• В связи с проведением технических работ, автоматическая запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой самостоятельно(вручную) на своем клиенте
    Более детальная информация будет опубликована в разделе Новости после окончания работ
  • Гость!Для получения VIP Следуйте строго >>>>>ИНСТРУКЦИИ<<<<<

ali-baba

Сегодня свои дни рождения отмечают:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pentium

Местный
сегодня в 15:40 мск на сервере дд2 только потому что Васе показалось, что один из игроков(ник Pakictanec) играет с аимом, этот админ начал делать слапы просто так, и собственно добился того, что игрок вышел. на мои замечания он ответил "9 poizdeBalc9", что это за бред? на сколько я понял у вас тут цель поднять онлайн...
ну и еще этот админ назвал меня мудаком, хотя и признаюсь, я назвал его перед этим идиотом, просто иначе я не знаю как этого индивидуума назвать.

ах да, еще забыл упомянуть его бесконечные голосовалки с тупыми вопросами, которые вообще никак не связаны с игрой, и которые сильно отвлекают от игрового процесса...

Ali-baba

Постоялец
Дорогой мой Пентиум или же Легион, позволь рассказать тебе как поступил я, пока ты играл. Вася и еще 2 игрока прописали мне, что он aim, я сразу перешел в спектор, так как был странно убит хедшотом через ворота и как ни странно им снова оказался тот, кого ты защищал. Я просмотрел 2 раунда за ним, за это время, он оскорбил нескольких игроков и я мог, так как посчитал это правильным, сделать ему слей, а когда я увидел, что у него автоматически наводится на противника, я опять же сделал слей, в ответ я получил: Я твою маму ебал Али.
Далее, он ушел с сервера и вернулся через 30 минут, я снова перешел в спектор, я был не удивлен, когда увидел, что он начал вести по стенке, что он заранее присел и что 4 игроков, которые были на приличном расстоянии от друг друга в последствии которые получили 3 хедшота, а 4 не помню как был убит им же.
И не надо мне [говори]ть, что ты меня только идиотом назвал, ты еще и Васю оскорблял.
Далее, тебя должно ебать какое я принял решение? Если ты всех оскорбляешь и считаешь себя Богом на дд2, то пошел ты в жопу.
И еще, он нарушил пункты 1.1, 2.1, 2.5, 2.6, решение сделать слей со снятием 0hp, бы ли приняты в качестве воспитательной меры, я это сделал и я по пункту 1.2 прав.

Ali-baba

Постоялец
Насчет голосовалок, это было в один день и длилось 5-10 минут, так как я научился его использовать, не думаю, что оно кому то мешало, как кроме тебе, я только поднял настроение игрокам и при этом, кроме тебя, никто не жаловался.
В остальном я устраиваю голосование для смены карты.

^Resume^

Администрация
Нияз! Я считаю,что не правильно поступил в том,что ты не забанил игрока сразу....
Да и слэй,и слап не нужно было делать...
Я думаю,что надо делать слэй и слап,когда игрок сидеть на респе,не ставить плант и т.п.

Pentium

Местный
отличная реакция "админа" на жалобу.... все сказал, и потвердил мои слова - админ из тебя никакой, недорос еще, детство кое-где играет
ну во-первых: я никого не защищаю, я не просил чьего либо разбана, я писал о твоих неадекватных действиях.

во-вторых: не буду судить о игре пакистанца, ибо не смотрел за ним, соответственно и голословно защищать его тоже безсмысленно, но в описываемом мною моменте, ты сидел не в спектаторах, а играл раунд, и был в тот момент мертв, Вася написал тебе "пиши аим", пакистанец до окончания раунда ни с кем так и не стрелялся, но на следующий раунд пошли необоснованные абсолютно ничем слапы, до тех пор пока игрок не вышел с сервера. все это кстати могут подтвердить логи серверов, к которым у Тогрула должен быть доступ.

в-третьих:
а когда я увидел, что у него автоматически наводится на противника, я опять же сделал слей
по каким таким правилам за читерство у вас выдают слей....

