• В связи с проведением технических работ, автоматическая запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой самостоятельно(вручную) на своем клиенте
    Более детальная информация будет опубликована в разделе Новости после окончания работ
  • Гость!Для получения VIP Следуйте строго >>>>>ИНСТРУКЦИИ<<<<<

Решено Нужна помощь!!!!

Сегодня свои дни рождения отмечают:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D1gness

Местный
Всем Добрый день!
У меня возникла такая проблема: Играю в Кс уже давно, раньше такого не было, как только начинаю стрелять, а именно если выношу в голову игрока, жутко подвисает Кс, секунд так на 2-3.. в Остальном все нормально, но только при выстрелах в голову у меня подвисает жутко Кс, и так же если меня выносят.. Комп новый, видюху меняли года 2-3 назад.. Винда7, в общем все тянет нормально, пинг самый лучшей, достигаем максимум 9-10..
С Чем такие зависания при выстрелах в Кс связанно, я не знаю, если кто знает как исправить, подскажите.. Буду очень признателен, и благодарен, Спасибо за внимание..

mm*

Постоялец
Стим? у меня такая же хрень только просто перестает стрелять) а еще прыгать начинает иногда!

Катонок

Постоялец
Я бы в первую очередь переустановила клиент и обновила дрова на видеокарту...

Blo0?!

Гл. игровой администратор
Да скорее всего система не тянет разлетание мозгов :) Дрова видюхи+посмотри настройки видео в игре, так же может в утильке видюхи что то неправильно стоит на минимум, она как правило всегда в трее висит

D1gness

Местный
У меня не Стим, Видеокарта: ATI Radeon HD 5700..
Я тоже думал, что из-за видеокарты, раньше GeForce была 5200, все было хорошо, сейчас иногда бывают такие зависания..

D1gness

Местный
Что именно надо исправить в видюхе ? Какие параметры, и настройки, объясните, если кто знает.. Я то не шарю особо в этих делах :)

TpykBa

Местный
короче я все поняла, это потому что у тебя нет стима :ymapplause:

D1gness

Местный
Проблема заключается в видеокарте, я помню кто-то из игроков писал о данной проблеме на форуме, там похожая ситуация была..
В интернете надо еще почитать.

Pr13st

Местный
отключи вертикальную синхронизацию...плюс тут очень много посторонних звуков - может и из-за них тормозить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху