• Гость!Для получения VIP Следуйте строго >>>>>ИНСТРУКЦИИ<<<<<

цифровые наркотики

Лесник

Местный
сегодня лазил по форуму и увидев баннер решил поглядеть что за херня :) теперь интересно правда или гонево? кто побовал отпишитесь :D

A

ActionCS

у меня есть эти звуковые эффекты , некоторые и вправду втыкают ;) если есть желание могу подогнать за более меньшую сумму чем на сайтах !

BLAZE

Местный
У мну бесплатно))) Пусть лесника повтыкает, а то в лесу тока грибы, мухоморы там всякие... :))

Sis'ki >> WIN !!!

Местный
да это все пидорский отстой для гомиков=))
лучше пойди на полянку через недельки полторы и ни в чем себе не отказывай=)))

Лесник

Местный
скачал и как послушный нуб 35мин слушал этот писк и булькание =)) эффект: я начал чихать(есть вариант что это потому что у меня аллергия :)) )

Tyc.

Местный
izvrashenec написал(а):
http://vkontakte.ru/video1389089_121493193
репортаж полная хуета,как впрочем пол телевидения если не больше...
по телеку постоянно утверждают о том что нацисткая германия во времена второй мировой,вела скрытые разработки всяких вооружений итд что мол у них были летающие тарелки и какаято мега пушка.. кароче [ой,ой]ня всё это,почему тогда мы победили в войне? и где сейчас все эти цифровые оружия,разрывающие предметы на куски?
Хотя конечно доля логики есть.Например ведь есть спец свистки для собак и отпугивающие звуки для крыс и мышей.Про коров тоже много говорили,что мол удой при прослушивании коровами классической музыки типа бетховена и баха,улучшался удой,а при прослушивании рока и тяжелека наоборот уменьшался... может есть какието звуки воздействующие на человка.... :))

izvrashenec

Местный
Tyc. написал(а):
izvrashenec написал(а):
http://vkontakte.ru/video1389089_121493193
репортаж полная хуета,как впрочем пол телевидения если не больше...
по телеку постоянно утверждают о том что нацисткая германия во времена второй мировой,вела скрытые разработки всяких вооружений итд что мол у них были летающие тарелки и какаято мега пушка.. кароче куйня всё это,почему тогда мы победили в войне? и где сейчас все эти цифровые оружия,разрывающие предметы на куски?
Хотя конечно доля логики есть.Например ведь есть спец свистки для собак и отпугивающие звуки для крыс и мышей.Про коров тоже много говорили,что мол удой при прослушивании коровами классической музыки типа бетховена и баха,улучшался удой,а при прослушивании рока и тяжелека наоборот уменьшался... может есть какието звуки воздействующие на человка.... :))
Я просто дал вам посмотреть видео.а если хочешь слушай эту музыку,а я лучше попью пивка... :ymblushing:

ANRY

Местный
видео это быдло-шлак для смотрящих тв, пропаганда для страдающих раком мозга)
а аудио-наркотики это для товарищей подверженных эффекту плацебо)

BLAZE

Местный
ANRY написал(а):
видео это быдло-шлак для смотрящих тв, пропаганда для страдающих раком мозга)
а аудио-наркотики это для товарищей подверженных эффекту плацебо)
+1 :D Теперь я знаю что я не один в своём мнении :D

Лесник

Местный
когда накурюсь твёрдо могу сказать: тарелки сука существуют! :) ангелы кстати тоже :-! чё тока непривидится :))

izvrashenec

Местный
от всех этих цифровых наркотиков поднимается только давление и желание повесится,что я и сделал.

Сверху