• В свчзи с проведением технических работ, автоматическая запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой самостоятельно(вручную) на своем клиенте
    Более детальная информация будет опубликована в разделе Новости после окончания работ
  • Гость!Для получения VIP Следуйте строго >>>>>ИНСТРУКЦИИ<<<<<

Отклонено Озвучка с4timer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Togrul

Постоялец
Помогите пожалуйста сделать озвучку Бомбы в формате WAV

например там говориться : 30 секунд до взрыва и надо еще сказать на английском языке.. то есть 30 секунд до взрыва( пауза на 1 секунду или меньше даже ) и сказать на английском типо 30

Сами переводы есть, просто нужно сказать четким голосом их и сохранить в формате 30.WAV

итд

Вложения

Pentium

Местный
я так понял, что в вложении не устраивает четкость сказанного?

если нет желающих стать "голосом сервера" можете попробовать использовать встроенную в винду читалку текста :)
во вложении то что получилось) потом можно без труда(предполагаю) сделать голос грубее, т.е. приблизить к мужскому)))

Вложения

Togrul

Постоялец
ну Типо того , только надо немного побыстрее и мужским уверенным голосом_ )а не переводческим))

BLAZE

Местный
могу скинуть только через скайп, а то файл 1.2 мб слишком здоровый для нашего форума))

Togrul

Постоялец
нее мне надо чтобы одним голосом сказать : 30 секунд до взрыва и через прям 1 секунду сказать на английском....

Лесник

Местный
надеюсь это не на паблик? эта залупа очень бесит... как и таджикская песня маджахедов когда теры раунд берут)

Togrul

Постоялец
Это будет во всех серверах, только новых..
а Round Sound сделаем свои собвственные по 5 песен с каждой стороны,так что намечается вопрос, кто нибудь умеет делать красивые музыки , звуки, итд.. ??

BLAZE

Местный
Togrul написал(а):
Это будет во всех серверах, только новых..
а Round Sound сделаем свои собвственные по 5 песен с каждой стороны,так что намечается вопрос, кто нибудь умеет делать красивые музыки , звуки, итд.. ??
метик у нас диджей...тут точно собственного не сделаем.

Blo0?!

Гл. игровой администратор
На счет озвучки, есть хорошие голосовые движки обучаемые любому произношению, если надо могу на выходных попробовать. Свой голос не предлагаю, я картавлю пздц :D

Togrul

Постоялец
ПО ДЕЛУ ПАРНИ!!!

ЖДУ ОТ ВАС ЗВУКИ!) чтобы перешли к loading и roundsound и потом уже к картинкам...

G

G-UnIT

BepTyxau написал(а):
надеюсь это не на паблик? эта залупа очень бесит... как и таджикская песня маджахедов когда теры раунд берут)
+100500 DDD Это единственное и неповторимое, что вызвало у меня рвотные позывы при моем первом посещении серва, в душе постоянно оставались опасения, что вот-вот постучат в дверь, мелькнет ксива и меня обвинят в связи с моджахедами, террористическими организациями и банд-формированиями..
Со временем привык, но ИМХО надо сменить на что нибудь боле прогрессивное)

Togrul

Постоялец
Что никто не может сделать с4timer звуки .. как я написал?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху