• Гость!Для получения VIP Следуйте строго >>>>>ИНСТРУКЦИИ<<<<<

Принято Предложение по серверу Public от пользователя Дядя Велес

Поддерживаете ли вы мнение пользователя ?

• Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТЁмный)

Игровой администратор
так ребят ваша идея с демками полная чушь) можно вернуть старую версию а то последние демо не перезаписались а там были читеры.. и тут обидно стало что нету доказательств в случае жалобы)

ТЁмный)

Игровой администратор
на паблике) не надо что бы по 4 демки писал там все старые демо) как раньше 1мапа 1 демо) перезаписывается)_

Dangerous

Местный
А это тепрь, по 4 демки просматривать, что бы найти ту, которая нужна))

ТЁмный)

Игровой администратор
Так в том то и дело ) было у меня написано что 3 демо записывается . Ну я после игры и бана решил сохранить ее . Зашёл просмотрел эту демку а там старая мапа не та,которая нужна. +, Просмотрел ещё остальные демки и знаешь чё ) они такие же старые )😂😂. Не то что надо 👍

Dangerous

Местный
Так в том то и дело ) было у меня написано что 3 демо записывается . Ну я после игры и бана решил сохранить ее . Зашёл просмотрел эту демку а там старая мапа не та,которая нужна. +, Просмотрел ещё остальные демки и знаешь чё ) они такие же старые )😂😂. Не то что надо 👍
А ты как демку пишешь? Просто отключаешься с игры и идешь искать или прописываешь в консоли stop demo?

ТЁмный)

Игровой администратор
А ты как демку пишешь? Просто отключаешься с игры и идешь искать или прописываешь в консоли stop demo?
Вообще демо там само сохраняется и когда выходишь с серва пишет демо завершено. Придется записывать так демо) раз в файликов их нету . Я выхожу захожу в КС страйк и потом ее переименовываю т.е копирую потом смотрю если та то сразу в яндек диск заливаю 😂

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху