• В связи с проведением технических работ, автоматическая запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой самостоятельно(вручную) на своем клиенте
    Более детальная информация будет опубликована в разделе Новости после окончания работ
  • Гость!Для получения VIP Следуйте строго >>>>>ИНСТРУКЦИИ<<<<<

Помогите админу Shek1.AZ*

Сегодня свои дни рождения отмечают:

Togrul

Постоялец
Помогите Админу Shek1.AZ* в предоставлении ему компьютернызх оборудований))
Комп не тянет Сука GTA 4))

Минимальные требования:
-нужен 1 ГБ ОЗУ, если есть две по 512 , но лучше бы один ОЗу по !ГБ так как у меня 2 слота всего лишь
-видеокарта Nvidia GeForce 7600 c 512 мб памяти и больше
-Жесткий диск , примерно 80 гб
- еще бы не помещал бы куллера и блок питания на 500 ))
и все жду , у кого душа добрая, а то админ жаждить играть ГТА 4 , изз а этого в последне времяя сервер лагет тоже) , даже сервер думает обо мне)

geojohnny

Местный
Ну ни[хвост?] се, Шек! =)) у меня есть разбитое железо, но... НОВИДЕО, НОРАМа, НОХАРД xDDD

Бпшник - говно редкое, отсилы 350 нонейм... Если вдруг найду что-то, отпишу... но, наврядли =(((((

Togrul

Постоялец
ДА не бойтесь жопа не слепнеться ) это и то я увас по минимуму спрашиваю)) , ато по макс)) , помогите мне тоже)) , я же помогаю вам с админками)

izvrashenec

Местный
Togrul написал(а):
Помогите Админу Shek1.AZ* в предоставлении ему компьютернызх оборудований))
Комп не тянет Сука GTA 4))

Минимальные требования:
-нужен 1 ГБ ОЗУ, если есть две по 512 , но лучше бы один ОЗу по !ГБ так как у меня 2 слота всего лишь
-видеокарта Nvidia GeForce 7600 c 512 мб памяти и больше
-Жесткий диск , примерно 80 гб
- еще бы не помещал бы куллера и блок питания на 500 ))
и все жду , у кого душа добрая, а то админ жаждить играть ГТА 4 , изз а этого в последне времяя сервер лагет тоже) , даже сервер думает обо мне)
Мне начать писать что у меня в компЕ??? ))))))

Togrul

Постоялец
)) на псп ГТА и то у сиськи идет )) а у меня нефига на комп даже не идет))
ну конечно смотря какой ГТА))

М

Максим

ахиреть,это я для этого тебе помогал что ли винду ставить?XD
у меня видео карточка интегрированая,128 мегов,такое говно)))
а ты 512 у людей просишь!

Togrul

Постоялец
НУ для ГТА мне минимально нуна была Windows SP3 из за этого я ставил новую винду)) подоготавливаю комп к новой экохе) все устанвоил даже DirectX10 Дляя XP ))

М

Максим

Тогрул,поставь себе панч свичер и словари в браузер,у меня язык ломается читать твои сообщения! :twisted:

Naruto

Местный
Togrul написал(а):
НУ для ГТА мне минимально нуна была Windows SP3 из за этого я ставил новую винду)) подоготавливаю комп к новой экохе) все устанвоил даже DirectX10 Дляя XP ))
SP3 гавно,а Х10 чисто для висты,а не ХР)))

Walker

Местный
Наруто ты чтото путаешь) Еще в весной 2008года помойму был директХ10 для ХР

Togrul

Постоялец
Наруто от жизни не отставай,а и то по жизни валкер отстает на час ) , но он начинает догонять))

ДиректХ 10 уеж для ХР есть !

М

Максим

спасибо в КОВЫЧКАХ,что выполнил мою просьбу Тогрул

Tyc.

Местный
на офф сайте никаких директов нету для ХП а то что у вас там поделки очумелых ручек это всё хуетень :D

Tyc.

Местный
ебаный кризис... я вчера посмотрел цены на запчасти комповские, в магазе где я покупал свой комп, я думал всё подешевело а получилось всё наоборот подорожало.... даже старые запчасти стали дороже..

Naruto

Местный
Tyc. написал(а):
на офф сайте никаких директов нету для ХП а то что у вас там поделки очумелых ручек это всё хуетень :D
Я про тоже!!!Директ 10 ЧИСТО ДЛЯ ВИСТЫ,А ДЛЯ ХП ЭТО ПОЛНАЯ ХУЕТЕНЬ!!!!Потом не жалуйтесь,что у вас в играх постоянные эрроры и отсутсвия .dll файлов!

Сверху