в-четвертых:
И не надо мне [говори]ть, что ты меня только идиотом назвал, ты еще и Васю оскорблял.
я не говорил что оскорбил ТОЛЬКО тебя, а васю я послал, ибо я с ним не разговаривал, а он зачем то влез... ну да ладно, оскорбил - накажи по правилам, но нет же, оскорбил меня сам, что опять же ставит под сомненение компетентность данного модератора, как и мат в каждой строчке его сообщения

в-пятых:
Далее, тебя должно ипать какое я принял решение? Если ты всех оскорбляешь и считаешь себя Богом на дд2, то пошел ты в жопу.
должно не должно - дело мое, ты мог не отвечать на мой вопрос, это твое право, но ты ответил.

ну и наконец в-шестых:
И еще, он нарушил пункты 1.1, 2.1, 2.5, 2.6, решение сделать слей со снятием 0hp, бы ли приняты в качестве воспитательной меры
при таком букете нарушений - "воспитательные меры" - =))
ну да ладно, п.1.2 позволяет....

PS не Легион, а Pentalf(Пентальф) тогда уж, т.к. legion^ это тег особой группы игроков

Ali-baba

Постоялец
Я понимаю, что ты хочешь админку и очень сильно, так как когда твои знакомые заходили ты писал что-то вроде: А я уже тут админку почти что получил.
Так что старайся дальше в том же духе, чтоб ее сняли с меня.
Так что твоя реакция вполне обоснована.
Мне абсолютно параллельно, что ты высказываешь возмущение. Да, есть правила, согласен, но я не всегда делаю по конкретным пунктам, лишь потому,что делаю выводы с точки зрении морали. Мораль такова: Портишь другим игру, поиграй сам с испорченной игрой. Я не думаю, что ты живешь абсолютно по закону, ибо так не возможно. Поэтому я и принял решение, чтобы испортить ему игру, как он испортил ее другим.
Я думаю, что в жопе детство играют тут у тебя, ты мог меня предупредить, например : Слушай, Нияз или Али, ну так не правильно делаешь блаблабла...
Я так думаю, что ты детсад еще не окончил, лишь потому, что там учат такому правилу: Ябида-корябида в жопе шоколадина.
А оно тебе не знакомо.
Даже вот Эксперт сервера, можно предупредить просто, а не отписывать сразу тут, потому что есть уважение к другим людям. Res конечно меня ни разу вроде не предупреждал, но давал знать, что там косяк и там.
Поэтому делай выводы сам, если ты получил эмоциональное удовлетворение, накатав на меня что то, то ты молодец, я рад за тебя.
И да, хочу сказать, что ты на сервере чужой, потому что потому что приходишь лишь за фрагами и поогрызаться с теми, кто тебе неугоден.

Pentium

Местный
Ali-baba написал(а):
Я понимаю, что ты хочешь админку и очень сильно, так как когда твои знакомые заходили ты писал что-то вроде: А я уже тут админку почти что получил.
да было, но я не стремлюсь получить тут админку, ведь она ограничит меня в моих действиях
та админка что есть у меня на другом проекте, очень сильно меня ограничивает в моих сообщениях, моих действиях на серверах, ведь у нас - 1 мат или оскорбление в чат - тутже жалоба на форум от какото мудака, и в случае обычного игрока - это гаг(ограничение чата) на неделю, в случае админа - в плоть до снятия, я не могу там делать какие либо голосовалки, менять по собственному желанию карты, делать рестарты(я не говорю тем самым, что я собираюсь делать это здесь, ведь теперь тут тоже вводятся аналогичные правила, и скоро админы зададуться вопросом: "а нахрена нам нужна эта админка? мы тратим время не нее, не играем, следим за порядком, а за это ничего не получаем", но это уже дело Тогрула и Блоо), а еще есть обязанность в 30 часовом онлайне за месяц.
здесь же пока я просто игрок, я могу сраться с кем хочу, даже когда есть админы, ведь они сами привыкли к такому положению, сами любители посраться...
поэтому если выдадут адмику - будем соблюдать правила и следить за их соблюдением на серверах, не дадут - ну и бог с ней, будем развлекаться дальше :))

Я думаю, что в жопе детство играют тут у тебя, ты мог меня предупредить, например : Слушай, Нияз или Али, ну так не правильно делаешь блаблабла...
да мне нет дела до тебя, я не собираюсь учить тебя админить. мне смешно читать сообщения, о том что ты обижаешься на то что ктото с тобой не поздоровался на сервере...

