• В связи с проведением технических работ, автоматическая запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой самостоятельно(вручную) на своем клиенте
    Более детальная информация будет опубликована в разделе Новости после окончания работ
  • Гость!Для получения VIP Следуйте строго >>>>>ИНСТРУКЦИИ<<<<<

Walle

Сегодня свои дни рождения отмечают:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

kpx

Недавно купил стим. Но не могу зайти под своим обычным ником r6*kpx. Все время пишет что-то типо этого "You have no entry to server". Приходится заходить с ником Walle. Похоже прежняя админка как-то привязалась к прежнему клиенту кс. Привяжите тогда пожалуйста админку на ник Walle. Потому что не могу наводить порядок на сервере без админки

niko-dA-kiNG

Местный
kpx написал(а):
Недавно купил стим. Но не могу зайти под своим обычным ником r6*kpx. Все время пишет что-то типо этого "You have no entry to server". Приходится заходить с ником Walle. Похоже прежняя админка как-то привязалась к прежнему клиенту кс. Привяжите тогда пожалуйста админку на ник Walle. Потому что не могу наводить порядок на сервере без админки
Все дело в том, что админка прописана у тебя по нику - и без пароля ты не сможешь зайти. Напиши свой steam id и тебе выдадут ее по стиму, сможешь играть с любым ником и у тебя всегда будет админка. На сервере в консоле пишешь status и копируешь STEAM ID , примерно он выглядит так: STEAM_0:1:17776169

B

baks

оО я тоже хочу админку под любым ником, стим есть)

Blo0?!

Гл. игровой администратор
Именно по этому админки по стиму и не выдаются сейчас. Т.к. меняете постоянно ники, в следствии чего игроки не знают админов. Сегодня все сделаем

Лесник

Местный
Bloo написал(а):
Именно по этому админки по стиму и не выдаются сейчас. Т.к. меняете постоянно ники, в следствии чего игроки не знают админов. Сегодня все сделаем
это было глупое нововведение. игроки и не должны знать админов. админ это как сотрудник фсин, должен быть резким как понос. пришел, забанил и [ой,ой] знает кто это такой.

Blo0?!

Да и так в любом случае видно что зашел [ADMIN], а так ты можешь сменить ник, зайти в тихаря на серв и посмотреть за всеми без палева и без админки

niko-dA-kiNG

Местный
Bloo написал(а):
Да и так в любом случае видно что зашел [ADMIN], а так ты можешь сменить ник, зайти в тихаря на серв и посмотреть за всеми без палева и без админки
Я понимаю для кого это сделано и за кем смотреть будут :D

Blo0?!

Что бы тебе исправить проблему перед заходом не сервер, ставишь свой ник r6*kpx, прописываешь пароль в консоле: "setinfo _pw password", и спокойно играешь со старым ником.

K

kpx

Так проблема в том, что я не могу зайти под своим ником на серв!!!! ПОэтому захожу как Walle! прописываю setinfo_pw "password" и пишет, что "you have no entry to server"

K

kpx

Я по образованию программист, поэтому считать меня нубом в этом деле не стоит. Ошибок при коннекте с паролем я недопускаю

Blo0?!

Щас удалю тебя и добавлю заново, новый пароль тебев ЛС кину.

CALLIKA

Местный
Лилит, поехали бухнем с нами?? обещаю мартини и клубнику, ну или шампань и сосиски))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху