• В связи с проведением технических работ, автоматическая запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой самостоятельно(вручную) на своем клиенте
    Более детальная информация будет опубликована в разделе Новости после окончания работ
  • Гость!Для получения VIP Следуйте строго >>>>>ИНСТРУКЦИИ<<<<<

Виснет клава и мышь

Сегодня свои дни рождения отмечают:

tapochek.78.rus

Местный
Началось неделю назад. В таких играх как КС и дьябло виснет мышка и клава. Просто перестают работать. Все остальное продолжает фунционировать. Иногда все приходит в норму, а иногда помогает только ресет. Чистил камп, устанавливал вентиляторы дополнительные. Судя по всему проблема не в перегреве. Вирусов не нашел касперский... В общем просто не знаю в чем беда. Есть какие то предположения?

geojohnny

Местный
Поменять клаву с мышкой??
"Железные" проблемы не беспокоили до этого? Типа штекер разЪебался?

izvrashenec

Местный
я по поводу своей мышки то,что она зависает,нашел проблему,провод перебитый,и по херу,играю так :)

Tyc.

Местный
Тапок у меня такая байда с покупки компа нового! Комп новый а мышка с клавой старые! мож поэтому?
такая [ой,ой]ня бывает если быстро передвигать мышкой, она зависает вместе с клавой и в этот момент нужно немедленно остановить все движения, мне помогает, и через пару секунд всё в норме. Но иногда зависает наглухо, приходиться ресет нажимать. видимо проблема в гавёной калве-мышки.

A

Azy

tapochek.78.rus написал(а):
Началось неделю назад. В таких играх как КС и дьябло виснет мышка и клава. Просто перестают работать. Все остальное продолжает фунционировать. Иногда все приходит в норму, а иногда помогает только ресет. Чистил камп, устанавливал вентиляторы дополнительные. Судя по всему проблема не в перегреве. Вирусов не нашел касперский... В общем просто не знаю в чем беда. Есть какие то предположения?
Висла клава. Ничего не помогало, только ресет. Поменял клаву и все норм))

Сверху