• В связи с проведением технических работ, автоматическая запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой самостоятельно(вручную) на своем клиенте
    Более детальная информация будет опубликована в разделе Новости после окончания работ
  • Гость!Для получения VIP Следуйте строго >>>>>ИНСТРУКЦИИ<<<<<

пиши что думаешь тут

Сегодня свои дни рождения отмечают:

ANRY

Местный
Когда был Ленин девочкой с кудрявой головой повсюду бегал в валенках и с голою пиздой!!!

Tyc.

Местный
фикусник чёт заходит на серв и не пишет ничего ....

Fokusnik

Местный
Ума не приложу, что должен писать добропорядочный фикусник, заходя на серв...

ANRY

Местный
Мы поедем на каталке мимо кафельных обоев и отчаянно ворвёмся прямо к главному врачу. Ты узнаешь что в народе называют плотью крайней, я вчера её отрезал, я тебе её дарю...

Walker

Местный
ANRY написал(а):
Мы поедем на каталке мимо кафельных обоев и отчаянно ворвёмся прямо к главному врачу. Ты узнаешь что в народе называют плотью крайней, я вчера её отрезал, я тебе её дарю...
это ты в душе поешь?

ANRY

Местный
*заливается краской* да чего уж там... пою!)))
приезжай, послушаешь!

Walker

Местный
Далековато ехать, а так можно было бы послушать:) оО) а ты сашке спой он мне скажет как там и че!

ANRY

Местный
это придется изрядно накидаться, чтобы я запел, ахахааахах) ваще-то я парень скромный и не поющий.. как дядя фокусник)

izvrashenec

Местный
[говори]ц... окончательно взломали мою аську... ((( теперь пишет не верный пароль... че за ублюдки... :((

Сверху