• В свчзи с проведением технических работ, автоматическая запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой самостоятельно(вручную) на своем клиенте
    Более детальная информация будет опубликована в разделе Новости после окончания работ
  • Гость!Для получения VIP Следуйте строго >>>>>ИНСТРУКЦИИ<<<<<

Вопрос???

artem

Местный
Почему сервера CSHUB.ru не зашишенны от читеров?
Если бы они были зашишенны то и мароки АДМИНАМ было бы меньше!
Или же нет! Просто наверно Большенство АДМИНОВ (высоко уважаемых людей) тоже пользуються читами????

Tyc.

Местный
как я думаю,потому что просто большинство народу тут тупые и ленивые,и не станут качать античит и разбираться с ним... серв с античитом уже запускали на пару недель и сразу стало всё ясно :)

artem

Местный
НУ так толко от игры нет!могу поспорить что паловина тех кто всегда на первых местах играют к примеру с 209_Limpid_FX или EEC 5 или ещё что нибудь! А были бы серваки зишишенны уже было бы всё честно!(((

Fokusnik

Местный
Все и так честно... кесарю кесарево, педоту педотово... а "качать и разбираться" - унылая замена завтраку...

Tyc.

Местный
artem написал(а):
ТУС а давно это было?
посмотри историю открытия фан серва,изначально это был 2 паблик с античитом,потом после того как все поняли,что аничит тут на[ой,ой] ненужен никому,его убрали...

Sis'ki >> WIN !!!

Местный
ты бы еще попросил серваки стимовскими сделать....я бы прям подпрыгнула и побежала покупать)))))))))))

SirJay

Местный
Смысла нет от античитов,все дырявые насквозь тот же самый VAC... Читы постоянно обновляются и модифицируются так что античит не поможет а вот админы по круче антчитов =) На том же Соурсе постоянно в игре по два три админа.............

Поверь мне Артемка смысла нет ставить Античиты...

Tyc.

Местный
aka | sir-jay написал(а):
Смысла нет от античитов,все дырявые насквозь тот же самый VAC... Читы постоянно обновляются и модифицируются так что античит не поможет а вот админы по круче антчитов =) На том же Соурсе постоянно в игре по два три админа.............

Поверь мне Артемка смысла нет ставить Античиты...
хоть у вас там много админов,но они тормоза какието,вот сегодня минут 20 немогли забанить читера под ником lex 52 rus..

SirJay

Местный
Tyc. написал(а):
хоть у вас там много админов,но они тормоза какието,вот сегодня минут 20 немогли забанить читера под ником lex 52 rus..
Наши админы нормальные ненадо на них гнать :evil: с кем не бывает, просто некотрые уходят в игру... Я сомневаюсь что реального читера не могли забанить 20 минут,бред!Если читер был про в этом деле то админу надо было к нему присмотреться не банит же не удостоверившись в этом!

Tyc.

Местный
да если так за каждым по 20 минут следить...причём 2 админа на серве было,сначало один в спектор ушёл потом другой и всё бестолку!!! и токо когда уже ВЕСЬ серв начал орать,что мол забаньте этого гандона уже,токо тогда кто то его удосужлся забанить... канечно такое не часто бывает ,что бы админы тупили но бывает))

SirJay

Местный
Tyc. написал(а):
да если так за каждым по 20 минут следить...причём 2 админа на серве было,сначало один в спектор ушёл потом другой и всё бестолку!!! и токо когда уже ВЕСЬ серв начал орать,что мол забаньте этого гандона уже,токо тогда кто то его удосужлся забанить... канечно такое не часто бывает ,что бы админы тупили но бывает))
Вот если начал весь серв кричать бан,почему же они не удосужились написать (voteban) тогда бы его и на долго отправили в баньку! :lol: Админы у нас нормальные и не тупят,когда в спектрах весят это не всегда значит что он следит за кем то,может ушел покурить и т.п.!!! =)

Tyc.

Местный
ты сам то видел,что бы хоть раз кавото забанили игроки вотебаном? во первых надо слишком много голосов там,во вторых не все знают о вотебане!! так что это беспонтовое занятие вотебаны писать на читера.

Walker

Местный
artem написал(а):
Или же нет! Просто наверно Большенство АДМИНОВ (высоко уважаемых людей) тоже пользуються читами????
вот если есть какието притензии конкретно по админам, прошу без предположений, а конкретно ники, а лучше демки.
А то что у меня спид хак, я говорил с самого начала как я только появился на этом серве.

artem

Местный
Да посмотреть за тем же САШКОЙ, он подходит под все описание которые даны, что бы определить читера! Признаюсь конечно я тоже иногда с читом играю!)) 8)
ТОЛЬКО не в обиду САШКЕ !!! ((

Walker

Местный
А чем тебе сашка не нравится?? если ты играть не умеешь, это не значи что он не умеет играть, на сашку мне [говори]ть ненадо. А за твой чит ты бан получишь, за призднание на недельку.

artem

Местный
я так и знал, что бан получу!(((
А злоупотреблять своим положением ПЛОХО!((

Walker

Местный
кто злоупотребляет?? я не прав?? неделю посидишь в бане, если бы спалился, тогда месяц

artem

Местный
Всё !!!)))
Удалите эту тему нахер!))
А то меня скоро ваще на всё жизнь за банят!(((

Сверху