• Гость!Для получения VIP Следуйте строго >>>>>ИНСТРУКЦИИ<<<<<

Friend Fire

Как вы относитесь к friend fire ?

• Всего проголосовало
    16

^Resume^

Администрация
Я не против, что говорит Артем.
Все варианты нужно пробовать.

Kuba

Игровой администратор
Я не против, что говорит Артем.
Все варианты нужно пробовать.
У нас в Правительстве тоже что то придумывают не подумав(В парламенте), все с пенсионной реформой справится не могут, то не так, это не так, не чего не помогает бабла поднять что бы хватало на пенсии а как же сами люди?
Нужно пробовать но с умом... Нужно точно понимать что даст то или это, если существенные изменения... А не просто пальцем в небо и мониторить...

cs.Classic*Out

Постоялец
У нас в Правительстве тоже что то придумывают не подумав(В парламенте), все с пенсионной реформой справится не могут, то не так, это не так, не чего не помогает бабла поднять что бы хватало на пенсии а как же сами люди?
Нужно пробовать но с умом... Нужно точно понимать что даст то или это, если существенные изменения... А не просто пальцем в небо и мониторить...
Онлайн определяется по пабликовым серверам, тут + онлидаст2.
Ежели тут заживем, то проблем в дальнейшем не будет, а если тут не воспрянем. то туши свет.

На моем веку примерно так 6 проектов умерло, учитываю мой 5-летний перерыв с(в) кс. :)
Ничто не бывает вечным под луной!!! :p;)

ТоХа

Игровой администратор
Онлайн падает потому что 1.6 уже много кому не нужен и все перешли на CS:GO.
Вопрос к главкам, можно ли открыть 1 сервере CS:GO ? Распиарили бы, когда набежало куча народа то можно было бы пустить в ход платные випки, админки а на вырученные деньги поднимать сервера 1.6 с помощью рекламы или как вы там делаете обычно ?

^Resume^

Администрация
Ты думаешь, что Артем просто так сказал, а я поддержал, не подумав ? Если да, то ошибаешься и очень глубоко.

^Resume^

Администрация
Онлайн падает потому что 1.6 уже много кому не нужен и все перешли на CS:GO.
Вопрос к главкам, можно ли открыть 1 сервере CS:GO ? Распиарили бы, когда набежало куча народа то можно было бы пустить в ход платные випки, админки а на вырученные деньги поднимать сервера 1.6 с помощью рекламы или как вы там делаете обычно ?
Я не против, но все упирается в возможности сервера, на котором все работает. Если все будет реально, то почему не попробовать )

Botinok

Игровой администратор
давно пора на 2 сервера переходить.
ток не сильно врубился, что изменицца? пинг в узбекистана будет 5? народ откуда придет?

ТоХа

Игровой администратор
давно пора на 2 сервера переходить.
ток не сильно врубился, что изменицца? пинг в узбекистана будет 5? народ откуда придет?
Пинг будет такой же, только при высокой графике могут быть задержки при стрельбе

cs.Classic*Out

Постоялец
Пинг будет такой же, только при высокой графике могут быть задержки при стрельбе
Тоха, не так... Графика на клиенте не влияет на сервер.
При свободных ресурсах кратковременные нагрузки будут стабилизироваться, т.е. лагов меньше, стрельба лучше. Пинг в принципе будет такой же, может для кого то более стабильный, меньше перепадов между min & max.

ТоХа

Игровой администратор
Вот у меня если пинг выше 112 поднимается в ксго, то заметно как стрельба ухудшается, сначала стреляю потом через секунду, полторы попадаю
[DOUBLEPOST=1533663570,1533663461][/DOUBLEPOST]Напрягает жёстко
[DOUBLEPOST=1533663640][/DOUBLEPOST]Половина узбеков играть не будут с такими задержками

ibiza^

Игровой администратор
Мне все это напоминает опросы ВЦИОМ ))) Заголовок «90% россиян довольны качеством жизни», далее идёт разъяснение,что в опросе принимали участие 150 человек:D
Тут абсолютно такая же ситуация.:( Все высказывают субъективное мнение.
А самый прикол в том,что только Артур уже не первый раз говорит о технической проблеме.Для остальных проблема онлайна кроется в випке,фф и главных админах))
Я бы сейчас отключил все сервера,убрал все лишние плагины(это почти половина) и запустил на разных ядрах только паблик и дд2о.Но...Я не хочу опять стать говном и ужасным руководителем.Ведь одним сразу нужен будет КВ сервер для супер-Мега турниров,проведение рефеферендумов(в начале про ВЦИОМ написано и сути таких опросов),другим ещё что-то и так далее по цепочке.В конце которой я и не только будут облиты говном.
Я поддерживаю

Сверху