• В связи с проведением технических работ, автоматическая запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой самостоятельно(вручную) на своем клиенте
    Более детальная информация будет опубликована в разделе Новости после окончания работ
  • Гость!Для получения VIP Следуйте строго >>>>>ИНСТРУКЦИИ<<<<<

Знакомимся! фото

• Автор темы HAEMHiK
  • Дата начала

Сегодня свои дни рождения отмечают:

H

HAEMHiK

Народ, привет!
Писанины много, поэтому крепитесь, кому интересно. :twisted:

Причина, по которой я решил создать тему проста: хочу быть знакомым с постоянными, так сказать, "жителями" этого серва. Другой возможности у меня нет, да и не играю я на других серваках, ввиду громадного превосходства CSHUB. Я уверен, что найдутся люди, которые меня поддержат.
Я частенько слушаю разговоры во время игры о совместных тусовках, гулянках, стрелобанах 8) и просто распития пива на улице. Всегда хотел поиграть со своими корешами, но повседневная бытовуха их сожрала полностью и идея игры в КС для них уже не та, что была лет 5 назад. Хотя в клубах устраивали мега войны.

--------------------------------------------------------------------------
Время было достаточно, для ознакомления, и кто хотел, тот выставил свои фото.
Собственно, решил вырезать, потому как кол-во пользователей растет. Основной костяк игровой администрации и постоянных игроков быстро отозвался.
Так что, это было главным в топике. В любом случае, желающие продолжают выставлять свои и не свои фотографии.
--------------------------------------------------------------------------

В конце концов, сюда выставляйте любые фотки, относящиеся к серверу (тусовки, походы, приколы и т.д.)

Да, кстати, самое главное - зовут Андрей

Tyc.

Местный
а что мне мешает,повесить суда фото каковонибудь качка стриптезёра и сказать,что это я? :lol:

H

HAEMHiK

А это подруга твоя?
И ты пением занимаешься?

А

АрчИ

Новый год))))Зовут Артур,21 год, а там держу штаны что бы неупали))))

tapochek.78.rus

Местный
Сергей, кинь сэмплов!)) Давно занимаешься этим? Я вот уже как года полтора учусь наверное...

tapochek.78.rus

Местный
Во фрукты конечно. Как бэ я хочу и делаю)) Если нет желания-нет смысла вообще суваться туда. Играть умею,но только виртуально. За реальными верутшками не стоял, хотя думаю разницы особой нет

V

Vipass.pro | virusx

ну так как все начели сладь свои фотки и чтоб не быть лузером я высылаю на помош все и свою фотку простите за точто нас много ну это самая маленькое людей со мной на фотках прошу прошения))) я тот кто блондин но не перепутайте не блондинка))) а блондин))) я слефа на фотке и меня завут Дима))

Вложения

V

Vipass.pro | virusx

а это мой еше 1 выезд за границу я тогда еше гонялся под нрмером 51 шас гоняюсь под номером RUS 369 )) и ктате я сотрю все говорять кому скоко мне 21

Вложения

А

АрчИ

Перед концертом, я посередине))Классный концерт был, подканец народ орал, что бы мы ещё съиграли хотя бы 1 песню)))

Сверху