• Гость!Для получения VIP Следуйте строго >>>>>ИНСТРУКЦИИ<<<<<

Другие игры

Gr1jKeE xD

Местный
чет я сморю и среди всего форума была ток тема про стратегии ))) что все ток в cs играют или как? ) я например еще люблю погонять LFS (Live For Speed) кстати игруха рульная и так же поддерживает игру по сети :-! ИМХО

Лесник

Местный
какой?)) я в легенду играю=) кто будет играть обращайтесь, самые сильные палачи минора из людей закатают вашего врага в бинты, обвещают порчами и ядрами :))

Лесник

Местный
:)) без бабла там нелать не[ой,ой] ;) хотя в легенде такая же херня=) девчушка за 3 дня вложила в игру около 150к :ymdevil:

ANRY

Местный
А я вот ща видюху поменяю, а то у меня там походу год назад случился перегрев памяти и в играх нормальных 3дшных артефакты по всему экрану (только в 1.6 норм все), и уйду в Team Fortress 2! Когда он только вышел начал в него играть с пол-года, потом забил вообще на игрульки) А вообще TF2 пезже кс (несмотря на то что она аркадная по сути)! :ymsmug:

Walker

Местный
ZLOI LECHI/IK написал(а):
:)) без бабла там нелать некуй ;) хотя в легенде такая же херня=) девчушка за 3 дня вложила в игру около 150к :ymdevil:
Xуй там:) я без бабла и ебошу прилично!

Walker

Местный
на 9ке еще можно тащить! Без бабок интересней:)) темболее я не баран что бы платить по 50евро за 1 картинку))

bird

Постоялец
качайте нфс мост вандет 1.3 версию...мы вон с метиком и томатом играем...грамотная тема)

Gr1jKeE xD

Местный
мост вантус старая тема ))) надо в LFS [хвост?]рить ))) PS нфс весь прошел оч давно )))

bird

Постоялец
ахах так ты тачку смешно затюнил..зеленые диски =))

Gr1jKeE xD

Местный
ну бля как то ведь надо выделятся :D тем более они под цвет аэрографии на борту )) и тачку в LFS тюнить нельзя, ток настраивать ))) но игруля все равно рульная )))

Сверху