• В связи с проведением технических работ, автоматическая запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой самостоятельно(вручную) на своем клиенте
    Более детальная информация будет опубликована в разделе Новости после окончания работ
  • Гость!Для получения VIP Следуйте строго >>>>>ИНСТРУКЦИИ<<<<<

Советуем хорошие фильмы или мультики)

Ali-baba

Постоялец
В общем парни, я киноман, люблю вечерком за приятным ужиным с бокалом хорошего сладкого красного вина посмотреть фильм перед сном, я пересмотрел уже много чего, люблю и фильмы(коммедии, фантастика) и мультики, так что будьте добры советовать)

niko-dA-kiNG

Местный
Покорители волн:

Серфинг — спорт королей. Не каждый сможет справиться с огромными волнами у побережья Калифорнии. Их называют Мавериками, они достигают 25 метров в высоту. Хессон не раз покорял стихию, но не раскрыл своего секрета никому. Он дал обещание любимой женщине — больше не рисковать жизнью. Но смелость юного Джея подкупила Хессона. Смогут ли они, глядя смерти в лицо, удержаться на гребне волны?
Скачать torrent
Лично мне очень понравился фильм.

TpykBa

Местный
смотрел нового Дредда? это отпад
а еще я жду нового Мортал Комбата, быстрей бы он вышел, не могу уже ждать!

KAPAbAC

Постоялец
По поводу Мортал комбата...... НЕ ТРАВИ ДУШУ!!!!!! А вообще лично мне нравятся такие фильмы как : Охотники за разумом, И пришёл паук, Из ада. А мой самый любимый фильм это Город грехов ( скачал режисёрскую версию ) КЛАСС в эту версию многое не вошло ( фильм увеличился на 30-40 минут точно не помню )

IIaTpuk

Местный
Звездные врата! Фильм 94-го года и есть продолжение в виде сериала, очень интересно и захватывающе!

B

baks

Если говорить о классике, то что-нибудь из Рэмбо или Рокки предпочитаю, из современного - ВСЕ с отличными спецэффектами. Труква, в новом Судье же графика не прокачана, видно компьютер, думаю не оч реализовано. Карабас, город грехов отпад! посмотри город воров, там о ограблениях, думаю понравится. Али, из мультков посоветую Феи http://mega-mult.ru/disney/fei/ , у меня доче оч нравится :) , довольно красочные мультяши! Из фильмов.. думаю пока не вышло достойных )) А вобще жду комедию поймай толстуху, если сможешь :D из комедий последнее понравилось Секс по дружбе. У меня пока все)

Ali-baba

Постоялец
Посчет секса по дружбе , смотрел со своей старостой,очень понравился с фильм,староста на 4,как узналось потом,она смотрела этот фильм еще с 2одногруппниками,мы все оценили старосту на 4

mm*

Постоялец
А из старых бакс я согласен с тобой, город грехов темовой фильм, несколько раз смотрел) а ваще предпочтение отдаю таким фильм как, Криминальное чтиво, Карты деньги два ствола), и Револьвер бомба фильм (лично по мне)

Blo0?!

Гл. игровой администратор
Ali-baba написал(а):
Посчет секса по дружбе , смотрел со своей старостой,очень понравился с фильм,староста на 4,как узналось потом,она смотрела этот фильм еще с 2одногруппниками,мы все оценили старосту на 4
=))

Лесник

Местный
Ali-baba написал(а):
староста шевелит=)

LolyTop

Местный
Доброго времени суток, вот несколько фильмов из тех что пересматривал за последнее время.

Византия - фильм не так уж плох, на троечку тянет. )
Перекресток миллера - от себя рекомендую, фильм очень даже стоящий.
Битва проклятых - фанатам Д.Лундгрена и любителям треш апокалипсисов. )
13 Воин - кто не смотрел, или кто смотрел но уже подзабыл. )
Падение олимпа - зачетный боевичек.
Эдвин Бойд, добропорядочный гангстер - ну тут из названия понятно всё.
Однажды в ирландии - любителям черного юмора.

Ну вот пока этим ограничусь, если позволит время на выходных составлю более обширный список. :)

SLEPOI

Постоялец
еще только не давно смотрел коры перевод жесткий глянь
зомбиби или завали зомбака

*****PitoN*****

Постоялец
Я на днях тут фильмец старенький посмотрел...Слоенный торт(пирог).
Дамал чето все как то знакомо, фильм походу снят по GTA, оч.понравился.

Сверху