• Гость!Для получения VIP Следуйте строго >>>>>ИНСТРУКЦИИ<<<<<

У кого какое хобби!!!

cs.Classic*Out

Постоялец
У меня хобби:
  1. Моя профессия
  2. Мотоцикл
  3. Люблю ковыряться в авто, да и вообще с техникой когда не надо сильно напрягаться или колеса менять :D
  4. Музыка в стиле The Rasmus, Ramshtein, Plazma, E-Type, Yello, ну и прикалывают некоторые композиции которые скидывает мне сынишка, типа "Alex Clare - Too Close (Johnny Dangerously Remix)" и подобное.
  5. Немного велик...
Ну и всяко разно, где есть немного место для Counter Strike 1,6 :D

p.s. раньше любил книги читать, фантастика, исторические... и очень мало другие жанры.
Потом, после 40, зрение начало падать, потому перешел на аудиокниги... И очень зацепила книга "Эпоха мертвых" Андрея Круза... Рекомендую... к прочтению или прослушиванию!
От автора: распространяется бесплатно!!! Таково условие автора...

p.s.2 участие в теме идет на пользу ресурсу!!! ;)

cs.Classic*Out

Постоялец
Программирую большие АТС( автоматические телефонные станции), от Сименс!

Хроник

Администрация
Про музыкальные вкусы.
У меня в машине есть: КиШ, скриптонит, Бутырка, Бибер, Queen, Arch Enemy, Тролль гнёт Ель, Алиса, Кино, Бони Нем(и ещё пара проектов Немоляева), Вася Пряников, ГрОб, Slipknot и ещё множество разной херни от Вилли Токарева до Nightwish.
Так что мой психологический портрет будет сложно составить🤪 На острую шизофрению похоже😂😂😂

Dangerous

Постоялец
Про музыкальные вкусы.
У меня в машине есть: КиШ, скриптонит, Бутырка, Бибер, Queen, Arch Enemy, Тролль гнёт Ель, Алиса, Кино, Бони Нем(и ещё пара проектов Немоляева), Вася Пряников, ГрОб, Slipknot и ещё множество разной херни от Вилли Токарева до Nightwish.
Так что мой психологический портрет будет сложно составить🤪 На острую шизофрению похоже😂😂😂
Меломан ты ))))

Kuba

Игровой администратор
Раньше футболом увлекался усердно. Монетки собирал редкие )... Был меломаном, в плане, улучшал звуковую систему, нравился чистый звук. А в плане музыки, разное слушал, до сих пор люблю русское, т.к не понимаю о чем поют на иностранном(логика бля;) ).
Японским карате в детстве увлекался углубленно ))) "Сики, роки, хаки" )
Сейчас же, хочу начать склеивать модельки(машин), или собрать модель подвижную на дистанционном управлении, но в копии с настоящей.
Ну про, которые считаю плохими увлечениями промолчу. Нет, не промолчу ) Люблю много читать, заниматься аналитикой для себя, есть определенные направления конечно-же. Ну и... Ну и )

Dangerous

Постоялец
Раньше тоже спортом занимался плаванием професеонально (не дотянул до разряда), потом басскетболом (учась в колледже, учавствовал в соревнованиях по Ташкенту, среди всех ПТУ) ниже 2 го место не опускались. В музыке я меломан, но большее внимание уделяю Dubsrep, club+vokal, Kountry, Rock. Сейчас сомое хобби это тренажерный зал и наш добрый cshub

ANALGIN

Местный
На гитаре брынчал раньше. Как результат, набрынчали с корешем 100+ авторских песен.
Linux люблю ковырять. Прям хлебом не корми - дай какой нибудь сервер поднять (или уронить, а потом поднять :D).
Элехтронику всякую паяю-ковыряю постоянно. Компы-ноуты и прочую хронь ремонтирую. Сейчас вот второй станок ЧПУ собираю.
Читать раньше любил. Фантастику-фэнтези всякую "глотал" прям книгами. В командировки когда ездил, часов за 10 по 800 страниц "съедал". Сейчас как-то не досуг.
Как тепло становится, стараюсь поменьше на машине ездить, побольше на велосипеде.
Музыку...ну тут, либо мясной хардкор, либо лютый стёб. Ретранслирую голландскую радиостанцию (Astra linux + ice2cast), чтоб без проблем с пингом слушать в машине.
Играю в каес. Маплю(мапю?) иногда, как накатит, карты для CS1.6.
Сайты мастерю всякие. Раньше халтурил этим, сейчас - только для себя.
Готовить люблю. В основном мясо, рагу и супы.
Ну ещё люблю эксперименты с пивом, водкой, закуской проводить. Сочетания, там...органо-лептические свойства, послевкусие. Грамота "Заслуженный Похмельé Нечерноземья 2011"

cs.Classic*Out

Постоялец
Готовить люблю. В основном мясо, рагу и супы.
Тоже нравится готовить шашлыки, и семгу в гриле! :) И регулярно делаю горячие буттеры в ростере с ветчиной и сыром, запекаю до коричневого немного хрустящего сыра :)

Сверху