• В связи с проведением технических работ, автоматическая запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой самостоятельно(вручную) на своем клиенте
    Более детальная информация будет опубликована в разделе Новости после окончания работ
  • Гость!Для получения VIP Следуйте строго >>>>>ИНСТРУКЦИИ<<<<<

Gumanoid

Сегодня свои дни рождения отмечают:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

^Resume^

Администрация
11.01.13
Предупреждение
-Категорически запрещено запрещено бардака на сервере
ПОясняю. Админ Gumanoid кикает с сервака всех кто пытается забанить по /vtb его друга с ником 6or_DoTbl. У придурка 6or_DoTbl в микрофон играет музыка, его просят вырубить - он посылает в ответ матом.
Дата и время: 2013-01-11 00:14:44
Админ ты должен был забанить своего друга по 2.9.,а не забанил.Непонятно за что ты кикал людей(кик без причины).

Читаем правила http://cshub.ru/server-rules.html,своему другу обьяснем,что запрещено нарушать правила и особенно п 2.9

-=Gumanoid=-

Постоялец
Во-первых, "придурок" (как выразился ^Resume^) 6or_DoTbl мне не друг, я его в глаза ниразу не видел. Во-вторых, играл я за противополжную команду и никакой музыки не слышал, затем я перешел за команду, гду играл 6or_DoTbl, написал ему в чат, на этом музыка закончилась.

^Resume^

Администрация
-=Gumanoid=- написал(а):
Во-первых, "придурок" (как выразился ^Resume^) 6or_DoTbl мне не друг, я его в глаза ниразу не видел. Во-вторых, играл я за противополжную команду и никакой музыки не слышал, затем я перешел за команду, гду играл 6or_DoTbl, написал ему в чат, на этом музыка закончилась.
Но почему тогда игрок серва это написал???
Значит это было,что ты кикал и т.п.
Придурок -это все с жалобы игрока в разделе заявки на разбан..
А я тя оскорблять не собирался...

-=Gumanoid=-

Постоялец
^Resume^ написал(а):
Но почему тогда игрок серва это написал???
Значит это было,что ты кикал и т.п.
Честно, я всей ситуации сейчас не помню, всё же прошла неделя уже. Кикал может за пинг может за другое что.
^Resume^ написал(а):
Придурок -это все с жалобы игрока в разделе заявки на разбан..
А я тя оскорблять не собирался...
Так меня-то никто и не оскорблял.

^Resume^

Администрация
вспоминай давай....
Если все вспомнищь,то будем просить тогрула о снятии с тя предупреждения....

-=Gumanoid=-

Постоялец
^Resume^ написал(а):
вспоминай давай....
Я не думаю что это так критично. Выдали, пускай будет.

Если возможно напиши (можно вличку) кто подавал жалобу в раздел заявки на разбан, может в моей голове что-то и прояснится.

^Resume^

Администрация
-=Gumanoid=- написал(а):
^Resume^ написал(а):
вспоминай давай....
Я не думаю что это так критично. Выдали, пускай будет.

Если возможно напиши (можно вличку) кто подавал жалобу в раздел заявки на разбан, может в моей голове что-то и прояснится.
завтра все скину в лс,я щас с мобилы пишу,неудобно будет....

Togrul

Постоялец
Код:
Ник:	Crazy
SteamID / IP:	192.168.1.1
Ник администратора:	Gumanoid
Причина бана:	попытка забанить спамера
Объяснительная:	11 января в 0.01 по Мск, на Public. Админ Gumanoid кикает с сервака всех кто пытается забанить по /vtb его друга с ником 6or_DoTbl. У придурка 6or_DoTbl в микрофон играет музыка, его просят вырубить - он посылает в ответ матом. 
Дата и время:	2013-01-11 00:14:44

Blo0?!

Гл. игровой администратор
Тогрул, хотел посмотреть чат а это было прям перед сбросом статы :) Можешь с логов чат скинуть 11.01.13 с 00:00 по 1:00? Или они там тоже скидываются?

Blo0?!

А что еще делать с игроками которым говоришь "НЕ ТРОГАЙТЕ ВОТЕ ПРИ АДМИНАХ" и через секунду в чате : /vtb, /voteban, /vtb, /vtb, vtb, /vtb.........
Кикать что бы обратили внимание на админа по моему единственная мера воздействия на таких посетителей.

p-c

Постоялец
Bloo написал(а):
А что еще делать с игроками которым говоришь "НЕ ТРОГАЙТЕ ВОТЕ ПРИ АДМИНАХ" и через секунду в чате : /vtb, /voteban, /vtb, /vtb, vtb, /vtb.........
Кикать что бы обратили внимание на админа по моему единственная мера воздействия на таких посетителей.
Согласен полностью, пока автоматом войтбан и войткик не будет блокироваться при наличии админа на сервере.

-=Gumanoid=-

Постоялец
Togrul написал(а):
Ник мне этот ни о чем не говорит. Я иногда кикаю нубов, которые пишут вотэбан, дабы обезопасить нормальных игроков от возможного бана. Например, Сашку недавно забанили почти единогласно, 50% игроков вообще не читают кого и за что банят, а просто жмут "1". На днях смотрю на фан-сервере, на любимом аим_хэдшоте несколько человек собралось, зашел, 5 минут поиграл, забанили меня вотэбаном, потом 3 часа не мог никуда зайти, ни на паблик, ни на дд2 онли.

Если человек написал, что я кикал за вотэбан, скорее всего так оно и было, посему с предупреждением согласен.

p-c

Постоялец
-=Gumanoid=- написал(а):
Togrul написал(а):
Ник мне этот ни о чем не говорит. Я иногда кикаю нубов, которые пишут вотэбан, дабы обезопасить нормальных игроков от возможного бана. Например, Сашку недавно забанили почти единогласно, 50% игроков вообще не читают кого и за что банят, а просто жмут "1". На днях смотрю на фан-сервере, на любимом аим_хэдшоте несколько человек собралось, зашел, 5 минут поиграл, забанили меня вотэбаном, потом 3 часа не мог никуда зайти, ни на паблик, ни на дд2 онли.

Если человек написал, что я кикал за вотэбан, скорее всего так оно и было, посему с предупреждением согласен.
Но не с правилами)

Blo0?!

По данному пункту с предупреждением не согласен. Т.к. Gumanoid в данной ситуации прав, некоторые абсолютно не понимают выражения "НЕ ТРОГАЙТЕ ВОТЭ ПРИ АДМИНАХ". От их воте часто страдают нормальные и постоянные игроки. Так что пока не перей4дем на новую сборку где будет работать антивотэ, придется объяснять и кикать не понимающих. Никакой личностной защиты игрока 6or_dotbl со стороны админа не было. А игроку вместо того что бы ругаться с ним надо было просто сообщить админу.
Не вижу никаких причин для внесения предупреждения, прошу снять.

^Resume^

Администрация
Bloo написал(а):
По данному пункту с предупреждением не согласен. Т.к. Gumanoid в данной ситуации прав, некоторые абсолютно не понимают выражения "НЕ ТРОГАЙТЕ ВОТЭ ПРИ АДМИНАХ". От их воте часто страдают нормальные и постоянные игроки. Так что пока не перей4дем на новую сборку где будет работать антивотэ, придется объяснять и кикать не понимающих. Никакой личностной защиты игрока 6or_dotbl со стороны админа не было. А игроку вместо того что бы ругаться с ним надо было просто сообщить админу.
Не вижу никаких причин для внесения предупреждения, прошу снять.

ты ситуация внимательно читал???

Blo0?!

Вполне. Что не так опиши. И в нормальной интонации. Побольше уважения к людям.

tapochek.78.rus

Местный
Ребят, вы тут загрызёте друг друга скоро. Это всего лишь игра, давайте обнимемся :ymhug:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху