• В связи с проведением технических работ, автоматическая запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой самостоятельно(вручную) на своем клиенте
    Более детальная информация будет опубликована в разделе Новости после окончания работ
  • Гость!Для получения VIP Следуйте строго >>>>>ИНСТРУКЦИИ<<<<<

Хороший Онлайн

Сегодня свои дни рождения отмечают:

mm*

Постоялец
Добрый день господа) Вчера общались с Алексеем (Resume), ну беседа началась как всегда "как дела и поехали", во время беседы Леха мне поведал что все течет все меняется к лучшему и стабильности на серверах родного Хаба. ) решил посидеть на форуме посмотреть в действительности ли это так), да ребята это так) Вы молодцы) Онлайн стабилен) работа сайта тоже стабильна) вы это сделали!) красавцы)

4ep9l

Гл. игровой администратор
Добрый день господа) Вчера общались с Алексеем (Resume), ну беседа началась как всегда "как дела и поехали", во время беседы Леха мне поведал что все течет все меняется к лучшему и стабильности на серверах родного Хаба. ) решил посидеть на форуме посмотреть в действительности ли это так), да ребята это так) Вы молодцы) Онлайн стабилен) работа сайта тоже стабильна) вы это сделали!) красавцы)
Всё благодаря твоим молитвам)))

mm*

Постоялец
Botinok, скоро уже)) Зима близко)) и снова в строю)) только снова меня учить придется)

Сверху