• В свчзи с проведением технических работ, автоматическая запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой самостоятельно(вручную) на своем клиенте
    Более детальная информация будет опубликована в разделе Новости после окончания работ
  • Гость!Для получения VIP Следуйте строго >>>>>ИНСТРУКЦИИ<<<<<

Отклонено Жалоба по форуму от пользователя Dangerous

Поддерживаете ли вы мнение пользователя ?

• Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dangerous

Местный
Имя пользователя: Dangerous

Форма обращения: Жалоба

Текст жалобы\предложения: 1. Вот уже второй год пошел, как я зарегался на cshub.ru и по сей день, наблюдаю одну и ту же проблему. Проблема данного сервера в том, что нет Ответственных Админов (заинтересованных игроков)! Тут правит братство, то есть - это свой чувак, он старичок, да это норм пацан и так далее........ Когда в правилах Правила нет ни единого пункта, где было бы писано (Своих не трогать)! На фоне таких поблажек, другие игроки (новички) пользуются этим и тоже нарушают некие правила и разумеется получают MUTE или БАН и возникает у них вопрос...Где нах справедливость? А после и действия (пошел нах этот серв, есть и другие сервера)....... не у всех...!

2. Админов на данный момент 10, а толку как с козла молока! Из всех админов (не считая Администрации проекта) притензий нет только к Чере, а от остальных толку мало, то не достаточно прав на некоторых сервах, то отсутствуют вообще на серваке (появляются раз в месяц) то кладут на свою обязанности и нарушают правила (оскорбляют)........!
Лучше иметь 3-5 админов заинтересованных (постоянных игроков) и при этом быть спокойным за серваки.

3. Resume. Я понимаю, что ты стараешься сделать как лучше (как считаешь нужным и правильным) но у тебя ничего не получится до тех пор, пока ты: 1) не наберешь Ответственную команду (админов). 2) Отредактируй правила. Если следовать твоей логике (кик запрещен, слап запрещен - мол игроку не приятно будет, что его пинают или после кика, он не вернется на серв), а значит после БАНа (наказание по жестче) игроки вернутся??? Не поленись, открой логи и просмотри всех игроков, которых кикали и забанили и сравни, после чего, игроки возвращались на серв....

4. Главная задача сервера - это набрать игроков и предаставить им, комфорт и приятную атмосферу. Но на хабе какая может быть атмосфера, если в конфликте учавствует новичок и старичок и Админ наказывает новичка, а старичка не трогает? Или игрок лагает, а его за это банят на 5 минут по причине Лаггер и выше...? или же Админ сам ведет общение не цензурно и паралельно делает замечание игрокам (без оскорблений) и в случае угрожает баном???

5. Постоялец - это что? Статус в игре? Привилегия за лицензионную игру? Или все же некая ответственность с доступной функцией /voteban?
В моих понятиях Постоялец - это игрок имеющий онлайн от 80 до 100 процентов, имеющий стаж игры на данном сервере не менее 1 года, активный участник форума, заинтересованный игрок без грубых нарушений, кандидат в ряды Админов!
А у нас что? Постояльцев много, а толку 0.

6. Игровой администратор - это такой же игрок но с правом защищать и соблюдать Правила данного сервера. Так же есть обязаность у админов Правила игровых администраторов и хочешь не хочешь, их надо исполнять. Ибо принудительно ни кого не заставляли подавать заявку на админа, все происходит по собственному желанию!

7. Resume. Админы, которые реально работали, были заинтересованы в том, что бы все соблюдали правила и было меньше конфликтов и прочей каки, ты с них вел жесткий спрос и наказывал соответственно и не всегда по правилам, в плоть до лишения админ прав! А те, кому пох или не соблюдают свои обязанности, на тех ты не обращаешь внимания.

Данная тема не относится к Дядя Велесу, Чере, Кубе, Темному, так как парни исполняют свои обязанности и реагируют на просьбы бдительных игроков!

Критику можете не писать (не утруждайтесь). Все что выше писано, то все взято не с потолка, а по факту! Некоторым будет тяжело это все принять и возможно, тема будет удалена! А другие просто огорчаться и обозлятся на меня и высыпят кучу не нужной писанины (нытья).

Последнее редактирование:

Kuba

Игровой администратор
1. "нашла коса на камень"... Я вообще не понял на счет этого пункта. Ну да, братство, это плохо? Кто оправдывал админа за его оплошности в игре при явных нарушениях? У нас равноправие, что игроку что админу, старичку - новичку... А где ты видел друг справедливость во всех проявлениях по щелчку пальца? Человеческий фактор, все мы люди, у каждого свой взгляд - характер, поэтому доступна обратная связь, можно разобрать моменты, понять друг - друга(разобрать ситуацию), пожаловаться ) и так далее.

2. Не чего не могу сказать, в данном контексте жалобы. Вопрос нужно разбирать отдельно...

3. -

4. Опять тут прослеживается тема неравноправия, я с этим полностью не согласен, я этого не вижу. На мой взгляд, у тебя друг предвзятое отношение. Ну это мое мнение, прочтя все пункты.

5. Ну да, думаю что бы у него были права, то-есть, подразумевается, что постоялец более адекватен и наделен некими правами. Я понял твою мысль, что это что то переходное... Но нет. Я могу ошибаться ;)

6. Верно )

7. -

p.s Друг, все раздуто, много букв... У тебя явно есть претензии конкретные, напиши по факту. Так будет проще разобрать и сделать выводы. Или решить вопрос, какогото конфликта, у тебя с кем-то...

ANALGIN

Местный
Ну, если не врёт русско-дангеровский онлайн-переводчик, он написал: "вы за@#$ли уже! Сделайте больше активных админов!"
И вот, не могу не согласится! В плане администрирования серверов, какой-то тухляк и мёртвые с косами вдоль дорог стоят.
(В плане техническом - заметный прогресс! (книксен в сторону Резюма))

Dangerous

Местный
1. "нашла коса на камень"... Я вообще не понял на счет этого пункта. Ну да, братство, это плохо? Кто оправдывал админа за его оплошности в игре при явных нарушениях? У нас равноправие, что игроку что админу, старичку - новичку... А где ты видел друг справедливость во всех проявлениях по щелчку пальца? Человеческий фактор, все мы люди, у каждого свой взгляд - характер, поэтому доступна обратная связь, можно разобрать моменты, понять друг - друга(разобрать ситуацию), пожаловаться ) и так далее.

2. Не чего не могу сказать, в данном контексте жалобы. Вопрос нужно разбирать отдельно...

3. -

4. Опять тут прослеживается тема неравноправия, я с этим полностью не согласен, я этого не вижу. На мой взгляд, у тебя друг предвзятое отношение. Ну это мое мнение, прочтя все пункты.

5. Ну да, думаю что бы у него были права, то-есть, подразумевается, что постоялец более адекватен и наделен некими правами. Я понял твою мысль, что это что то переходное... Но нет. Я могу ошибаться ;)

6. Верно )

7. -

p.s Друг, все раздуто, много букв... У тебя явно есть претензии конкретные, напиши по факту. Так будет проще разобрать и сделать выводы. Или решить вопрос, какогото конфликта, у тебя с кем-то...
1. Пример игрок страйкер (все знают этого "общительного" игрока) много слишком пишет и оскорбительного тоже (мелкие) и что в итоге? Кто ему отвечает взаимностью, сразу получают Мут или предупреждение или же бан, а в сторону провокатора ничего.......

2. ты не частый гость в игре и в особенности в дд2 и разумеется по вечерам. Ну хорошо, пару примеров приведу. Гипнотайз, Ибиза - Онлайна нет но админки есть, какой толк? Лаки страйк, колоб, етто - онлайн есть но толку тоже очень мало - если смотреть все факты в бан листе, то там четко видно, кто реально работает и в основном Нэйм, Велес и Ткмный (большинство).

4. Дружище, разумеется ты этого не видишь, так как ты не частый гость в игре. Я ники этих админов тут писать не буду, так как данная тема была создана, чисто для выводов для Администрации проекта.

5. +

6. +

7. Пример кик и слап - в некоторых моментах, они просто были необходимы - согласись, лучше поддать пинка игроку по 0 хп, чем дать ему бан по причине (Ламер).

Kuba, Я и написал по факту, изложил всю суть. С одной стороны - эта вся писанина, камень в огород Resume ибо он ведет отбор админов, редактирования правил, то есть ответственный за игровой процесс. так же он может это воспринять как наезд или претензия и удалить данную тему, изменив отношение ко мне в худшую сторону. или же он сделает выводы и пересмотрит все свои решения и действия.

kolob

Гл. игровой администратор
Dangerous, буду краток:
  1. приведи конкретный пример, не согласен
  2. приведи конкретный пример, не согласен
  3. от части соглашусь, а именно что ламеров надо пинать
  4. приведи конкретный пример, не согласен
  5. вода
  6. обидочки
Лично у меня к тебе конкретно как к игроку ни каких претензий нет, но только как к игроку. с твоей точкой зрения я кардинально не согласен

Dangerous

Местный
Dangerous, буду краток:
  1. приведи конкретный пример, не согласен
  2. приведи конкретный пример, не согласен
  3. от части соглашусь, а именно что ламеров надо пинать
  4. приведи конкретный пример, не согласен
  5. вода
  6. обидочки
Лично у меня к тебе конкретно как к игроку ни каких претензий нет, но только как к игроку. с твоей точкой зрения я кардинально не согласен
Понимаешь, тут все это видят и понимают, только писиют согласится и пойти против админов ибо отношение изменится. Мне не обязательно приводить конкретные примеры. Тут достаточно Лехе выбрать свободное время, прочесть мою писанину внимательно, просмотреть все факты (логи и бан лист), сверить все за и против и убедится в том, что по факту, реально работают 3-4 админа.

kolob, Вот тебе пример. Дядя Миша (cs.Classic*Out) лишен админки из-за слапа. Пиначил ламеров вместо киков и банов (удерживал игроков на сервере), не отказывал в помощи игрокам.

С меня сняли админку за (1.3 Администратор сервера ни при каких обстоятельствах не должен: оскорблять и унижать человеческое достоинство других игроков, играющих на сервере; +3 балла ) По правилам, должен был получить 3 бала или же получить вот такое наказание (3.2 При наборе 6-9 баллов предусмотрено наказание в виде лишения администраторских прав сроком от 7 дней до 30 дней с частичным или полным аннулированием баллов; ) игрок, которого я так (унизил, оскорбил) является спонсором данного проекта, плюс является уже Игровым Администратором и без подачи заявки на админа (как положено по правилам).

В данной заявке Одобрена - Заявка на разбанивание от пользователя Monter админ который забанил, не отписался и игрок положил на все доказательства и оправдания и заявка одобрена.

Тут правила соблюдаются (ЧАСТИЧНО). Иногда решения все принимаются на основании Общего голосования, а иногда Верховный админ, идет против Общества.

Правда - это очень обидное слово и самое легкое, это изолировать того, кто выложил эту правду или придумать кучу "умных" отмазок, отписей, чем просто взять и задуматься и решить все.

Dangerous

Местный
В данной теме, больше отписываться не буду. не довольных и не согласных будет много!

Данная тема конкретно для Resume!

Resume - Не считай это претензией или же наездом - это, как я в самом начале указал. Наблюдение за все мое существование на данном проекте! Тебе и решать, что с этим делать и как поступить!

kolob

Гл. игровой администратор
Dangerous, какую же чушь ты несешь, сам себе противоречишь, ощущение что малолетний обиженный пиздюк сидит.
хули ты ноешь как девка и тычишь на других пальцем, мол друге косячат и им прощают, а у тебя белого и пушистого админку отобрали.
лишили тебя и твоего дядю мишу админки и правильно сделали.
я б этому дяде мише, если была б такая возможность, лицо поломал с превеликим удовольствием, чтоб не [говори]л дохрена.
и кто же эти "ВСЕ" которые всё видят и понимают, но ска бедалаги боятся против админов что то написать? ты сам понимаешь что за бред ты несешь?
с каких ты нахер пор решил что то что пишешь ТЫ это и есть ПРАВДА? с какого [хвост?] ты решил что мир крутится вокруг тебя?

Как тебе такая правда?

Dangerous

Местный
Dangerous, какую же чушь ты несешь, сам себе противоречишь, ощущение что малолетний обиженный пиздюк сидит.
хули ты ноешь как девка и тычишь на других пальцем, мол друге косячат и им прощают, а у тебя белого и пушистого админку отобрали.
лишили тебя и твоего дядю мишу админки и правильно сделали.
я б этому дяде мише, если была б такая возможность, лицо поломал с превеликим удовольствием, чтоб не [говори]л дохрена.
и кто же эти "ВСЕ" которые всё видят и понимают, но ска бедалаги боятся против админов что то написать? ты сам понимаешь что за бред ты несешь?
с каких ты нахер пор решил что то что пишешь ТЫ это и есть ПРАВДА? с какого [хвост?] ты решил что мир крутится вокруг тебя?

Как тебе такая правда?
Поехали! На админку мне по[ой,ой]! Пишешь красиво и типо умно, а по факту, на[хвост?] тебе самому админка? Обязаности свои не выполняешь, в чате и на форуме просил тебя зайти на паблик, два нарушителя были. Что ты сделал??? Ты положил и не зашел, в дд2 в этот же день был нарушитель, тебе так же на форуме написал, попросил зайти, что ты сделал??? Ты положил!!! Какой ты нахрен гл админ???

За все свои косяки, я не оправдывался и соглашался нести наказание (согласно правилам). Белый и пушистый говоришь?)))) А где, я такое написал???

Нужно внимательно читать!

В каком месте, я написал, что я есть правда??? В каком месте, я указал, что мир вокруг меня вертется??? Дядя Мише говоришь сломал бы морду??? А за что??? За то что он матюкает ламеров и нубов, в тот момент, когда админу по[ой,ой] ??? Что, правда глазки колит???

Открой бан лист и посмотри, новечки админы Велес и Темный в основном стараются. А где Гипнотайз? Где ибиза? Где ты? Где Тоха? Где етто? 1-3 бана за все свое существование в этом году...... Админки есть, а толку мало....

Колоб, не утруждайся с ответом на мое смс и свои заумные коментарии, мне абсолютно по[ой,ой] на то, что напишешь ты или еще кто. Я все четко и ясно изложил в теме. Умный задумается и сделает выводы, а как он дальше поступит, то уже меня не епет.

Dangerous

Местный
Мне абсолютно по барабану, что обо мне тут будут думать или говорить, говно я для всех или аленький цветочек, мне это по фигу....

Читать внимательно, мало кто умеет! За то, критиковать все молодци! Будь у меня личные претензии к кому либо из игроков или админов, то разумеется заголовок темы был бы (жалоба на игрока/админа, от таковото)!

Давайте, скидывайте всю свою пустую желчь и балтавню, ведь развести пустую полемику куда легче, чем задуматься!

На серваках сейчас бардак, разумеется нужно выбрать достаточное колличество, драгоценного времени и по решать.

Сервак передается из рук в руки (достойному кандидату) и у каждого свои мысли и решения!

Сейчас ответственный за игровой процесс Леха, он парень не дурак, даа, он вспылить может из за плохого настроения или еще что нибудь но все равно, он падойдет к этому вопросу здраво и с вниманием!

Dangerous

Местный
А теперь пишите что хотите, критикуйте, лейте каку..... Блистайте своим умом!

Тут как и везде, есть нормальные люди, а есть гавно! Так же и я, для кого то гавно, а для кого то нормальный!

А теперь извиняйте. Покидаю серв с концами. (Можете не провожать)!

Всем удачи и позитива!

Dangerous

Местный
Да какая муха тебя укусила не пойму.
Муха ЦЦ. Хотел как лучше но вижу, всем глубоко на все пофигу. Плывет все тихо, тихо по течению и пусть так дальше плывет. Время жалко тратить на онлайн игру, которая нет нет, доставляет удовольствие, а по умничить и по критиковать времени валом!)) Эх... Печально!

Ves_na

Игровой администратор
Главный админ на то и главный, что в праве принимать любое решение, независимо от общественного мнения.
Нет админов на сервере - можно же ш подать жалобу на игрока (как учит Темный). Даже если он придет - мысли по бану могут не совпасть.
Бань полсервера и будешь хороший админ? ) логика не очень....качество банов не проверить )
а Monter поддерживает лайф форуму, за что ему спасибо ).
и тебе спасибо за постояльца! )

cs.Classic*Out

Постоялец
Бань полсервера и будешь хороший админ? ) логика не очень....качество банов не проверить )
Привет! Есть такая тема, где я просил дать права постояльцам кикать, или делать воте на кик и перевод в спектры тех, кто афк.
Для чего это нужно? Для того чтобы тех кто афк и они стоят всю карту на респе, афк не успевает отработать, криво работает или еще что.. я хз, и чтобы не банили по воте. а переводили в спектры.
Ну мы сейчас баним на полчаса через воте.
Ну или на нюке к примеру ламер каждый раунд ползет на респе на скалу, или сидит в машине, на своей крыше, (за тт). Всем очень интересно ждать когда закончится раунд наблюдая за ним... Прям получаем удовольствие. Дать права для перевода в спектры, это поставить одну буковку в права, дело 10 секунд.
Мне лично как то все равно, проходит раундов 3-5, я делаю голосовалку и он в бане. Не лучше ли кинуть его в спектры. А далее умный ежели хоть чуток, то сообразит, что что то надо делать.

колобок, ты наверно всем в своей деревне рожи сломал, добрался до виртуального мира?
У нас запрещено трогать родных, а таких как ты посылать на[ой,ой] не запрещено правилами.
Арсен прав в нескольких пунктах по поводу правил и наказаний, ибо в правилах написана последовательность наказаний за неправильные действия админа. Никто этих правил не придерживается, т.е. нарисовали филькину грамоту и положили на нее толстый ху.

И то что некоторые не работают как админы, тоже верно, но пальцы топырят.
И есть админы, в чате попросишь к кому то применить админ права, или посмотреть на предполагаемого или явного читера, они отзываются или говорят, буду через полчасика тока.

т.е. есть реакция на просьбу, а других бесполезно просить, хотя болтают в чате на сервере или тут.

Dangerous

Местный
Главный админ на то и главный, что в праве принимать любое решение, независимо от общественного мнения.
Нет админов на сервере - можно же ш подать жалобу на игрока (как учит Темный). Даже если он придет - мысли по бану могут не совпасть.
а Monter поддерживает лайф форуму, за что ему спасибо ).
Понимаешь, эту тему я создал не для того, что бы по возмущались тут, принимали все в штыки и сорили словами..... Это я создал чисто для того, что бы главный админ проекта, принял все во внимание и сделал выводы, а как он поступит, то уже его решение.

То, что колоб выше изложил, то он путает где жалоба и не довольства, а где Наблюдения неких проблемок. Я не удивлюсь, если и другие админы, у которых хромает онлайн или не выполняют свои обязанности, вставят свои недовольства, оскорбления и прочую писанину!

Ves_na, За постояльца не мне спасибо, а тебе и тем, кто голосовал ЗА!

Dangerous

Местный
Привет! Есть такая тема, где я просил дать права постояльцам кикать, или делать воте на кик и перевод в спектры тех, кто афк.
Для чего это нужно? Для того чтобы тех кто афк и они стоят всю карту на респе, афк не успевает отработать, криво работает или еще что.. я хз, и чтобы не банили по воте. а переводили в спектры.
Ну мы сейчас баним на полчаса через воте.
Ну или на нюке к примеру ламер каждый раунд ползет на респе на скалу, или сидит в машине, на своей крыше, (за тт). Всем очень интересно ждать когда закончится раунд наблюдая за ним... Прям получаем удовольствие. Дать права для перевода в спектры, это поставить одну буковку в права, дело 10 секунд.
Мне лично как то все равно, проходит раундов 3-5, я делаю голосовалку и он в бане. Не лучше ли кинуть его в спектры. А далее умный ежели хоть чуток, то сообразит, что что то надо делать.

колобок, ты наверно всем в своей деревне рожи сломал, добрался до виртуального мира?
У нас запрещено трогать родных, а таких как ты посылать на[ой,ой] не запрещено правилами.
Арсен прав в нескольких пунктах по поводу правил и наказаний, ибо в правилах написана последовательность наказаний за неправильные действия админа. Никто этих правил не придерживается, т.е. нарисовали филькину грамоту и положили на нее толстый ху.

И то что некоторые не работают как админы, тоже верно, но пальцы топырят.
И есть админы, в чате попросишь к кому то применить админ права, или посмотреть на предполагаемого или явного читера, они отзываются или говорят, буду через полчасика тока.

т.е. есть реакция на просьбу, а других бесполезно просить, хотя болтают в чате на сервере или тут.
Рес проголосовал против, получается, его все устраивает или не желает, тратить Драгоценное время на сервак, с которого ничего существенного не получить, кроме удовольствия в игре.

В очередной раз убеждаюсь в том, что одним в кайф раздуть срач, перемозговать все в конфликт, выговорится открыто. А другие тупо приходят по играть, а третьим, по читать и по ржать....

А после, когда приходит беда (низкий онлайн), то начинают задумываться, искать виновников (шуршать)!

^Resume^

Администрация
Пора ответить на "критику" и "правду", которые были расписаны Dangerous, около недели назад. Начнем разбор первого поста.

1. Вот уже второй год пошел, как я зарегался на cshub.ru и по сей день, наблюдаю одну и ту же проблему. Проблема данного сервера в том, что нет Ответственных Админов (заинтересованных игроков)!
Большая часть игроков заходит на сервера, чтобы просто поиграть и получить удовольствие от игры. Есть только малая часть игроков, которые заинтересованы в развитии серверов, и они же предлагают что-то улучшить либо указывают на существующие поломки и т.д. На любом проекте подобная ситуация. Получается, что, по логике нашего автора, это проблема касается каждого сервера, даже если он всегда полон людей ? Это полнейшая чухня. Что касается администраторов, то они являются заинтересованными, поскольку они сами подавали заявки на администратора и тем самым проявлили свою заинтересованность и свою ответственность. Те, кто со временем переставали посещать сервера, лишались админок через некоторое время. Вдовабок, говорить об ответственности на каком-то интернет форуме - это глупо, поскольку в жизни есть куда важнее дела.
По сути, это везде так, то есть заинтересованные люди, которые не только хотят получать заработную плату, а есть, которым все безразлично.

Тут правит братство, то есть - это свой чувак, он старичок, да это норм пацан и так далее........
Тут правит братство под названием "Единый CSHUB - одна сила".

Когда в правилах Правила нет ни единого пункта, где было бы писано (Своих не трогать)! На фоне таких поблажек, другие игроки (новички) пользуются этим и тоже нарушают некие правила и разумеется получают MUTE или БАН и возникает у них вопрос...Где нах справедливость? А после и действия (пошел нах этот серв, есть и другие сервера)....... не у всех...!
Тут вообще ничего не понятно, что написано. Скажу одно, что у нас серверы все равны. Если кто-то злоупотребляет своими правами, то нужно сообщать сразу, создавая жалобу, а не писать в ЧАТ. Более того нужно писать конкретно, а не пустословить. Что понимал о чем, посмотри видео:
2. Админов на данный момент 10, а толку как с козла молока! Из всех админов (не считая Администрации проекта) притензий нет только к Чере, а от остальных толку мало, то не достаточно прав на некоторых сервах, то отсутствуют вообще на серваке (появляются раз в месяц) то кладут на свою обязанности и нарушают правила (оскорбляют)........!
Посмотрел чаты администраторов и не заметил постоянных оскорблений в сторону игроков. Все администраторы - это живые люди, а не роботы, поэтому всем свойственно косячить. Главное, чтобы это было не на постоянной основе. Опять же, если есть конкретные факты и доказательства, то нужно сразу говорить, а не, как обиженный ребенок, спустя некоторое время устраивать настоящий цирк в данной теме. Больше скажу, что ко всем администраторам по данной части у меня нет вообще претензий на данный момент времени.

3. Resume. Я понимаю, что ты стараешься сделать как лучше (как считаешь нужным и правильным) но у тебя ничего не получится до тех пор
Боюсь тебя шокировать, но у меня все получается, поскольку старые игроки возвращаются и, самое главное, что мои меры вызывают одобрения, если некоторые игроки участвуют в раскрутке серверов.

1) не наберешь Ответственную команду (админов).
Я уже выше писал

2) Отредактируй правила. Если следовать твоей логике (кик запрещен, слап запрещен - мол игроку не приятно будет, что его пинают или после кика, он не вернется на серв), а значит после БАНа (наказание по жестче) игроки вернутся??? Не поленись, открой логи и просмотри всех игроков, которых кикали и забанили и сравни, после чего, игроки возвращались на серв....
Я логи смотреть не собираюсь, поскольку я вижу результат принятых мною мер ранее. После того, как началась активная раскрутка серверов, то онлайн на дд2 просто взлетел и на данный момент, начиная с середины июля около 10 человек. Ниже график:
7537

Я провел черную полосу, чтобы понимали, когда примерно начался подъем онлайна. Если кому интересно, то можете изучить больее детально графики по этой ссылке: Игровой сервер: CSHUB Dust2 Only - Counter-Strike 1.6 Добавлю, что на текущий момент наш сервер занимает 549 место из более чем двух тысяч серверов.
А теперь самое важное. Весной я просил всех в стиме заходить на сервера, чтобы протестировать стрельбу и оставить свое мнение о ней на форуме. После этого я никого не просил возвращаться на сервера, но ведь старые игроки сами приходили назад, когда на серверах играли игроки, которых я просил вообще не трогать. А теперь хотим наступить на те же грабли, на которые наступали раньше. Открой сам правила, которые ты кидал и посмотри за какие нарушения дают баны сразу. В целом же, я в этом пункте ничего конкретного не увидел.
На данный момент сроки и причины в правилах очень адекватные, поскольку они направлены на то, чтобы игроки оставались на серверах и это можно отследить на графике.

4. Но на хабе какая может быть атмосфера, если в конфликте учавствует новичок и старичок и Админ наказывает новичка, а старичка не трогает?
Где адреса, явки, фамилии ?

Или игрок лагает, а его за это банят на 5 минут по причине Лаггер и выше...? или же Админ сам ведет общение не цензурно и паралельно делает замечание игрокам (без оскорблений) и в случае угрожает баном???
А где написано, что запрещено ругаться матом админу ?) Есть у человека такая манера общения, то значит он будет общаться и дальше так. Главное, чтобы не оскорблял игроков.

5. Постоялец - это что? Статус в игре? Привилегия за лицензионную игру? Или все же некая ответственность с доступной функцией /voteban?
В моих понятиях Постоялец - это игрок имеющий онлайн от 80 до 100 процентов, имеющий стаж игры на данном сервере не менее 1 года, активный участник форума, заинтересованный игрок без грубых нарушений, кандидат в ряды Админов!
А у нас что? Постояльцев много, а толку 0.
Это твое мнение, которое не совпадает со моим. Я поздравляю тебя с этим!

6. Игровой администратор - это такой же игрок но с правом защищать и соблюдать Правила данного сервера. Так же есть обязаность у админов Правила игровых администраторов и хочешь не хочешь, их надо исполнять. Ибо принудительно ни кого не заставляли подавать заявку на админа, все происходит по собственному желанию!
Повторюсь, что если серьезные косяки со стороны администраторов, то нужно сообщаться сразу. Остальное же полная вода.

7. Resume. Админы, которые реально работали, были заинтересованы в том, что бы все соблюдали правила и было меньше конфликтов и прочей каки, ты с них вел жесткий спрос и наказывал соответственно и не всегда по правилам, в плоть до лишения админ прав! А те, кому пох или не соблюдают свои обязанности, на тех ты не обращаешь внимания.
Только не упади со стула, когда будешь читать, но я видел по логам, кто и как косячил и об этом сообщал в лс сразу. Я лишал админки только тебя и на пару дней Lucky, а с остальными проводил беседы. Ты не поверишь, но администраторы понимали мой посыл и впредь работали без серьезных косяков в отличии от тебя, по этому следи за собой, а не тыкай на других.
Ты лишился админки по глупости, хотя назвать этим не повернется. Об этом будет ниже.

kolob, Вот тебе пример. Дядя Миша (cs.Classic*Out) лишен админки из-за слапа. Пиначил ламеров вместо киков и банов (удерживал игроков на сервере), не отказывал в помощи игрокам.
Он, как некоторые други игроки, были лишены за постоянные нарушения правила, а не из-за только слапа. Не нужно людей вводить в заблуждение.

Теперь, некоторые могут вспомнят, что я писал в чате, что Dangerous был лишен админки до конца года.
С меня сняли админку за (1.3 Администратор сервера ни при каких обстоятельствах не должен: оскорблять и унижать человеческое достоинство других игроков, играющих на сервере; +3 балла ) По правилам, должен был получить 3 бала или же получить вот такое наказание (3.2 При наборе 6-9 баллов предусмотрено наказание в виде лишения администраторских прав сроком от 7 дней до 30 дней с частичным или полным аннулированием баллов; )
Ты прав здесь, но только унижал человеческое достоинство несколько дней подряд. Ниже скриншот ников, под которыми Весна играла.
7538

На протяжении трех дней Весна играла под такими никами. Я думаю, что тебе Dangerous, не сложно посчитать что 3 * 3 = 9 и 9 + 4 = 13 - это пожизненное лишение админки.
Весна, я не планировал давать огласки, но нужно было ответить и чтобы все понимали и видели, почему Dangerous без админки остался.

игрок, которого я так (унизил, оскорбил) является спонсором данного проекта, плюс является уже Игровым Администратором и без подачи заявки на админа (как положено по правилам).
Иногда я принимаю решения, которые идут в разрез общественному мнению. Что касается админки Весны, то данное решение было принято вместо с Женей. Больше не обязан ничего не объяснять.

P.S. Жалоба отклонена, никакой конкретики я не увидел больше. Свое мнение я оставлю при себе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху