• В связи с проведением технических работ, автоматическая запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой самостоятельно(вручную) на своем клиенте
    Более детальная информация будет опубликована в разделе Новости после окончания работ
  • Гость!Для получения VIP Следуйте строго >>>>>ИНСТРУКЦИИ<<<<<

Рекомендуемое STEAM обновили Counter Strike 1.6

Сегодня свои дни рождения отмечают:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

niko-dA-kiNG

Местный

Спустя 4 года после последнего апдейта Counter-Strike 1.6, Valve все таки решилась на этот шаг и обновила свою игру. Как и ожидалось, ничего сверхъестественного в игре не появилось. Игра просто обновилась, а вместе с игрой обновились и некоторые возможности игры. Добавилась возможность переключения HD текстур вместе с CZ модельками; убрали 16 бит и нерабочий режим D3D; исправили быструю закачку карт и моделей с сервера, исправили множественные баги связанные с демками и тд.

Видео об обновлении: http://www.youtube.com/watch?v=3_u29SRa ... Kjtv_JLdqQ

Теперь о том, как нам все вернуть к былым настройкам:

[*]Как поставить режим 4:3 на широкоформатном мониторе?

Steam -> Библиотека -> Counter-Strike -> Свойства -> — Установить параметры запуска -> Добавляем "-nofbo"

[*]Зеленый экран при запуске игры/Пропадают текстуры прямо в игре?
— Все это лечится той же командой запуска "-nofbo"

[*]В игре все заторможено, а cl_showfps выдает 1000 фпс, что делать?
— Убрать галочку в настройках Видео «Wait for vertical sync» или прописать в консоле «gl_vsync 0»

[*]Где теперь находится папка с игрой?
— Папка Steam -> steamapps -> common -> Half-Life -> cstrike

M9!$0

Местный
-nofbo помогло. Спасибо. Вот только модельки сменились на дефолтные. Как вернуть?
Хотя нет, как переключать их? Мне и те и те нравятся.

J

jvachka13

А можно как нибудь всё вернуть обратно, а то это обновление полнейший шлак, у меня мышка тоже стала вести себя не так как было и к сожалению в худшую сторону, такое ощущение что стреляю воздушными пулями и сенса космическая ... Win7 у меня если кто знает как решить проблему прошу помочь, заранее СПАСИБО !

Blo0?!

Гл. игровой администратор
jvachka13 написал(а):
А можно как нибудь всё вернуть обратно, а то это обновление полнейший шлак, у меня мышка тоже стала вести себя не так как было и к сожалению в худшую сторону, такое ощущение что стреляю воздушными пулями и сенса космическая ... Win7 у меня если кто знает как решить проблему прошу помочь, заранее СПАСИБО !
Короче, вспомнил, у Мета такая же хрень была, это прогон в настройках видюхи, точнее не совместимость ее настроек с настройками контры. Запускаешь утилиту настройки видюхи, они щас у всех должны быть (обычно постоянно висят в трее), и в зависимости от производителя видюхи ищешь что то типа "использовать параметры приложения", это должно быть где то в параметрах 3D или производительности должно быть вроде. Плюс советую всем обновить драва видюхи до последних, можно даже бетки поставить для пущей уверенности в совместимости. Так же попробовать рекомендации Нико (см выше.). И не поднимайте панику, если такие гоны проявляются повсеместно, то Вэлв в скорейшем порядке выпустит заплатки, так что думаю все будет ок :)

niko-dA-kiNG

Местный
jvachka13 написал(а):
Убираешь галочку в настройках Видео «Wait for vertical sync»
в консоле:
gl_vsync 0
затем
fps_max 99.9

Сенсу придется заного настраивать

KAPAbAC

Постоялец
Точка входа в процедуру ? EnterScope@CVProfile@@QAEXPBDH0_NHPAX@Z не найдена в библиотеке DLL tier0_s.dll Что это?! Далее пишет FATAL EROR : VGUI_setup failed :!! :!! :!! Стоит хрю!

KAPAbAC

Постоялец
Прям сейчас я в steam зайти не могу не ( соответственно в кс ) :-q

Blo0?!

Без паники! По ссылке которою скинул Нико, есть ссылка на скачивание старой версии CS, качаешь от туда и закидываешь как написано в той же статье.

Blo0?!

А сервак то работал когда такое выдавало? Сейчас все нормально?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху