• В связи с проведением технических работ, автоматическая запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой самостоятельно(вручную) на своем клиенте
    Более детальная информация будет опубликована в разделе Новости после окончания работ
  • Гость!Для получения VIP Следуйте строго >>>>>ИНСТРУКЦИИ<<<<<

Временно исполняющий обязанности Глав Админа ДД2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ali-baba

Постоялец
Я на месяц уезжаю, приеду где то в июне Алла бирса, так что пока меня не будет обращайтесь к Мише (baks banny), по сути тут ничего не меняется, только он может снимать чужие баны и принимать какие-нибудь решения в спорных ситуациях, если он скажет, значит вы сделаете, также он может рекомендовать админки Bloo, если посчитает нужным, также, если посчитает нужным, то и снять, опять же через Bloo, но заранее предупредив меня проблему ситуации.

Ali-baba

Постоялец
я бы конечно мог назначить Блоо, но он редко появляется

Blo0?!

Гл. игровой администратор
Ну назначь меня пожаааааааалуйстааааааааа, мне так мало общесерверного мозго#бства :)

B

baks

$-) $-) $-) почему я об этом ничего не знаю???????????? Нияз блин, хоть бы предупредил.. рассказал..

Ali-baba

Постоялец
Я писал тебе ,но ты отказывался, поэтому решил нежданчиком,да ладно,я ток на месяц.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху