• В связи с проведением технических работ, автоматическая запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой самостоятельно(вручную) на своем клиенте
    Более детальная информация будет опубликована в разделе Новости после окончания работ
  • Гость!Для получения VIP Следуйте строго >>>>>ИНСТРУКЦИИ<<<<<

Те кто сейчас ОН-лайн

Сегодня свои дни рождения отмечают:

SirJay

Местный
Максим написал(а):
ДА!я согласен с тапочком.Глянь только,хреново ты работаешь....тут открываешь под форум и там по 10-20 тем!
и в них по 5 страниц бреда написано...
Рассмешила фраза,что скоро сюда придут посетители xDDD
Этот форум уже не первый год живет,и тут только основатели и основатели сидят.
насчет моей работы не тебе судить,я тут всего неделю это во первых, во вторых сюда пойдет народ когда тут половина начнет писать что то по теме и со смыслом а не так просто от балды,типо Поддерживаю или +1 :)) ,у каждого должно быть свое мнение!и в третьих порядок тут будет полюбЭ!

З.Ы. Вопрос к тебе Максим ты же вроде был модером?а почему сейчас не модеришь? :)
З.З.Ы. В ближайшее время будет набор модераторов на категории

М

Максим

чего продолжать то?если просто напросто взбесил своим поступком ты...я не просил отписываться там Сашку,Волкера и тд...ответил б нарута там и всё,я бы ее сам закрыл...

SirJay

Местный
Максим написал(а):
чего продолжать то?если просто напросто взбесил своим поступком ты...я не просил отписываться там Сашку,Волкера и тд...ответил б нарута там и всё,я бы ее сам закрыл...
Закрыл потому что посчитал нужным, понимаешь Наруто сюда не заходит,он просто на время забил на всех и все!

Да и еще зайди в Соурс там я столько бессмысленных тем закрыл,потехонечку и до 1,6 доберусь!
Хотя сам туда лезть не хочу,нужен человек с 1,6 котрый всех знает и может сам следить за 1,6

М

Максим

а я тут 3 или 4 год,поэтому не надо трогать уже старых жителей этого сервера.

почему не модератор,потому как был взлом базы данных и сервера у формозы...турки гребенные...слетело всё....ВСЁ :)
Быстро восстановили сервак,тупо без модов....потом по тихонько начали восстанавливать моды и тд.
Потом и форум восстановили,но восстановили его не полностью,пользователи остались но их класс и посты всё удалились.Вот так.
Поэтому мой класс модератора мне так и не вернули,а я и не просил больше.Так как тут скучно стало,вот и не посещал его почти.

М

Максим

забил на всех и всё :D
да потому что он эмо,ты его видел?
ну если серьезно,то он не эмо,а анимешник...хотя по мне разницы нет.
Как он рассказывал он ни раз пытался суициднуть,резал вены и тд...То еще чудо :-@
ДА и не всегда правду говорит:)

SirJay

Местный
Максим написал(а):
забил на всех и всё :D
да потому что он эмо,ты его видел?
ну если серьезно,то он не эмо,а анимешник...хотя по мне разницы нет.
Как он рассказывал он ни раз пытался суициднуть,резал вены и тд...То еще чудо :-@
ДА и не всегда правду говорит:)
Да присутствовал я один раз,он орал на весь сервак что щас пойдет и прыгнет с крыши =)) мне ребята говрят не обращай внимание у него часто бывают такие заходы =))
Да я его видел на фотках только...

М

Максим

он в моем районе живет,но я его что то не видел...
а так по фоткам тоже видел.

tapochek.78.rus

Местный
Ой да ьесполезно тут все это чистить... Либо жосткие анальные наказания за флуд, либо ни[хвост?] ни за что не будет... Только людям будет не интересно общаться в первом случае)))

Я бы лично модером не пошол сюда, столько говна разгребать))) Тут не глядя надо половину тем снести

М

Максим

да,с Перделкина.
просто я Лукинку считаю тоже частью своего района:)

Walker

Местный
эта емовская гомосятина со строгино, хотя оно такое пиздло что в итоге окажется что он в бутово живет.

Tyc.

Местный
валкер ты ваще с украины,откуда у тя такие познания в московских районах? :)

М

Максим

хз хз...мне он говорил,что на Лукинке вроде...короче хз.

Tyc.

Местный
ага,я сам с лукинки )) а мне наруто как то в игре говорил,мол он к лексу ездиет пьянствовать,а лекс тут гдето тоже на шолохово вроде,не думаю что он имел в виду,что он с лукинки ездиет к нему на шолохову =)) да помню ещё когда наёмник в игре говорил,что он со строгино,наруто подарвался типа,о мы соседи и вся [ой,ой]ня)) кароче за[говори]лся наш педот наруто,конкретно :)

Walker

Местный
Tyc. написал(а):
валкер ты ваще с украины,откуда у тя такие познания в московских районах? :)
а что здесь такого?? я разьве хоть 1 московский район назвал не правильно?? немного знаю, хотя не имею представления че в этих районах.

А по поводу наруто)) Шяс он зайдет и скажет что у него 2 или 3 хаты в разных районах и у него все соседи) это еще тот пиздунский ящик)

М

Максим

Зато Вика(Спайси Монки) С Ново-Переделкино :p
Завидуйте)

Сверху