• Для получения VIP статуса на игровом сервере CSHUB *New Dust2 Only* зарегистрируйте игровой аккаунт.

Начните прямо сейчас!😁

Зарегистрировать игровой аккаунт

Жалоба от пользователя натурал.gg по работе администратора YOTTO сервера Dust 2 Only: Вопр

Поддерживаете ли Вы ?

• Да

Голосов: 0 0.0%
  • Не определился

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

натурал.gg

Местный
Имя пользователя: натурал.gg

Тип темы: Жалоба

Название темы Вопрос по Бану

Ник администратора: YOTTO

Сервер: Dust 2 Only

Текст жалобы\предложения: Меня забанили ни за что! Я просто играл, в чат не писал, а меня забанили аж на 4 часа! Причина: оскорбления. Но я никого не оскорблял! Можете разбанить плиз

Player#3000

Только чтение
Имя пользователя: натурал.gg

Тип темы: Жалоба

Название темы Вопрос по Бану

Ник администратора: YOTTO

Сервер: Dust 2 Only

Текст жалобы\предложения: Меня забанили ни за что! Я просто играл, в чат не писал, а меня забанили аж на 4 часа! Причина: оскорбления. Но я никого не оскорблял! Можете разбанить плиз
Прежде всего, вы должны понимать, что вы не одиноки в игре. А во время игры нужно думать не только о себе, но и о товарищах по команде. Вы были наказаны за то же самое, несмотря на предупреждения снова и снова.

натурал.gg

Местный
Прежде всего, вы должны понимать, что вы не одиноки в игре. А во время игры нужно думать не только о себе, но и о товарищах по команде. Вы были наказаны за то же самое, несмотря на предупреждения снова и снова.
так я ничего не делал предупреждений не было!

Raskolnikova

Сарказм?
Игровой администратор
натурал.gg, не было предупреждений? Тебя до этого пинали и говорили не сидеть, думаешь при смене админа всё поменяется?

Tashkent

Только чтение
Ato kagda ya prowu kikay kto na baze vechna sidit ti ne reagiruyew a svoyey komande kto sidit daje ban dayow

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху