• Гость!Для получения VIP Следуйте строго >>>>>ИНСТРУКЦИИ<<<<<

oO первый нах ))

Togrul

Постоялец
Мы всех слушаем , но просто принимаем что то оригинальное и умное)

Togrul

Постоялец
ну можно сказать да, но все равно у меня в голове была эта мысль ну ты дорперь до всех быстрее)

Gr1jKeE xD

Местный
Мужик!!Больше тут нечего не скажешь )) Кратко и по теме )))
Завернул жестко xDD D:

Walker

Местный
смени аватарку, а то меня этот яйцетряс задолбал уже. Нервировать начинает... Как не зайду трусит и трусит, скоро дотрусится что выпадут.

B

|BF|^KaRaMBa?!

Walker написал(а):
смени аватарку, а то меня этот яйцетряс задолбал уже. Нервировать начинает... Как не зайду трусит и трусит, скоро дотрусится что выпадут.
Да ладно стебная аватарка))))

Gr1jKeE xD

Местный
|BF|^KaRaMBa?! написал(а):
Walker написал(а):
Да ладно стебная аватарка))))
+1 к карамбе )))
Вовкер я же не говорю тебе про твоего очкастого Галустяна!! xDD :D
а менять не буду,пока другой стебной не найду xDD :D

Gr1jKeE xD

Местный
кстати о цветочках,я часто замечаю что какие-то нубы заходят под вашими никами. Посмотрите стат! или с логами клана.Когда говоришь смени ник или че нить тип такого сразу ответ : иди нах посмотри состав!! когда я видел составы кланов! например у kG ))

Walker

Местный
мне не раз об этом говорили, но вот когда захожу я все эти типы странным образом исчезают. был какойто геолог о котором никто не слышал, ейнур которого тоже никто не знает. Если увижу дам сразу бан, так и еще скажу все что думаю о нем... а на фантазию я никогда не жаловался)

R

Roni*

Реальную статистику для Сурса Олег замутил.
Респект тебе Форомоз )

Сверху