• В связи с проведением технических работ, автоматическая запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой самостоятельно(вручную) на своем клиенте
    Более детальная информация будет опубликована в разделе Новости после окончания работ
  • Гость!Для получения VIP Следуйте строго >>>>>ИНСТРУКЦИИ<<<<<

Принято Баннеры и логотипы

Сегодня свои дни рождения отмечают:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Togrul

Постоялец
Сделать красивый баннер с красивым шрифтом..., и чтобы было связано с кс , лучше чтобы в 3d можно так сказать .. )

1.Расширение рисунка .tga
2.Размер рисунка 598x248

Blo0?!

Гл. игровой администратор
Re: Баннер при загрузке

На сколько я понимаю это окно поддерживает HTML, я, не прав?

Togrul

Постоялец

мне баннер в tga нужно )) без HTML итд ..)

Blo0?!

Ок на выходных покумекаю : D а почеиу так быстро голосование закрылось? Я конечно не особо против, но хотелось бы честной борьбы. Плюс написано что, Глоб снят за жалоббэы, реально они были?

Togrul

Постоялец

Буду ждать новых банеров разных видов и логотипы!

Togrul

Постоялец
логотоип говорюе же норм... только ты мне можешь скинуть ео отдельным файлом.. а то выдирал с той фотол..)

Togrul

Постоялец
Blaze ты можешь скинуть баннер и логотип в формате png в хорошем качестве.. ???

Togrul

Постоялец
а логотип отдельным файлом, в двух экземплярах??? ну имеется ввиду CSHUB.RU и что бы внизу у одн было написано по русски Сила твоего мастерства , а у другого по английски

Blo0?!

Blaze, а можешь исходник кинуть? Ты в PS вроде делал? Кинь psd пожалуйста

BLAZE

Местный
Исходник не сохранил. Я тем более совмещение слоев делаю...

Togrul

Постоялец
Blaze английская версия офигенно! но вот русскую переправь плз... сила твоего мастерства чтобы было меньше шрифтом.. если получится тем же шрифтом, а если нет оставь шриф но размер уменьши и сделай с правого конца..

Togrul

Постоялец
Blaze норм шрифт.. но сделай плз .. чтобы закачивался слоган и где TM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху