• В свчзи с проведением технических работ, автоматическая запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой самостоятельно(вручную) на своем клиенте
    Более детальная информация будет опубликована в разделе Новости после окончания работ
  • Гость!Для получения VIP Следуйте строго >>>>>ИНСТРУКЦИИ<<<<<

Злобная уборщица закрыла на сутки(((

Walker

Местный
Вчера гдето в 5 вечера наша злобная уборщица под названием Максимилиана)) заперла меня в комнате банов и приперла шваброй двери что бы не вышел)) вот ппц, захожу сюда, а мне тут ХЕР тебе за пазуху) и изза двери слышно: "Заебали, топтать на помытом"(с) Максим. Сказал и сьебался) выпустил через сутки))
Максимка не делай так плохо, а то одну швабру я уже сломал, у тебя шяс 1 веник остался, так что успокойся!!!
P.S. Злобная ты уборщица :)) :)) :))

Walker

Местный
зачем же нам новоя уборщица если с новой еще не до конца доржали))) :)) :)) :))

М

Максим

Вова,ты не ахуел ли?За словами следи,какая я тебя блять уборщица?!?
И не надо [говори]ть,поставил он тут это (с),цитата не моя была,из нее там только "Заебали..."Остальное напридумывал.
Научись с начало пользоваться копирайтом.

Walker

Местный
Ахахахахаххаах))
Макс поржал от души)) ты самая настоящая уборщица :)) :)) :))
Цитата твоя и не отмазывайся! Ахахахахахха
P.S. Злобная сучка!!!

Tyc.

Местный
валкер педотина ацкая)) ты везде уже успел свою педотскую личность посветить,за 10 минут на всех серваках уже побывал и нафлудил везде где токо можно :D

Walker

Местный
бля)) а ты думал)) это гадина меня заперла на сутки) у меня ломка!!! :)) :)) :))

М

Максим

Вов,можешь ко мне больше не обращаться.

Togrul

Постоялец
Все успокоились !!
Максим - правильно делает )) надо запирать таких флудеров как Вова) в другйо комнате)
А то , блин идет тема в 3-6 сообщения а потом уже какая то дургачя тема , свои приколы итд, для этого же создан форум БОЛТАВНЯ

Walker

Местный
Лукавый азербайджанец поддерживает злобного гомосека)) прикольно получилось)))

Сверху