• В связи с проведением технических работ, автоматическая запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой самостоятельно(вручную) на своем клиенте
    Более детальная информация будет опубликована в разделе Новости после окончания работ
  • Гость!Для получения VIP Следуйте строго >>>>>ИНСТРУКЦИИ<<<<<

name[?]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

niko-dA-kiNG

Местный
Зашел на даст2онли,оскорбил админский состав сервера - получил бан:

Затем абсолютно магическим образом этот парень разбанивается, все бы ничего, если бы он не вернулся на сервер и не продолжил ругань:

Еще и пытался свести счеты путем использования прав администратора, неплохо.

Как видим человек даже с другими админами/игроками не особо способен общаться.

Предпочитаю решать конфликты между собой, без вынесения ссоры на форум, НО возмутили 2 вещи:
1) Кто и зачем разбанил этого парня.
2) Вернулся, чтобы продолжить ругаться.

Так-же для всех, админ банит админа или админ банит игрока - разницы нету, не возносите себя выше остальных и не зазнавайтесь, у нас все равны.

Ожидаем вердикта от главных администраторов:

K

Kykypy3a

Еще один момент, name[?] дает пользоваться своей админкой Dante, чему свидетельствуют ники:
http://cshub.ru/hlx-hlds/hlstats.php?mo ... player=372
Ведь если у него админка по нику, то как данте поставил его ник не зная пароля? Думаю, за это как минимум стоит снять админку, а по поводу бана пусть решает эксперт с главными админами.

CALLIKA

Местный
ЭЭ хорош, Кирюха просто как то играл у меня дома и его пароль остался - я как то воспользовался, чтобы забанить какого то читака, за это точно не надо снимать. и кстати этот вопрос уже решен давно.

K

Kykypy3a

Играл у тебя дома и наиграл 2000 фрагов, даже сегодня играл, да? Как-то воспользовался и как-то настрелял 2к фрагов, ну ладно))))))))

CALLIKA

Местный
ну подзатянуло, епти))) не знаешь чтоли, как это бывает?))

Blo0?!

Гл. игровой администратор
1. Сань, ты обещал мне удалить пароль и больше не заходитьс его админкой? Подставил Кирилла.
2. Кирилл сам начал вести себя не хорошо, хоть и немножко обоснованно так как ни один админ ему не ответил по поводу игрока.
3. Вы тут помню дружно орали "че вы это нытье на форум тащите? Делать не[ой,ой]?", а сами?
4. Когда пишут игроки админ должен хоть как то отреагировать, а не отмалчиваться.
5. Кукуруза ты за своими словами бы следил как за чужими, хоть не так стыдно было бы баны выдавать такие.
6. Ебитесь как хотите, пусть админы серверов решают, я заебался вам объяснять.....

Blo0?!

Хочешь сказать если какого нибудь админа кто то забанит тот будет молча в бане сидеть? При том что он сам себя и разбанил.

TpykBa

Местный
надо было слоганом нашего сайта сделать: "скандалы, интриги, расследования!"

niko-dA-kiNG

Местный
Bloo написал(а):
3. Вы тут помню дружно орали "че вы это нытье на форум тащите? Делать не[ой,ой]?", а сами?
Я написал, почему вынес это на форум:
Предпочитаю решать конфликты между собой, без вынесения ссоры на форум, НО возмутили 2 вещи:
Андрей, тебя не смущают 2 разбана, кто его разбанил?

Bloo написал(а):
3. Когда пишут игроки админ должен хоть как то отреагировать, а не отмалчиваться.

Ему ответили, но вот его реакция, цитирую: "Не знаю для кого он нормальный?Но для меня он не нормальный!". О чем тут еще говорить? Он не знает коллектива играющего не сервере, а когда ему пишет админ, что это нормальный игрок - человек настаивает на своем. А если админ отошел, он автоматически "пидором" становится, из слов нейма? Нужно уметь адекватно разговаривать, а не выебываться.

Bloo написал(а):
5. Кукуруза ты за своими словами бы следил как за чужими, хоть не так стыдно было бы баны выдавать такие.
Предлагаю если потребуется обсудить кукурузу в другой теме, тут мы говорим о нейме. Полагаю, что вполне обоснованный бан и стыдиться ему тут не за что.

B

baks

Kykypy3a написал(а):
Еще один момент, name[?] дает пользоваться своей админкой Dante, чему свидетельствуют ники:
Ведь если у него админка по нику, то как данте поставил его ник не зная пароля? Думаю, за это как минимум стоит снять админку, а по поводу бана пусть решает эксперт с главными админами.
это решает Главный Админ паблика!

B

baks

niko-dA-kiNG написал(а):
Зашел на даст2онли,оскорбил админский состав сервера - получил бан:

Затем абсолютно магическим образом этот парень разбанивается, все бы ничего, если бы он не вернулся на сервер и не продолжил ругань:

Еще и пытался свести счеты путем использования прав администратора, неплохо.

Как видим человек даже с другими админами/игроками не особо способен общаться.

Так-же для всех, админ банит админа или админ банит игрока - разницы нету, не возносите себя выше остальных и не зазнавайтесь, у нас все равны.

Ожидаем вердикта от главных администраторов:
тут Влад прав! Антон, на будущее, даже если свои же админы с дд2онли - бан сразу!

Blo0?!

baks bunny написал(а):
Kykypy3a написал(а):
это решает Главный Админ паблика!
На счет этого я был в курсе в свое время, разговаривал с Саней, он обещал удалить пароль и не зоходить с админкой, я поверил на слово. Так что Крилла здесь вины нет, тут Саня накосячил и я что поверил.

B

baks

по поводу Dante, не будем называть имен, но есть админы которые определенно знают, что данте выпивший зачастую играет с WH! где баны ?

Blo0?!

Ты про какого Антона? :D
Если бы это так было вопрос бы не было. И еще раз говорю, если игрок что то говорит админам надо отвечать! ! !
Оба тут неправы, но строить из себя невинных нехера.

niko-dA-kiNG

Местный
baks bunny написал(а):
по поводу Dante, не будем называть имен, но есть админы которые определенно знают, что данте выпивший зачастую играет с WH! где баны ?
В стим загляни пожалуйста или в тс.

Blo0?!

А че скрывать? Я это знаю, и весь сервер знает...

B

baks

niko-dA-kiNG написал(а):
baks bunny написал(а):
В стим загляни пожалуйста или в тс.
я и так в стиме! не вижу тебя.

niko-dA-kiNG

Местный
Bloo написал(а):
Ты про какого Антона? :D
Если бы это так было вопрос бы не было. И еще раз говорю, если игрок что то говорит админам надо отвечать! ! !
Оба тут неправы, но строить из себя невинных нехера.
Не ответили - тут ты прав, но бан обоснован полностью, разве не так?

Blo0?!

А разве Кукуруза сам себе не позволяет высказываний на подобии в сторону других?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху