• Для получения VIP статуса на игровом сервере CSHUB *New Dust2 Only* зарегистрируйте игровой аккаунт.

Начните прямо сейчас!😁

Зарегистрировать игровой аккаунт

Жалоба от пользователя 9IIoH: Soft / No spread / Triggger(Only deagle) SK| SPAWN

Поддерживаете ли вы ?

• Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

9IIoH

Постоялец
9IIoH, слушай, я думал ты крепкий парень в плане психики в игре. Но у вы и ах. Если гуд тебя так довел, то другие тоже тебя просто доведут.
Я ушел с этого сервера с сегодняшнего дня, я просто жду когда этого парня забанят и я выхожу

p.s mne pohuy uje

EviLinSiDe)

Постоялец
ya poluchil etu programmu s den'gami mnogo let nazad, kogda ya byl admin )) i ne dumayte chto zdes kto to ispol'zuyet eto anti cheat))
чел ты хоть демку то сам смотрел, раз ты уверен в своей проге, почему при сработке варна в данный тайминг он мертв?) а до этого как он умер секундами 2-3 ранее он даже не довел прицел до модельки)

9IIoH

Постоялец
чел ты хоть демку то сам смотрел, раз ты уверен в своей проге, почему при сработке варна в данный тайминг он мертв?) а до этого как он умер секундами 2-3 ранее он даже не довел прицел до модельки)
обычно показывает то , что закачано в игру время не имеет значения

EviLinSiDe)

Постоялец
вроде как похож на твой сканер123213.JPG, ну он тип должен показывать такие результаты 3312312312.JPG
И если у этого примера такие же функции как и у твоего сканера, то можешь почитать то что красным написано на 2 скрине, то что время привязано к действию, а не как ты сказал, что время не имеет значение)

EviLinSiDe)

Постоялец
ну и вот результаты на этом демо сканере1654961211446.png
точно такая же история как и у тебя)

VovaN

Игровой администратор
А где демо-то? Столько кипиша, а какое демо вы просматривали?

• Ха-ха-ха
Реакции: Kuba

Kapusta

Игровой администратор
9IIoH, 3 демки

VovaN,

Minskiu

Местный
Ты ещё на админа заявку кидал )))))) гуд софт ))) вечером поиграй ))) если ты говоришь что он софт , как ты был админом ! на Хумана говорили софт , просто руки с нужного места , а не просто бегать, и зажимать глазами закрытыми, потом и разделение такое , если хорошо играешь ты или вх или софт , каждый игрок , каждый год становиться опытней , как и везде, футбол , хоккей , шашки !

Lucky_Strike

Игровой администратор
Да отстаньте вы уже от Гуда какие читы! Он как 2й Наркуша рашер только с помойкой! Гуд исправляй свой чат и увидишь как люди подтянутся к тебе!

Сверху