• В связи с проведением технических работ, автоматическая запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой самостоятельно(вручную) на своем клиенте
    Более детальная информация будет опубликована в разделе Новости после окончания работ
  • Гость!Для получения VIP Следуйте строго >>>>>ИНСТРУКЦИИ<<<<<

На рассмотрении Предложение по серверу DD2 Only от пользователя EviLinSiDe)

Сегодня свои дни рождения отмечают:

Поддерживаете ли вы мнение пользователя ?

• Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .

EviLinSiDe)

Постоялец
Имя пользователя: EviLinSiDe)

Форма обращения: Предложение

Сервер: DD2 Only

Текст жалобы/предложения: Доброго времени суток, не знаю была ли такая тема, если была прошу прощения).
Нельзя ли поставить плагин убивающий игроков в конце раунда за не выполнение задачи, просто бывает не возможно играть за тт, сидят с утра до вечера у банки. Ну или за кт сидят на одном пленте и не идут дифьюзить, бывают случаи что даже 3 в 1 не идут. Видал на других серверах такую штуку, и геймплей вполне адекватный. Мб будет меньше кемперов, не вижу смысла сейвить если у всех випки)

Ves_na

Игровой администратор
...причина не всегда в том, что не хотят идти.. команды несбалансированные по скилу... сейчас... оч.часто..и на дд2 не у всех вип

...найдутся те, кто спец не будут ставить плент, чтобы вся команда полегла )
вот чего не хватает - это дать права (постояльцам) забирать пачку у игрока )

Последнее редактирование:

ANALGIN

Игровой администратор
За.
Плагин slaylosers. Успешно использую на своём серваке. Способствует активности игроков, никаких "игроки, выполняйте задачу!" от админов. Только рекомендую всё же увеличить время на cs_-картах (если надо подскажу, как и дам готовое решение)

^Resume^

Администрация
Текст жалобы/предложения: Доброго времени суток, не знаю была ли такая тема, если была прошу прощения).
Нельзя ли поставить плагин убивающий игроков в конце раунда за не выполнение задачи, просто бывает не возможно играть за тт, сидят с утра до вечера у банки. Ну или за кт сидят на одном пленте и не идут дифьюзить, бывают случаи что даже 3 в 1 не идут. Видал на других серверах такую штуку, и геймплей вполне адекватный. Мб будет меньше кемперов, не вижу смысла сейвить если у всех випки)
Плагин то поставить можно, но вот как это отразится на онлайне ? Я считаю, что, поставив данный плагин, мы потеряем часть старых и новых игроков, которые пришли,а также это будет серьезным влиянием на игровой процесс, что не всех устроит. На дд2 випки есть только у тех, кто зарегал успешно игровой аккаунт.
P.S. Что-то помнится даже, что этот вопрос уже подымался раньше. Вот тему бы найти только...

kolob

Гл. игровой администратор
я ПРОТИВ, а если остался один игрок против нескольких или возможности вытащить раунд по любому нет и он решает засейвить?
а сидоков я считаю нужно пинать, извини Лёх, но я так и делаю, хоть ты и против этого, так хоть есть возможность что игрок начнет понимать что от него требуется

Botinok

Игровой администратор
статисты пострадают. они и перестанут играть на серве))
я первую половину жизни как раз играл с таким плагином. это было норм. зато мотивация была.
можно тайминг увеличить и сделать этот плагин. вощем я ЗА

ANALGIN

Игровой администратор
А нет плагина, который не убивает, а хотя бы в курицу превращает?))
Это даст обратную мотивацию, народ для угара будет тянуть до конца, чтоб превратиться в петухов.

EviLinSiDe)

Постоялец
Плагин то поставить можно, но вот как это отразится на онлайне ? Я считаю, что, поставив данный плагин, мы потеряем часть старых и новых игроков, которые пришли,а также это будет серьезным влиянием на игровой процесс, что не всех устроит. На дд2 випки есть только у тех, кто зарегал успешно игровой аккаунт.
P.S. Что-то помнится даже, что этот вопрос уже подымался раньше. Вот тему бы найти только...
Можно попробовать на пару дней, сделать как Вамп сказал, вечером после 5-6 давать всем вип, за пару дней то будет результат)если в худшую сторону, убрать то не составит труда)

EviLinSiDe)

Постоялец
статисты пострадают. они и перестанут играть на серве))
я первую половину жизни как раз играл с таким плагином. это было норм. зато мотивация была.
можно тайминг увеличить и сделать этот плагин. вощем я ЗА
Сейчас бы на паблике на статистику играть)))не понимаю таких людей)

Ves_na

Игровой администратор
Botinok, готов умирать за бомжа с пачкой (с) или будешь его кик? )

EviLinSiDe)

Постоялец
Лол, проблема сделать что бы можно было забирать пачку с АФК игрока???

ANALGIN

Игровой администратор
EviLinSiDe) ... я писала об этом выше.
бомж - не афк. )
Умрёт 2-3 раунда, станет шустрым бомжом. Поверь, это - очень стимулирует. И АФКшников стимулирует в спектры уходить. И, для примера, могу подсказать один сервак, где этот плагин работает и ничего: 12-20 слотов постоянно забито.

^Resume^

Администрация
Умрёт 2-3 раунда, станет шустрым бомжом. Поверь, это - очень стимулирует. И АФКшников стимулирует в спектры уходить. И, для примера, могу подсказать один сервак, где этот плагин работает и ничего: 12-20 слотов постоянно забито.
Скинь ип сервера, чтобы мог народ убедиться.

kolob

Гл. игровой администратор
не думаю что именно из-за этого плагина там 12-20 слотов постоянно забито

ANALGIN

Игровой администратор
Сверху