• В связи с проведением технических работ, автоматическая запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой самостоятельно(вручную) на своем клиенте
    Более детальная информация будет опубликована в разделе Новости после окончания работ
  • Гость!Для получения VIP Следуйте строго >>>>>ИНСТРУКЦИИ<<<<<

Кому нравяться СТРАТИГИИ?)

Сегодня свои дни рождения отмечают:

Walker

Местный
Меня раньше казаки прикалывали) Немного варик играю) а вообще рпг люблю, диабло2 прошел в доль и поперек)) жду 3ю часть.

artem

Местный
Бля а я ваще диабло не понимаю!Ну пох!(( А вот казаки это вещь!)))))))))))))))

Walker

Местный
ты не понимаешь диабло??? вруби мозг))))
шяс уже в казаки редко играю, задолбало компа рвать, а живого противника нет(

artem

Местный
А ты по нету поиграй в них!Там те противников, как дерьма в школьном сартире!!))

Walker

Местный
а что у вас сортир не убирают или вы срете много и куда попало?

Walker

Местный
Я вообщето написал что я люблю рпг... а диабло это кокраз рпг. Читай внимательней

geojohnny

Местный
ааа. Увидел =) Блять, а еще тут орут что у меня валлхак ботяры всякие *-0

Walker

Местный
так валхак не лечит от того что ты немного тупишь и провтыкиваешь)

geojohnny

Местный
xDDDD

Потому на[ой,ой] он нужен. с байтаймом 90 на серве можно вообще с глоком и гренами играть 1 к 1 =)) Мрак одолевает со своими этот читер-тот читер... =)))

geojohnny

Местный
Я калом буду осторожней кидаться =))) А то -3 с грены - это ЛОЛ. Нах валхак? Уши + на спеке летаешь и видишь куда простреливать. Ниипет.

artem

Местный
Ну да у нас просто сартир на улице!(((А те что были в школе переполненны!)))))))))))))) :))

Walker

Местный
и вообще тема называется "СТРАТИГИИ", а надо стратегии)
еще я в ред алерт играл

Walker

Местный
я героев ненавижу, все части, хотя на телефоне 2ю часть прошел))

Walker

Местный
шяс я только в кс играю)) на остальное времени нет
Хотя есть еще 1 браузерка, в которую я втянулся еще лет 5 назад и до сих пор не вытянусь)

Сверху