• Гость!Для получения VIP Следуйте строго >>>>>ИНСТРУКЦИИ<<<<<

Отклонено Пропускная система для ВИП персон (Админов)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ali-baba

Постоялец
В общем, уже не первый день такое и длится это очень долго по времени. Сегодня я играл в гостях у Bloo, а к себе домой не мог зайти, так как там было все переполнено, следовательно я не могу следить за порядком, следовательно там народ скучает без меня, поэтому что хочу попросить. Сделайте так, что если сервер переполнен, а админ заходит, то один игрок кикается, один фиг админ после захода начнет убирать пингеров, афк, и иную нечисть, потом и появятся места для всех отдыхающих)

E

easy buddha

Проще сделать серв 30+2, 2 резерв слота

E

easy buddha

хотя при установке плагина на кик афк, проблема исчезнет. Ждем новинки

tapochek.78.rus

Местный
Слоты - идиотизм. Если ты обычный игрок - ты как бэ начинаешь заходить на сервер, но тебя кикает. Автоконнект не выбрать при освобождении мест так как свободные места и так есть. Ну вы поняли короче говоря меня. Если делать, то по уму

p-c

Постоялец
Слоты - правильно, кик афк не нужен, это админская работа, кого кик, кого в спект, кого из спектов кик. Последнее плагин делать если и будет, то нафиг не нужен такой.
А на счет невозможности захода - читаем тему ниже. И все счастливы)

viewtopic.php?f=57&t=1722

Q

Qlink

Есть предложение вернуть vip - статус, а то буквально каждый день 1-3 vote на меня пропишут. Я все понимаю, но и вы меня поймите. [-(

p-c

Постоялец
Qlink написал(а):
Есть предложение вернуть vip - статус, а то буквально каждый день 1-3 vote на меня пропишут. Я все понимаю, но и вы меня поймите. [-(
Обязательно надо.

Ali-baba

Постоялец
Давай сделаем вот так, ты будешь играть по 4+ часа на дасте в день и напишешь заявку на админа и тебя там никто не будет банить, заодно моих ребят учить будешь)

Blo0?!

Гл. игровой администратор
Ахахаха, Нияз да ты корыстный человек :D

Q

Qlink

Ali-baba написал(а):
Давай сделаем вот так, ты будешь играть по 4+ часа на дасте в день и напишешь заявку на админа и тебя там никто не будет банить, заодно моих ребят учить будешь)
А чему учить то хоть?

Blo0?!

Гл. игровой администратор
tapochek.78.rus написал(а):
Bloo написал(а):
Как пить водку и не пьянеть :-bd
надо кусок масла проглотить. тогда слизистая смажется и алкоголь не будет впитываться))
Ага а когда масло расщепится 3.14здец тебе разом будет :ymdevil:

KAPAbAC

Постоялец
Bloo написал(а):
Как пить водку и не пьянеть :-bd
Нужно после каждой рюмки пробегать стометровку! Тогда ты будешь пить водку и не пьянеть! Есть ещё один вариант но он ещё более сумашедший :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху