• В связи с проведением технических работ, автоматическая запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой самостоятельно(вручную) на своем клиенте
    Более детальная информация будет опубликована в разделе Новости после окончания работ
  • Гость!Для получения VIP Следуйте строго >>>>>ИНСТРУКЦИИ<<<<<

gAme zLo ^ p-c

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Togrul

Постоялец
gAme zLo > p-c

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - 1

За пернаментный бан Nero ( WH ) ,

BLAZE

Местный
Re: P-C

А вдруг повторно? И там помимо вх еще что было...

Togrul

Постоялец
Re: P-C

BLAZE , что повтороно ?

Если кроме читов еще что-то было, ставиться наказание в стороную большего, то есть за читы 2.1 ( 31 дней)

p-c

Постоялец
Со всеми недопониманиями со мной, а так же вопросами или еще чем-нибудь - прошу отписывать сюда.

CALLIKA

Местный
Давай его с собой возьмем, будет твоей 1-ой наложницей в палатке на озерах?)))))

p-c

Постоялец
CALLIKA написал(а):
Давай его с собой возьмем, будет твоей 1-ой наложницей в палатке на озерах?)))))
Ага, щаз! Знаю Вас, педов!! Наобещаете, сперва, а потом вдвоем под ручку в лес свалите, хрен найдешь! К тому же, бу наложниц не хочу )))))

^Resume^

Администрация
никудышный админ стал главой серва! Беда и печаль на душе у меня:DDD

Che_madan

Постоялец
Фоки, ты свеж как первые собачьи каки, вылазиющие из под снега пригретые первыми лучами весенего солнца ;) ;)

Fokusnik

Местный
Сударь, вы не чужды искусству! Но смею заметить, что собачьи, как вы изволили выразиться "каки", лежавшие под снегом довольно долгое время, не могут быть свежими! Поэтому, и только поэтому, ваше сравнение я нахожу неуместным. Впрочем ваше олицетворение продуктов жизнедеятельности наших четвероногих друзей, я могу отметить как отличный литературный прием.

Проще говоря, пошел ты на хрен, Александр Сергеевич.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху