• Гость!Для получения VIP Следуйте строго >>>>>ИНСТРУКЦИИ<<<<<

Отклонено Предложение по серверу DD2 Only от пользователя Dangerous

Поддерживаете ли вы мнение пользователя ?

• Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dangerous

Местный
Имя пользователя: Dangerous

Форма обращения: Предложение

Сервер: DD2 Only

Текст жалобы/предложения: Я помню, что стоит плагин на слепки. Но 10 раз это слишком много, нельзя ли уменьшить до 5 раз?

Реально заколебали слепить своих

kolob

Гл. игровой администратор
тогда точно большая часть серва будет бегать без флешек, может сразу тогда отменим их?!?!

ANALGIN

Местный
тогда точно большая часть серва будет бегать без флешек, может сразу тогда отменим их?!?!
А что плохого, если без флешек будут те, кто не умеет ими пользоваться? Дополнительный стимул учится будет.

Dangerous

Местный
Данная тема уже обсуждалась и Леха поставил плагин, если 10 раз ослепит игрок, то в течении 5 раундов, он не может кинуть слепку.

ТЁмный)

Игровой администратор
давайте снизим не до 5 а до 3) раз
я поддерживаю данную тему)

4ep9l

не нужно ничего урезать!!! все когда ты были бревнами, а вы, про игроки, учитесь подстраиваться под разные уровни игроков и не распускайте сопли) ;)

Dangerous

Местный
А хотяяя, есть способ, отучить слепить своих. Меня то, дядя Миша отучил))).

Я то по началу, как Амирчик, слепил своих и чужих))) все орали, материли))) и только старче, стал бегать за мной и слепить спецом))))))

4ep9l

А хотяяя, есть способ, отучить слепить своих. Меня то, дядя Миша отучил))).

Я то по началу, как Амирчик, слепил своих и чужих))) все орали, материли))) и только старче, стал бегать за мной и слепить спецом))))))
:D:D:D вот тока ты заебёсся за всеми бегать)))

^Resume^

Администрация
Предложение отклонено.
Как правильно сказал колоб, половина сервера будет бегать, не имея возможности кидать флеши, если уменьшать количество раз, когда игрок может слепить своего.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху