• Гость!Для получения VIP Следуйте строго >>>>>ИНСТРУКЦИИ<<<<<

Небольшой апгрейд Counter-Strike 1.6

Дядя Велес

Игровой администратор
Решил немного поменять CS 1.6

Новая анимация огнестрельного( и не только) оружия. Для тех кто хочет перемен, но не хочет ярких красок(Например скины из CS:GO): defaults.zip

Новая HD Кровь) - 1037_HD_Blood_Packed.rar

Новые HD гильзы - HD_Shells_for_CS_1.6.rar

Новые искры - 1406_hot_wall_puff.rar

Новые снайперские прицелы - 1038_HD_Scopes_by_ra.rar

HD (или нет) дырки от пуль - HD Bullet Holes.zip

Добавляет на текстуры карт зернистость( + реалистичность) - Detail-Textures-for-CS-1.6.zip (Для активации нужно в конфиге ввести r_detailtextures 1)

Решил впендюрить ещё текстуры для карт - CS 1.6 HD.7z (Для активации нужно в конфиге ввести r_detailtextures 1)

*

ДОПОЛНЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СКИНОВ

Скины от товарища dream-x | leo с ручной анимацией осмотра, осуществляется сие действо зажатием клавиши R - guns CS go v2_MF_2201b.rar

Последнее редактирование:

ТЁмный)

Игровой администратор
сделай оружие со скинами) там прикольнее будет а так топ мне залетело)

Dangerous

Местный
сделай оружие со скинами) там прикольнее будет а так топ мне залетело)
Ага, еще и постояльцам кросы от Nike, Админам от D&G или L&V, местным от Adidas. а не зареганые пусть в шлепках бегають:D

Дядя Велес

Игровой администратор
Ага, еще и постояльцам кросы от Nike, Админам от D&G или L&V, местным от Adidas. а не зареганые пусть в шлепках бегають:D
Это уже модернизация серверной части, а так это апгрейд клиента, что никак не отображается на нагрузке сервера. То есть не могу определённым людям (Постояльцам или Местным) загрузить скины, они будут применяться при "выборе персонажа". (Обобщенные)

Сверху