• В связи с проведением технических работ, автоматическая запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой самостоятельно(вручную) на своем клиенте
    Более детальная информация будет опубликована в разделе Новости после окончания работ
  • Гость!Для получения VIP Следуйте строго >>>>>ИНСТРУКЦИИ<<<<<

oO первый нах ))

Сегодня свои дни рождения отмечают:

Togrul

Постоялец
Мы всех слушаем , но просто принимаем что то оригинальное и умное)

Togrul

Постоялец
ну можно сказать да, но все равно у меня в голове была эта мысль ну ты дорперь до всех быстрее)

Gr1jKeE xD

Местный
Мужик!!Больше тут нечего не скажешь )) Кратко и по теме )))
Завернул жестко xDD D:

Walker

Местный
смени аватарку, а то меня этот яйцетряс задолбал уже. Нервировать начинает... Как не зайду трусит и трусит, скоро дотрусится что выпадут.

B

|BF|^KaRaMBa?!

Walker написал(а):
смени аватарку, а то меня этот яйцетряс задолбал уже. Нервировать начинает... Как не зайду трусит и трусит, скоро дотрусится что выпадут.
Да ладно стебная аватарка))))

Gr1jKeE xD

Местный
|BF|^KaRaMBa?! написал(а):
Walker написал(а):
Да ладно стебная аватарка))))
+1 к карамбе )))
Вовкер я же не говорю тебе про твоего очкастого Галустяна!! xDD :D
а менять не буду,пока другой стебной не найду xDD :D

Gr1jKeE xD

Местный
кстати о цветочках,я часто замечаю что какие-то нубы заходят под вашими никами. Посмотрите стат! или с логами клана.Когда говоришь смени ник или че нить тип такого сразу ответ : иди нах посмотри состав!! когда я видел составы кланов! например у kG ))

Walker

Местный
мне не раз об этом говорили, но вот когда захожу я все эти типы странным образом исчезают. был какойто геолог о котором никто не слышал, ейнур которого тоже никто не знает. Если увижу дам сразу бан, так и еще скажу все что думаю о нем... а на фантазию я никогда не жаловался)

R

Roni*

Реальную статистику для Сурса Олег замутил.
Респект тебе Форомоз )

Сверху