• В связи с проведением технических работ, автоматическая запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой самостоятельно(вручную) на своем клиенте
    Более детальная информация будет опубликована в разделе Новости после окончания работ
  • Гость!Для получения VIP Следуйте строго >>>>>ИНСТРУКЦИИ<<<<<

Отклонено Пропускная система для ВИП персон (Админов)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ali-baba

Постоялец
В общем, уже не первый день такое и длится это очень долго по времени. Сегодня я играл в гостях у Bloo, а к себе домой не мог зайти, так как там было все переполнено, следовательно я не могу следить за порядком, следовательно там народ скучает без меня, поэтому что хочу попросить. Сделайте так, что если сервер переполнен, а админ заходит, то один игрок кикается, один фиг админ после захода начнет убирать пингеров, афк, и иную нечисть, потом и появятся места для всех отдыхающих)

E

easy buddha

Проще сделать серв 30+2, 2 резерв слота

E

easy buddha

хотя при установке плагина на кик афк, проблема исчезнет. Ждем новинки

tapochek.78.rus

Местный
Слоты - идиотизм. Если ты обычный игрок - ты как бэ начинаешь заходить на сервер, но тебя кикает. Автоконнект не выбрать при освобождении мест так как свободные места и так есть. Ну вы поняли короче говоря меня. Если делать, то по уму

p-c

Постоялец
Слоты - правильно, кик афк не нужен, это админская работа, кого кик, кого в спект, кого из спектов кик. Последнее плагин делать если и будет, то нафиг не нужен такой.
А на счет невозможности захода - читаем тему ниже. И все счастливы)

viewtopic.php?f=57&t=1722

Q

Qlink

Есть предложение вернуть vip - статус, а то буквально каждый день 1-3 vote на меня пропишут. Я все понимаю, но и вы меня поймите. [-(

p-c

Постоялец
Qlink написал(а):
Есть предложение вернуть vip - статус, а то буквально каждый день 1-3 vote на меня пропишут. Я все понимаю, но и вы меня поймите. [-(
Обязательно надо.

Ali-baba

Постоялец
Давай сделаем вот так, ты будешь играть по 4+ часа на дасте в день и напишешь заявку на админа и тебя там никто не будет банить, заодно моих ребят учить будешь)

Blo0?!

Гл. игровой администратор
Ахахаха, Нияз да ты корыстный человек :D

Q

Qlink

Ali-baba написал(а):
Давай сделаем вот так, ты будешь играть по 4+ часа на дасте в день и напишешь заявку на админа и тебя там никто не будет банить, заодно моих ребят учить будешь)
А чему учить то хоть?

Blo0?!

Гл. игровой администратор
tapochek.78.rus написал(а):
Bloo написал(а):
Как пить водку и не пьянеть :-bd
надо кусок масла проглотить. тогда слизистая смажется и алкоголь не будет впитываться))
Ага а когда масло расщепится 3.14здец тебе разом будет :ymdevil:

KAPAbAC

Постоялец
Bloo написал(а):
Как пить водку и не пьянеть :-bd
Нужно после каждой рюмки пробегать стометровку! Тогда ты будешь пить водку и не пьянеть! Есть ещё один вариант но он ещё более сумашедший :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху