• Гость!Для получения VIP Следуйте строго >>>>>ИНСТРУКЦИИ<<<<<

АФК плагин

^Resume^

Администрация
В последнее время начал замечать, что некоторые постояльцы банят игроков за то, что они стоят АФК. Данное положение вещей меня не устраивает, поскольку мы не можем разбрасываться игроками направо и налево, поэтому включил новый плагин, который отлавливает АФК игроков и переводит их в наблюдатели. Просьба понаблюдать за работой плагина.

cs.Classic*Out

Постоялец

Dangerous

Местный
В последнее время начал замечать, что некоторые постояльцы банят игроков за то, что они стоят АФК. Данное положение вещей меня не устраивает, поскольку мы не можем разбрасываться игроками направо и налево, поэтому включил новый плагин, который отлавливает АФК игроков и переводит их в наблюдатели. Просьба понаблюдать за работой плагина.
Данная функция не работает, так как в паблике, я стоял афк целый раунд и не был перемещен в спектры и сейчас афк стою в паблике (пока тут отписывался) и все равно в игре в команде вишу

ТЁмный)

Игровой администратор
так ,плагин работает, дает 3 предупреждения, но время слишком много ,где-то 1 минута ,потом ток педупреждение,можно будет настроить его ? секунд так 30 бездействия и начинает предупреждение выдовать ,а затем переводить??

ANALGIN

Местный
Спектраторов АФК тоже кик. Хотя-бы через 5 мин. Ибо из-за них rtv не удаётся запустить, когда играющие хотят сменить карту.

^Resume^

Администрация
так ,плагин работает, дает 3 предупреждения, но время слишком много ,где-то 1 минута ,потом ток педупреждение,можно будет настроить его ? секунд так 30 бездействия и начинает предупреждение выдовать ,а затем переводить??
Каждые 40 секунд плагин проверяет, находится ли игрок без действий. Если игрок простоял так три раза, то его переводят в наблюдатели.
Далее, два раза в промежутке 60 секунд проверяется, наблюдает ли игрок за кем-либо. Если нет, то его кикает с сервера. Замечу, проверка наблюдателей происходит, если на сервере минимум 29 игроков.

Последнее редактирование:

ТЁмный)

Игровой администратор
А последующие 2 раза проверяется также по 40 секунд? Или уже время меньше стоит ??

Сверху