• Для получения VIP статуса на игровом сервере CSHUB *New Dust2 Only* зарегистрируйте игровой аккаунт.

Начните прямо сейчас!😁

Зарегистрировать игровой аккаунт

Принято Предложение от пользователя Dangerous по работе администратора Dangerous сервера Dust 2 Only: В

Поддерживаете ли Вы ?

• Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dangerous

Постоялец
Имя пользователя: Dangerous

Тип темы: Предложение

Название темы Всем спасибо

Ник администратора: Dangerous

Сервер: Dust 2 Only

Текст жалобы\предложения: Это и не жалоба и не предложение... Я как бы уже давно отсутствую на серверах, да и на форуме 1 раз в пол года... (Ёлки палки, сам себя закладываю😹).
В общем, согласно правилам, админ который без предупреждения, на долгое время покидает сервер, лишается админки... (Не дословно). Но по факту.
Врать не буду, зашёл как то в игру, да из за долгого отсутствия в игре, сбились все игровые конфиги и нафиг рукой махнулч не стал их заного настраивать, так как настроение упало и реальный мир меня поглатил😊.
Хочу всем сказать Спасибо, кто однажды в меня поверил и помогал и это Первый Админ состав. А так же хочу извениться перед Анальгином, с тобою товарищ мы много ругались, сорились и все же, ты тоже в меня поверил и дал шанс, следить за сервером, не смотря на наше прошлое отношение. Сорри Брат... Черя, Черешенка ты моя)))) персик ты мой сладкий (наверное))))) ну ты человек и брат и отец данного сервера, всегда поможешь, направить на путь истинный))) поцеловал бы тебя, да ну тебя я не пед🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣. Весна, Машка очаровашка ну тебя бы я точно расцеловал😊😊😊.

В общем. Я давно покинул серв и не забуду если честно его и всех.

На сей раз, я реально ушел, буду нет нет заходить на форум, дабы с вами любимые пообщаться, да посмотреть и по радоваться, что серв жив😊😊😊.

А так, просьба. Снимите с меня Админку и дайте ее тому, кто ее достоин. Освобождаю свой пост добровольно🥰🥰🥰

4ep9l

Гл. Игровой администратор
Как это миииило))) Ой, еще пять раз вернешься и будешь тут движ по правилам наводить)))

4ep9l

Гл. Игровой администратор
Просто тебе старого дяди Миши не хватает))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху