• Для получения VIP статуса на игровом сервере CSHUB *New Dust2 Only* зарегистрируйте игровой аккаунт.

Начните прямо сейчас!😁

Зарегистрировать игровой аккаунт

Сбор на раскрутку!

Готовы ли вы помочь серверу DD2 материально на раскрутку?

• Готов помочь

Голосов: 9 90.0%
  • Хочу посмотреть на "меценатов"

Голосов: 1 10.0%

• Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .

Kuba

Игровой администратор
Сейчас стало больше свободного времени посещать сервер, и видно что он просел. Предлагаю постояльцам скинутся на раскрутку.
Создаю опрос, все кто готов помочь и скинутся на раскрутку, одобряйте идею в опросе. Тема будет висеть неделю или чуть больше, что бы ее прочли большинство постояльцев кто посещает форум, и примет решение о поддержке сервера.
После, просто раскидаем на всех(кто в опросе одобрит сбор) нужную сумму, и сложимся, на один или несколько предложенных реквизитов.
Прошу Машу расписать(в лс или тут), какая сумма необходима на первое время.

p.s Надеюсь у нас все получится, и мы увидим тут единство нашего "кружка по интересам" :)

Kuba

Игровой администратор
Всем привет. Ну и все ребята - участники определились, но я не смог с самого начала установить открытое голосование(упустил этот момент) и не смогли отредактировать тему по просьбе. Предлагаю всем кто откликнулся, поставить реакцию на этот комментарий, нас банда, 9 человек ;), я создам переписку и буду добавлять тех кто голосовал "готов..."
.

Botinok

kabuta mer moskvi
Игровой администратор
вчера раскрутили малец, что аж 30 пиплов было.
но в основном 11на11 при трех в спектрах. более менее жить можно, но не то пальто.

Сверху