• В связи с проведением технических работ, автоматическая запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой самостоятельно(вручную) на своем клиенте
    Более детальная информация будет опубликована в разделе Новости после окончания работ
  • Гость!Для получения VIP Следуйте строго >>>>>ИНСТРУКЦИИ<<<<<

Обращение к админу "поглавнее и посерьезнее"

• Автор темы anemone
  • Дата начала

Сегодня свои дни рождения отмечают:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

anemone

x1 прошу разбанить через заявку ее не рассматривают

[AMXBANS] You have been banned from this Server by Admin Ritchie.
[AMXBANS] There are 2 weeks , 4 days , 20 hours , 50 minutes and 16 seconds left of your ban
[AMXBANS] Banned Nickname : x1
[AMXBANS] Reason : ' Cheater '
[AMXBANS] You can complain about your ban @ www.cshub.ru/amxbans
[AMXBANS] Your SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 1483308397 '
[AMXBANS] Your IP : ' 95.170.163.1
БОЛЕЕ ТОГО
x1
Bantype SteamID
SteamID STEAM_0:0:1086243794

IP address hidden
Invoked on 31-03-2013 - 10:50
Banlength 10080 minutes
Expires on 07-04-2013 - 10:50 (3 days 23 hours 46 minutes remaining)
Reason Fucked!
Banned by Admin po3ro6eJIbckue kpoJIuku (27016 - Baks Banny)
Banned on Server CSHUB.RU *Dust2 ONLY*

что тут сказать, играю давно, по уровню средьненько, играю на этом сервере и на пакистане. Зашел в очередной раз и получил бан от указанного админа. Причем причина довольно размытая cheater.
ОТ СЕБЯ: стены не простреливал, сплошных head небыло, в общем причин сомневаться для админа вообще ненахожу. Плюс, так как игрок старой школы wh и aim не разу не ставил и понятия не имею как.
НАДОЕЛО что постоянно банят админы типа тех, как указал выше. Например Ritchie бегал полчаса с щитом, я его раз пять убил и тут же стал читером (странное определение). Еще интереснее решение po3ro6eJIbckue kpoJIuku играли примерно на равных, он поставил бомбу на Б на dust2 и (я был за стенкой и у меня были наушники и я его естественно слышал) встал в районе двери, куда я нуагад (место где прекратились шаги) и выстрелил с awp за что получил бан Reason Fucked!
PS
На других серверах что бы не писать эту охинею обычно есть демки и скрины, которые юзеры заливают на серв.

Ali-baba

Постоялец
Ненене,парни,норм игрок,давно играет,домой придухи сниму бан,прошу прощения за Fucking

B

baks

Банил я, на тот момент как раз таки было очень много ХСов, но у кого их нету :)и прострелы были хорошие(необъяснимые), когда человек не топая проходил, а ты его через дверь/стены шмалял. В принципе присматривал давно за тобой(на тот момент времени пока мы играли), я сам давно играю на сервере и тебя увидел дай бог в 3-ий раз, ну раз али говорит анбан, значит анбан. он играет дольше меня, доверяю ему). Извиняюсь за сломанную кс..

Ali-baba

Постоялец
Да нет, Михаил, давайте лучше все обсудим и решим, я не хочу идти наперекор Вашему решению, так Вы считаете, что этот человек играл не честно? Какова процентная вероятность?

B

baks

Ali-baba написал(а):
Да нет, Михаил, давайте лучше все обсудим и решим, я не хочу идти наперекор Вашему решению, так Вы считаете, что этот человек играл не честно? Какова процентная вероятность?
ты че тут пофлудить решил ?)))

Ali-baba

Постоялец
Нет, Вы что, я хочу прийти к общему выводу, не можем же мы делать все так, как говорить начальник, т.е. Я, я конечно могу снять бан, но я боюсь пасть в Ваших глазах)

mm*

Постоялец
Ali-baba написал(а):
Ненене,парни,норм игрок,давно играет,домой придухи сниму бан,прошу прощения за Fucking
Я его до нового года очень часто видел на серваке! это после он стал редко заходить, с ружьями :) у него не очень игра, но вот с авп он хорошо бегает, красава B-)

B

baks

Заявка на разбан #66 Ник: x1
SteamID / IP: 95.170.163.130
Ник администратора: Ritchie
Причина бана: Cheater
Дата и время: 2013-04-01 08:02:39

ахахаха =))

Ritchie

Местный
anemone написал(а):
x1
НАДОЕЛО что постоянно банят админы типа тех, как указал выше. Например Ritchie бегал полчаса с щитом, я его раз пять убил и тут же стал читером (странное определение).
Бан ты получил не за это L-) Наблюдал за тобой несколько раундов прежде чем принять такое решение. Видел твои папские прострелы, которые ты делал точно не на слух (так как шума от гранат и выстрелов было предостаточно). А твой прицел точно следовал за противником за стеной. И естественно ты его убивал. Так что не надо грязи [-x А насчет демок, если ты читал форум, скоро будет реализована постоянная запись на сервере.

anemone написал(а):
Еще интереснее решение po3ro6eJIbckue kpoJIuku играли примерно на равных, он поставил бомбу на Б на dust2 и (я был за стенкой и у меня были наушники и я его естественно слышал) встал в районе двери, куда я нуагад (место где прекратились шаги) и выстрелил с awp за что получил бан Reason Fucked!
=)) бакс по-серьезному распоясался :ymparty:

B

baks

я не баню из-за одного момента, ричи, заеб [ой,ой]ню нести :D х1, я выше отписал что да как..

Ali-baba

Постоялец
Вот поэтому я и пока не снимаю бан, я жду Ваших выводов, человек настолько убежден в своей невиновности, что я склонен ему доверять, ибо он является частым игроком, но так как Вы (Rich и Baks), выдали ему бан, значит я должен послушать и знать Ваше мнение, а пока что я склонен к Вашему мнению, так как не следил за его игрой.

mm*

Постоялец
Ali-baba написал(а):
Вот поэтому я и пока не снимаю бан, я жду Ваших выводов, человек настолько убежден в своей невиновности, что я склонен ему доверять, ибо он является частым игроком, но так как Вы (Rich и Baks), выдали ему бан, значит я должен послушать и знать Ваше мнение, а пока что я склонен к Вашему мнению, так как не следил за его игрой.
Он седня играл уже сервере) я думал анбан ему дали

Blo0?!

Гл. игровой администратор
Скажите что бы обновил клиент или поставил RevEmul если откажется ломайте кс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху