• Гость!Для получения VIP Следуйте строго >>>>>ИНСТРУКЦИИ<<<<<

CSHUB.RU ClanWar Server

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kub

Постоялец
Когда-то давным давно, уже не помню когда, но в то время CS1.6 в моей стране еще не был мёртв, местные сервера практиковали ClanWar сервера.
Суть сервера думаю каждый знает, так вот предложение к админам от меня- создать такой серв.
Что на дд2, что на паблике у нас много достойных игроков с кем можно интересно постреляться 5х5.
Можно на форуме создать тему касающуюся сервера, ежедневно вечером (к примеру, в 21-00 по Москве) проводить mixы 5х5 или команды (sSz, r6 и т д) могут играть чаще между собой, а может появятся и новые онлайн команды...короче тема к размышлению...

mm*

Постоялец
Вооооот сколько кого звали ни кто играть не идет(((( раза два три мы звали с Нико, хер в стакан!!!, всем не охота :p Жуууууулики :D

kub

Постоялец
куда звали? куда не идёт? :D

Есть Fun server, зачем он? Там никогда народу нет, вместо него можно CW сделать...

mm*

Постоялец
да сервер для игр несложно сделать) главное чтобы люди заинтересовались :) и по поводу миксов, я бы поставил начальником Влада (Нико), на сервер, он бы распидалили эту тему как надо :)

Blo0?!

Гл. игровой администратор
Тема поднималась, кланвар ставился, потом отключил по тех причинам, как будет доступ восстановим при условии что он будет востребован, фан останется так как он нужен хозяину сервера, правда зачем остается загадкой. Ну и вчера мы с ребятами там часика полтора веселились от души :)

Катонок

Постоялец
Bloo написал(а):
Тема поднималась, кланвар ставился, потом отключил по тех причинам, как будет доступ восстановим при условии что он будет востребован, фан останется так как он нужен хозяину сервера, правда зачем остается загадкой. Ну и вчера мы с ребятами там часика полтора веселились от души :)
что за фан? какой ип?

mm*

Постоялец
LiliTH написал(а):
Bloo написал(а):
что за фан? какой ип?
Да дайте айпи уж очень хочеться поиграть там) слышать слышал, а вот играть......

Blo0?!

Если FUN вдруг возродится объявлю набор админов туда. На счет CW будем смотреть когда будет доступ, сейчас смысла обсуждать не вижу.

B

baks

Bloo написал(а):
даааа, зачетно вчера повеселились :D жаль не 16х16 было, ух жара была бы :))

Blo0?!

Ну я думаю не последний раз весилимся)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху