• Гость!Для получения VIP Следуйте строго >>>>>ИНСТРУКЦИИ<<<<<

im a wild child

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

voron

Местный
2 бана за 2 часа это слишком!!! забанить за то что увидел что за углом стоит противник и у него торчит ствол --- прострелить через стену итог БАН!! БРАВО!!!!! демо в студию!!! мля кто админов набирал? я очень зол!!!!!

B

baks

из темы визарда, играешь давно у нас говоришь? твоя инфа - http://cshub.ru/hlx-hlds-nosteam/hlstat ... ayer=11424 , так же наблюдал ни 1 раунд! на момент бана смотрел за тобой, и ничего там и ни какого ствола не торчало!!!

w!zARD

Местный
voron написал(а):
2 бана за 2 часа это слишком!!! забанить за то что увидел что за углом стоит противник и у него торчит ствол --- прострелить через стену итог БАН!! БРАВО!!!!! демо в студию!!! мля кто админов набирал? я очень зол!!!!!
Ни[хвост?] ты пидар, ты чмо последнее, ни[хвост?] там видно не было, когда ты его на длине убивал через стену угла, сидячего!!!!!!! скажи спасибо админу что на месяц я хотел тебе пожизненный выписать, козлина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! X(

voron

Местный
во первых, попрошу без оскорблений, я понимаю у вас юнешеский макимализм играет вовсю, как раз на длинне ствол и торчал я даже разобрал что это defender был так что не надо ляля!!! а по поводу игры, то ираю давно я хз как у вас статистика ведется, бывает правда долго не появляюсь но это здесь причем

voron

Местный
а за гомосексуала и в репу можно получить изрядно!!!

voron

Местный
я не пойму что так сложно демку записать если ты за мной следишь??? я вот лично с удовольствием посмотрел бы!!!

B

baks

демо будет писаться когда на сервере будет стоять HLTV, по поводу бана - что увидел, то увидел. не 1-ый был такой прострел!

w!zARD

Местный
voron написал(а):
во первых, попрошу без оскорблений, я понимаю у вас юнешеский макимализм играет вовсю, как раз на длинне ствол и торчал я даже разобрал что это defender был так что не надо ляля!!! а по поводу игры, то ираю давно я хз как у вас статистика ведется, бывает правда долго не появляюсь но это здесь причем
За оскорбления в твой адрес прошу извинений и то что, с горяча так написал тут, САМ ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ АДМИНКИ!!!!!!!! Главные админы и админ любой пусть выписывает бан, что-бы на сервере я не появлялся. Про юн"О"шеский максимализм мне не надо тут говорить, давно не юноша, и в кс стал играть недавно после перерыва в 11 лет, до этого поверь ботом, нобум в кс не был, по крайне мере по городу, и меня многие знали как игрока!!!!!!!!!! а сейчас я играю не потому что мне делать не[ой,ой], а потому что за эти 11 лет чего-то добился, и могу себе позволить поиграть в любимую когда-то игру, даже днем, а днем на сервере творится полный 3,14 здец. По этому и подал заявку в админы!!!!!!
Тему с твоим баном закрыли, два админа не могут ошибиться!!!!!
Welcome на сервера CSHUB.RU через месяц, без файла opengl32.dll в папке Counter-Strike 1.6

Ali-baba

Постоялец
voron, я тебя не знаю, так что ты на серверы не давно играешь.

B

baks

по повожу юношеского максимализма - мне 25 лет, скоро 26, есть жена и ребенок, я думаю у меня ничего не играет)

voron

Местный
но ошибаются же!! я хз как вам доказывать очевидные вещи....у меня тоже порядка 12-13 лет стажа игры и поверь я не какой-то задрот и тоже кое чего достиг в этой жизни и играю я только ради своего удовольствия

voron

Местный
мне 30 и с семьей у меня тоже все в порядке, можешь глянуть в группе вконтакте

voron

Местный
Ali-baba написал(а):
voron, я тебя не знаю, так что ты на серверы не давно играешь.
Чаще конечно играю на биллайновском локальном сервере но и сюда захожу чаще после 10-ти вечера

B

baks

я каждый день с 21 до 00 играю, первый раз тебя увидел!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху