• В связи с проведением технических работ, автоматическая запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой самостоятельно(вручную) на своем клиенте
    Более детальная информация будет опубликована в разделе Новости после окончания работ
  • Гость!Для получения VIP Следуйте строго >>>>>ИНСТРУКЦИИ<<<<<

Получения бонуса

Сегодня свои дни рождения отмечают:

^Resume^

Администрация
Время от времени каждый игрок может видеть рекламу, в которой указано про получение какого-то бонуса, но не многие знают, как его оформить. Для тех, кто не знает, данная статья будет полезна.
1. В правом навигационном меню наводим на ник, под котором зарегистрированы на форуме, и выбираем пункт "Персональная информация".
настрой.PNG
2. Перед вами открывается форма, в которой можно вводить различную информацию о себе. Ищем поле ввода, возле которым находится надпись "Ваш SteamID на сервере:". Именно сюда необходимо ввести SteamID.
настрой2.PNG

Его можно узнать с помощью статистики. Для этого нажимаем на элемент меню "Статистика"
Screenshot_91.png
После нажатия открывается статистика в отдельном окне браузера и следом выбираем "Поиск"
Screenshot_92.png

В поле ввода вводим ник, под которым играет на серверах и жмете "Найти". Например, я играю под ником Ducks - значит буду видеть все игровые профили, в которых встречается введенный ник.
Screenshot_93.png
Перехожу в первый найденный игровой профиль. В нем нахожу раздел "Профиль игрока", в котором есть пункт "Steam". Именно в нем и находится ваш SteamId, который нужно вставить вставить в поле
"Ваш SteamID на сервере:" в настройках "Персональной информации" на форуме.
Screenshot_94.png

3. Заходим в игру и наслаждаемся приятным бонусом.
6918-f78cae6dd32de6f5b5283c1fd6e02ffd.jpg

P.S. Данный бонус доступен для steam игроков. Все, кто играет через non-steam, могут проверить, выдается ли бонус и отписаться в комментариях.

Vitaliy

Местный
У меня тоже самое зарегистрировался и не дают никаких бонусов

Сверху