Даже вот Эксперт сервера, можно предупредить просто, а не отписывать сразу тут, потому что есть уважение к другим людям. Res конечно меня ни разу вроде не предупреждал, но давал знать, что там косяк и там.
это его дело, он тут с вами нянчиться, хотя его можно понять, ему важно мнение других о нем, видимо как говорят многие не дорос еще до такой ответственной должности, будь я на его месте, мне было бы похер на всех, кроме Bloo и Togrul, ибо выше Резьюма только они

Поэтому делай выводы сам, если ты получил эмоциональное удовлетворение, накатав на меня что то, то ты молодец, я рад за тебя.
И да, хочу сказать, что ты на сервере чужой, потому что потому что приходишь лишь за фрагами и поогрызаться с теми, кто тебе неугоден.
вот тут ты абсолютно прав, эта тема для меня очередное развлечение, как и ваш сервер, чужой я или нет - мне пофиг, я прихожу сюда "за фрагами и поогрызаться с теми, кто мне неугоден".

Ali-baba

Постоялец
С тобой не о чем говорить, ты молодец и остроумный, иди на свой проект.

^Resume^

Администрация
для прояснения ситуации,прошу всех свидетелей зарегаться на форуме и отписаться
просьба большая указать в котором часу это происходило... Это важно...
Пока все,окончательный кооментарий будет дан позже,после прояснения всех фактов в даанной ситуации...

Али,завтра утром я вышлю тебе лс на форусе,будь готов..

Togrul

Постоялец
"2012-12-30 15:40:08 Pakictanec pidoras ali baba 9 tvo10 mamky mejdy nog dral de_dust2" - с причиной 2.6 бана полностью согласен.
2.6. Запрещается говорить плохие слова про родителей!!!!!
Наказание: пожизненный бан ( Pernament ).

"2012-12-30 15:41:29 legion^Pentalf tbI debul CSHUB.RU *Dust2 ONLY* de_dust2" - 1.1. Запрещается оскорбительные высказывания в сторону администрации сервера (касается так же форума, и т.д.), это к тебе относится legion^Pentalf

legion^Pentalf: Логи сервера на чат:

2012-12-30 15:41:33 legion^Pentalf adminka ne tvoe CSHUB.RU *Dust2 ONLY* de_dust2
2012-12-30 15:41:29 legion^Pentalf tbI debul CSHUB.RU *Dust2 ONLY* de_dust2
2012-12-30 15:40:59 legion^Pentalf a 4e vbI c pakistancem cdelalu? CSHUB.RU *Dust2 ONLY* de_dust2

Я ничего не нашел , того что админ сказал что поиздевался!:?????

"2012-12-30 15:42:31 legion^Pentalf po kakum takum pravulam tbI nad num pouzdevalc9? CSHUB.RU *Dust2 ONLY* de_dust2" -Правила для всех одинаковы! Это к тебе относится Ali-Baba , разницы нету у кого там на родителей говорят, для всех бан без издевательств!!!!
Про родителй только слабые люди говорят!!!

"2012-12-30 15:43:45 legion^Pentalf xyevbIi uz teb9 admin CSHUB.RU *Dust2 ONLY* de_dust2" - помоему ты не имеешь делать выводы, насчет того что какой он админ, я тебя тоже не видел в деле! и плюс ты же в другом проекте участвуешь ! смысл ? это же ограничивает тебя в действиях!?

Togrul

Постоялец
Ali-Baba - 1 предупреждение

legion^Pentalf - еще раз оскорбление в сторону администрации , получишь бан

Слушаю твое мнение ЭКСПЕРТ!????

Pentium

Местный
Togrul написал(а):
Я ничего не нашел , того что админ сказал что поиздевался!:?????
сообщение было через say @, т.е. белыми буквами слева над чатом

Togrul написал(а):
смысл ? это же ограничивает тебя в действиях!?
не уловил суть вопроса

PS а зачем так много вопросительных знаков? :)

^Resume^

Администрация
Мое мнение:

Насчёт али
Я бы не стал выносить предупреждение,ибо с его стороны серьезных косяков не было замечано...
Игроки сервера не жалуются на него(лично мне из игроков никто не жаловался),следовательно он норм админ.НО али для тебя будет уроком данная ситуация: перестанешь делать слэи и слапы(из-за морали)

Насчёт легиона

Главный админ всё сказал, мне добавить нечего к его словам

Ali-baba

Постоялец
Да игроки меня вообще любят))) Как что дак, так сразу в вк пишут, чтобы зашел и кикнул афк)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху