• В свчзи с проведением технических работ, автоматическая запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой самостоятельно(вручную) на своем клиенте
    Более детальная информация будет опубликована в разделе Новости после окончания работ
  • Гость!Для получения VIP Следуйте строго >>>>>ИНСТРУКЦИИ<<<<<

Harley Davidson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

^Resume^

Администрация
Johnny_Jesus написал(а):
а я знаю кого винить))
РезумЭ, ты что наделал? :D
Признаю вину в том,что не до конца обьяснил насчёт речи(матов и т.п)
Извиняйте! X( X( X( X( X( :(( :(( :(( :((

CALLIKA

Местный
Вы по ходу дела, совсем там ебанулись на своем дд2:?))) без мата нереально играть, Мы Русские и у нас это в крови, половина слов сказанных в чате, даже не имеет адресата как такового, а просто мысль написанная вслух)) Кончайте с этим бредом и просто играйтесь еба) смешно же, правда... А насчет причин... [говори]ц - если написано воллхак а не 2.15 или как там - то все [говори]ц?? админка снимается??? ахахах)) ну вы блядь точно сервер превращаете в хуету детскую, полную тупой бюрократии) Раньше, сука, как то веселее было играть)

Ritchie

Местный
CALLIKA написал(а):
Вы по ходу дела, совсем там ебанулись на своем дд2:?))) без мата нереально играть, Мы Русские и у нас это в крови, половина слов сказанных в чате, даже не имеет адресата как такового, а просто мысль написанная вслух)) Кончайте с этим бредом и просто играйтесь еба) смешно же, правда... А насчет причин... 3.14здец - если написано воллхак а не 2.15 или как там - то все 3.14здец?? админка снимается??? ахахах)) ну вы пилятЬ точно сервер превращаете в хуету детскую, полную тупой бюрократии) Раньше, сцукО, как то веселее было играть)
Кто дольше всех цеплялся за жалкие остатки знаний?
Кто находчив только за кулисами?
Чьё место на галёрке, а не на сцене?

ПОРА ОПРЕДЕЛИТЬСЯ КТО САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО :))

K

Kykypy3a

данте я выбираю тебя в президенты) да раньше можно было забанить с причиной хуесос))) аааах классно же)

Blo0?!

Гл. игровой администратор
Ну тогда соберитесь и выскажете желание что бы сервером заведовал другие люди, которые будут делать все как надо. Не вижу проблемы.

K

Kykypy3a

никаких проблем и нет, это просто ностальгия

Blo0?!

Не подумай, я не психую и ничего негативного в этом хочу сказать. Просто последнее время очень много недовольных, по этому говорю что нет никакой проблемы всем собраться, обсудить, и донести информацию Тогрулу или Олегу (Формозе).

niko-dA-kiNG

Местный
Bloo написал(а):
Не подумай, я не психую и ничего негативного в этом хочу сказать. Просто последнее время очень много недовольных, по этому говорю что нет никакой проблемы всем собраться, обсудить, и донести информацию Тогрулу или Олегу (Формозе).
Андрей, все нас устраивает, только вот жесткая цензура ну совсем ни к чему. Люди отдыхать заходят, а тут прям фильтр, сказал одно матерное слово - тебе либо бан, либо предупреждение. Такое гонение ни к чему, с быдлом у нас и без этих правил разбирались.

Blo0?!

Я вроде разъяснил этот момент, никто никто никого не банит и никаких мер по этому поводу не будет предприниматься пока. Я пока просто попросил уменьшить количество мата в обращении.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху