• В связи с проведением технических работ, автоматическая запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой самостоятельно(вручную) на своем клиенте
    Более детальная информация будет опубликована в разделе Новости после окончания работ
  • Гость!Для получения VIP Следуйте строго >>>>>ИНСТРУКЦИИ<<<<<

Отклонена Заявка на администратора сервера от пользователя Flipe+|Nook

Сегодня свои дни рождения отмечают:

Должен ли игрок стать администратором на сервере ?

• Да

Голосов: 0 0.0%
  • Не определился

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flipe+|Nook

Местный
Имя пользователя: Flipe+|Nook

Ник игрока: Flipe+|Nook

Ссылка на статистику: https://cshub.ru/stats/hlstats.php?mode=playerinfo&player=66574

Steam account c CS 1.6: Я приобрету

Стаж игры в Counter-Strike 1.6: 15

Стаж игры на серверах CSHUB.RU: 1

Сервер для администрирования: DD2 Only

Цель получения администраторских прав: навести порядок, надоели криворукие читеры и кемперы )

Должен стать администратором, потому что: не мне решать почему должен стать админом, моё дело предложить помощь в поддержании порядка

С правилами CSHUB.RU ознакомлен и согласен: Да

Flipe+|Nook

Местный
смотря какие мапы на паблике ) если в основном играбельные, то можно и подумать ))

Flipe+|Nook

Местный
Нам не по пути, если криворуких кемперов хочешь кикать, поскольку благодаря таким игрокам на сервера стали приходить люди.
ну ок не по пути так не по пути, но куда ж интереснее когда ТТ сидят толпой на респе с авп и даже не задумываются что надо бомбу ставить, круче ше чекать банку и темку Б .

Ves_na

Игровой администратор
Flipe+|Nook, ты не обижайся. Начни со стим кс, потом подумай, чтобы постояльца получить (у них прав поболе на серверах). Участвуй в обсуждениях на форуме, а потом уже, может быть и... как-то так )

пс 15 лет игры - можешь и сам что-то дельное предложить по серверам, предлагай, обсудим )

Flipe+|Nook

Местный
Flipe+|Nook, ты не обижайся. Начни со стим кс, потом подумай, чтобы постояльца получить (у них прав поболе на серверах). Участвуй в обсуждениях на форуме, а потом уже, может быть и... как-то так )

пс 15 лет игры - можешь и сам что-то дельное предложить по серверам, предлагай, обсудим )
"дельное предложить" это что например ?) студенческие времена закончились когда можно было задротить в кс по 20 часов. стим не брал как то и не задумывался о нем, хотя многие криворукие читаки тыкают как раз в то что у него стим а значит он не читак и т.д... да и отметил же, если нужно будет то возьму стим чисто из-за того что он нужен тут ) ну в общем мое дело предложить , ваше дело отказаться )))

Flipe+|Nook

Местный
Ves_na, а предложить есть одно, либо сделать возможность голосования за бан , ну либо чтобы были чаще админы онлайн. а то бывает тело заходит , выхлестывает с аимом а потом в ответ "и че!? а ты докажи а ты покажи" потом уходит , через некоторое время заходит уже без аима и к нему не прицепишься.

Ves_na

Игровой администратор
Flipe+|Nook, ну я тебе и намекаю на постояльца, они могут запускать голосование... но тоже надо заслужить...
Про подозрительных можно на форуме написать (есть тема для этого).. если подтвердится, то забанят, даже если тело ушел с сервера..

mm*

Постоялец
тут как в известном фильме: "Вечером деньги, утром стулья", а можно наоборот? можно, но деньги вперед):tost:

Flipe+|Nook

Местный
Flipe+|Nook, ну я тебе и намекаю на постояльца, они могут запускать голосование... но тоже надо заслужить...
Про подозрительных можно на форуме написать (есть тема для этого).. если подтвердится, то забанят, даже если тело ушел с сервера..
далеко ходить не надо , Сейчас сидит на серве "Акула" спидхак + вх и все играют и ничего сделать не могут. и все это как должное ) кусок демки записал вроде и то сильно не следя за ним , я ж не админ ))) ща скину демку

^Resume^

Администрация
ну ок не по пути так не по пути, но куда ж интереснее когда ТТ сидят толпой на респе с авп и даже не задумываются что надо бомбу ставить, круче ше чекать банку и темку Б .
Ты приходишь и начинаешь диктовать свои условия, что не есть хорошо. Для тебя повторно повторю, что именно из-за кемперов и т.д. сервера начали заполняться игроками, а ты приходишь и хочешь их разогнать, а потом и сам уйдешь, как надоест ? Такой расклад не устраивает меня.

Заявка отклонена. Большинство игроков против.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху