• Для получения VIP статуса на игровом сервере CSHUB *New Dust2 Only* зарегистрируйте игровой аккаунт.

Начните прямо сейчас!😁

Зарегистрировать игровой аккаунт

Отклонено [Жалоба] по работе администратора Eldar сервера на сервере Dust2 Only, от пользователя Eldar

Поддерживаете ли вы Жалоба Eldar?

• Да

• Нет

• Не определился

Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JoKeR 2

Постоялец
Я не понимаю, почему сложно обойтись без пинка, и подождать, пока игроки сами разберуться без вмешательства. Раунд продлиться на 30 секунд дольше, как пример.
Чтобы такому игроку "разобраться" пока глядит в небо и не понимает, что происходит да как - ему потребуется ещё как минимум часов 10-15 (да и то не факт). Как правило такие всегда задерживаться на респе, соответственно остаются живыми. Всё уже умерли, а они сидят и ничего не делают. У людей нет терпения или может быть им не хочется на это смотреть - они уходят. Так же ещё есть люди, что попросту загораживают проходы, подпирают, слепят своих или могут спамить фонариком, тем самым выдавая твоё местоположение. Я считаю недопустимо таких игроков вообще на сервере иметь, какой смысл в этой "активности"?

Gudvin

Постоялец
Да , много написали
Самое обидное конкретики нет, все бросаются в самые крайности, и гнете свою линию до конца, не кто не может признать что был прав или нет.
Выйти хоть на какой то диалог и решение, и идти вперед.
Но есть определенные моменты с которыми я соглашусь, а с некоторыми нет

Сразу говорю - все написанное сугубо мое мнение, и разводить срач после этого на 5 страниц еще не стоит.
Жалоба по работе администратора Eldar сервера на сервере Dust2 Only, от пользователя Eldar

Текст жалобы\предложения

Eldar тебе бы цены не было как админу, если б ты админил на кв сервере.
Да ты,дейв и еще пару игроков, вы лучше играете 5на 5 и дать 3-5 хедов вам херня вопрос. Ждать затупков вам не интересно или играть со слабыми играками которые тупо не тянут.
Тут Хроник прав, это общественный сервер, игроки самые разные, задроты, типо про, статисты, ламеры, дети которым года 4 или 5, взрослые люди, которые просто отдыхают, кто общается, кто стреляет, а кто то и в интимном месте одной рукой может ковыряться, а другой в кс на мышку нажимать, это не про сервера, интерес у всех общий, это кс, а играет кто как хочет, у кого какой интерес.
Беда в том, что вы из общественного пабла стали делать кв сервер сугубо под себя, под свой интерес, у которого каждый свой,по не многу, раз за разом убирая это мясо, трактуя правила сугубо от себя ,онлайн резался, норм игроки приходят мало, и еще меньше остаются, тяжело тут прижиться сходу без банов игрокам, что б не взорваться и не послать нахер всех и идти дальше на другой сервер.
Опять же Хроник прав, в нынешних реалиях вначале надо количество, а на него идут игроки, причем идут разного качества, тогда уже постоянно оставшиеся, кто слаб - те учатся и растут, кто уже не бот, вливаются и остаются дальше тут.Другие отсеиваются по разным причинам. Я не согласен с тобой по тому, что вы не даете этому мясу жить, да и не мясу тоже, стали перегибать со временем сами того не замечая, типо примера с ибицой,и под раздачу стали уходить все неугодные кого тут не знаете.
Я все остальное цитировать не буду, ибо там все потверждает мои слова, это не кв сервер, а общественный паблик, тут каждой твари по паре, вас понесло и стали перегибать, строить сервер под себя, тебе нравится кв , 1 на 1, 5 на 5, из этого ты и исходил от своего интереса, а не интереса сервера. Так и остальные от своего интереса кому что нравится.

Но парадокс в том, что ты и прав, не все дело только в одних админах.
Поесню . пойду по порядку.
Год назад я предлогал вот это На рассмотрении - [Предложение] по серверу Dust2 Only от пользователя Gudvin
На тот момент сервера были на половину заполнены стабильно. Слабые игроки (мясо) еще шли сами. И мог быть естественный прирост, если б дали бы воздух им, время прокачаться , вникнуть в суть ,я исходил из ситуации на тот момент, своего видения ее. Те драконовские меры, что ввели сейчас, надо было вести тогда, причем на время, на пару месяцев максимум и пошло бы дело и потом вернуть все как и было при стабильном онлайне. Сейчас уже это запоздало. ситуация опять изменилась.Хотя та тема еще на рассмотрении, ушла в долгую жизнь)

Eldar, тоже считаю бредом! Есть многие админы которые в разы чаще бывают на серверах, чем гл. админы. и лучше знают обстановку и иногда действуют в определенных обстоятельствах правильней, чем в "правилах", а правила дошли до плинтуса... ниже некуда....

Согласен с тобой Миша , всегда надо исходить из обстановки, и к ним применять правила, что бы было не строго по правилам, а по справедливости. Что бы исходя из обстановки трактовались и правила, а не все обстановки шли бы строго под одну статью правил.
Пример еще 2014 года когда я поднимал эту тему и как исходил когда админил
Жалоба - Равноправие (это больше должна быть жалоба на меня)
Жалоба - Gudvin
Вникните что там написано, кому интересно
Я не знаю как сейчас время банов и причины прописаны, строго по умолчанию, или же вы можете давать время , самим его уменшая, при такой необходимости, Это больше Ресу на заметку.

А вот про обстанову, увы многих онлайн только вечером, поиграли и разошлись и не каких мыслей после
Сейчас для главных админов
Паблик, пошло дело при раскрутках, но необходимы там админы, причем нужны админы и днем и вечером, народ заходит, но надо админы что б прописывали 1 из топ 5 карт постоянно, ибо как поиграют, не кто карту не пропишет, выберут меншен на 12 челов - все народ уходит,ибо треш, выберут еще какую хрень, кто то сядет где то, народ уходит, надо что б был админ там постоянно. Нужны админы дневные, ищите кто готов играть постоянно на пабле.

1 топ карты, если выбрали херню, начали играть, видите что народ уходит, прописали на голосование 3 карты топ, проголосовали, карту сменили.
это уже давно есть по умолчанию, я точно знаю, ибо еще при мне ввели. Я помню еще то время когда в консоле в ручную писал на голосование, теперь это не проблема. нажатие кнопок. Повторю нужны для этого админы.

С дд2 там все по проще. админов много не надо, нужен только регулярный онлайн тех кто админит

Раз я затронул нубов. Поесню мае видение.
Как это обычно бывает, видел не раз. карта азтек. Играют 8 игроков. 1 кт и 1 тт вечно сидят и играют (живут) своей жизнью. Ну сделал ты слеп, раз, второй, третий, слил его или кикнул,забанил, заебло . и что это изменило ??? а не фига. По букве закона все четко, да и по игре тоже. Даже по понятием тоже верно. стало 6 игроков. А как в целом для сервера такое в данной ситуации??? - херово
Игрок ушел, вернулся, ушел в бан и все равно ушел. Для игроков благо, для севера в целом минус как не крути.
Но ведь можно переиграть админам, действовать по ситуации. Убили тебя. Напиши ты всем игрокам на экран, не умеете, в чат в конце концов, там сидит нуб, оставшиеся пойдут и убьют его.Игрокам фраг. Нуб на сервере в итоге и продолжает учиться. онлайн больше.все довольны.
Не по правилам ? - да. Но по нынешней ситуации так само верно, так лучше для сервера. Да писать надо, заебешся, но я на админа и не пишу, ибо нет нужного онлайна у меня, а те кто пишут, значит время есть, правила читают, какой онлайн и тяжелая ситуация сами видят, люди взрослые и должны понимать что должно быть лучше как и игрокам, так и серверу в целом.
Ведь можно так поступать, только надо головой думать и здраво оценивать ситуации. А у нас админы блин жалуются на таких игров, смешно, не игроки а админы жалуются,ЦИРК епта.
В самом крайнем случае если уж так вышло, что осталосб 2 тупня уже подождать(

А теперь более больная тема. ФЛЕШКИ. Будь они не ладны. Ибо я уже пару раз пошел в атаку с ножом, а попал блин в плен, благодаря коллегам по команде(
По хорошему тут нужна отдельная тема.
Но в кратце мысли пропишу
Когда то давно, пару лет назад я предлагал, ибо где то видел, такой плагин, что б тот кто слепанул другого, сам слеп, а игрока своего не слепило, увы это не реальная тема, может и реальная но очень и очень тяжелая в исполнении. Ее отбрасываем.
Есть у меня еще пример
Есть такой сервер GOOD-GAME , там проблему так решили, стоит плагин, когда слепит своих они слепнут на 1 с и то не полностью, и все.
Все довольны, они решили проблему так.
Данную больную тему надо выносить отдельно и искать своей вариант . К чему то приходить как из общих интересов , так и технической возможности сервера и исполнения данной проблемы, ибо Хроник не разорвется, но Рим тоже не сразу строился,и мы не последний день живем, к чему то со временем можно и прийти, но нужно это обсуждать и искать совместное решение всем, а не кричать через раз одним постом в какой либо теме.

Афк плагин - не знаю, при мне ну максимум 2 раунда и все четко работало, не скажу. ну опять же жалоба от админа, а не игроков, ну переведи ты его в спектры. не большая работа

Вип - надо обсуждать отдельной темой, ибо говорить тут есть о чем и много чего, но я сейчас с нон стима играю больше, там вообще не чего нет и норм, меня эта тема не сильно цепляет. я больше люблю классику без всего этого.но это я, а проблемки есть и по випам, не спорю

А вот самое интересные наблюдения, Наши демки очень нехорошо живут с какими то плагинами сервера. Где то с полугода назад, я не скажу точно когда, было что демки не писали и лагов тогда стало меньше, но лаги хер на них, сама динамика игры стала живее, четче. Это тебе хроник наблюдение, может где то и пригодится когда-нибудь. Потом как демо пошли динамика стала по хуже, более ватная что ли. Я называю такую подводный мир, движешся более замедленно что ли.Будто на планете с другой атмосферой

Стрельба - я писал много, но дам еще наблюдение, с нон стима и стима отличается, причем со стима по хуже чутка, но тут я не смотрел все свои настройки, как будет время и желание, попытаюсь проанализировать, дам более четкое описание, но по стрельбе еще вопросы есть, хоть она и стала по лучше.
А вот по динамике игры мне на стиме больше нравится
Динамика игры и ее физика, вот тут боюсь проблемы будут, ладно если настанет тот момент и разберутся когда-нибудь с плагинами и станет лучше, но боюсь что могут быть вопросы с железом сервера(
Но тут я не могу пока точно дать ответ, я прочувствовал уже на нон стиме поиграл на хабе и на других серверах, где что лучше и хуже, но не прикинул свои настройки еще(

Очень большая проблема хаба, коренная,что у нас один хроник( хотя спасибо и за это что хоть он есть. Кто занимается техническими проблемами
Вторая коренная проблема, это админы и игроки, кто бы что не говорил но это проблема.

Это все вы перемешали в кучу, где начало и где конец у вас не разберешь без 100 грамм
идем дальше

т.е. кроме хаба нет ресурсов? Ну ну....

Вот на мое или эльдара сообщение как бы забили? Не читабельное или невидно?

Есть терпение у многих, у "Пети Иванова" как бы тоже... можно 5 раундов подождать, в voice все рассказать, в чате тоже помочь... но... есть лимит терпения... Не?
Зайдите и покажите... Я к примеру видел как ты Леха не далее полгодика назад или более по сроку, кикал ботов на ура..., хотя мы, админы. и остальные игроки терпели их..

Ну тут ты ушел в крайность, в основном все старые игроки играют, новых ботов очень мало.
Знаешь я делю все так
- правила-игровые ситуации - беспредел
Микрофон, твое самое слабое место. как решишь его и все проблемы уйдут с него вытекающие, а так как тебя понесет с микро так и начинается, то глядя на тебя другие начинают трындеть, а потом к ним притензии от тебя же. Микрофон, раз уж ты так разговорчив на разные темы, не только по игре, то давай и другим быть такими, а то тебе можно, другим нет- от сюда все конфликты что были
Беспредела за тобой я лично не замечал, все остальное игровые ситуации,или мелочи на которые удилять внимание я не стал, что я видел, хоть и в данной обстановке нужно быть добрее , лояльнее к ботам.Выше я изложил как поступать. Микрофон.
А так обьясняешь и рассказываешь ты все четко по игре нубам, ток игрокам не всегда четкую инфу даешь(

Леха, начинаете уже перегибать!! Уже всем админам информация (по слеям, кикам и банам) давно доведена и никто своими правами не злоупотребляет....
И я тебе рассказывал, что тут двоякая ситуация с ботами этими....

Увы пока ты был простым админом толку и пользы от тебя было больше. Ибо теперь ты глух и слеп. Хотя присутствовал при многом и резал я тебя не просто так когда то. Так что без обид черя, это мое наблюдение и мнение.
Может ты и делаешь что в админ разделе, но тут я не чего не скажу, а то что ты сдд2 старых игроков завешь на хаб и закрывая глаза, не видя как улетают новые, онлайн хаба не поднимается,увы

в точку сказал! реально дали им возможность, не смотреть на то что админ онлайн и сразу же угрожают жалобой!

Смешно, это как напугали админа (кота) сосиской. Ну тут я привел хороший пример, жаль не было времени сделать это раньше, ибо надо было давно.
и много тебе на сервере жалобами просто так угрожали, с пустого места? или за дело? смешно.

начало того что ещё немного и всех админов потеряешь !
[DOUBLEPOST=1541933020,1541932911][/DOUBLEPOST]потом не мы будем сервер арендовывать а вы других админов )

Нарастет онлайн, админы прийдут, это не дефицит. Желающие найдутся.В данном случае данный пост лабирование интересов старой гвардии)

мне кажется отсутствие онлайна - очевидный факт, не знаю почему это раньше никто не написал. давайте по честному - 1.6 - это прошлый век, новые игроки(т.е. люди) не будут начинать играть в допотопную игру, а такие как мы "олды" каждый привязан к какому-то определенному серверу, которые играют в 1.6 по привычке(ну сейчас большинство таких стало). зайдите в стим посмотрите какие новые игрушки там есть.

пару недель назад был у родителей дома, у меня есть младший брат, ему 15 лет, на мой вопрос "давай в 1.6 по локалке сыграем я тебя разъебу))), он говорит что никогда не играл в 1.6), и как не крути такой сейчас возраст у большинства людей, которые играют.

в их представлении в 1.6 играют динозавры, хотя я и ранние версии помню. Стареем(

Интересный пост. Владимир это говорит о том, что или ты не знаешь как идет жизнь на других серверах, или тупо заливаешь, сейчас три ночи я могу с ходу дать два сервера где больше 28 игроков, и еще 3 где по 24-25. И еще список других серверов где по 15 человек и более.
А из моих наблюдений, возрост игроков самый разный и много детей, много. Ток на хабе они нубло и не тянут - не дают им учиться - они уплывают от сюда и тут не задерживаются.
КС 1,6 это классика, как Бетховен,Моцарт и многие другие, она всегда будет жить. Но по разным причинам не на каждом сервере.

ну я не согласен что 1.6 кануло куда то) играю на трех серверах пока на хабе нет народа, так там постоянный онлайн и полный сервер) так что 1.6 все еще рулит) и да конечно ценовая политика о покупке випов и админок играет основную часть, допустим какой нить реально малый пиз.к не сможет купить ту же вип на месяц или более, и для таких придумано отдельное решение - 1 день випка 10 рублей)) так и собирают тихо тихо)

Да есть такое, полностью согласен.

Лёха, всё таки считаю, что слеп нужно оставить... Повторюсь, админы а нас адекватные и взрослые люди, в нынешней ситуации "слеп" ом пользуются в крайних случаях что бы встряхнуть залипшего игрока. Эта функция практически не влияет на онлайн...

Ага, в некоторых темах видно насколько, и на серверах особенно, жаль ты не видишь.

Доверили паблик, а ты все сломал :D 4epю на вилы :devil:

До сих пор мое мнение не изменилось, тебя, такеши, вудди имеломанку в админы на пабл. ибо на то есть хорошие причины из прошлого.

Алексей, как Большой брат. Следит за всем происходящим даже оффлайн :D

Хороший ты троль ботинок, во многих темах пишешь в линию партии, и очень мало по существу.

какое же приятное удовлетворение вызывают твои высказывания));)
[DOUBLEPOST=1542137892,1542137715][/DOUBLEPOST]
у тя своя позиция по этой ситуации, у меня своя...

Тут я согласен, у каждого своя позиции.

Что в итоге получим.
Про онлайн я стал писать где то с 2014 года, может и по раньше.Когда еще жил и паблик и дд2 Многие темы были удаленны, некоторые на половину а то и больше, ибо заканчиволось все срачем.
Помню с Денисом уж очень сильно мы обсуждали))) еще тогда, в те времена когда онлайн был будь здоров, и полюбили друг друга так , что только искры летели.
На падение онлайна повлияло очень много причин. Сильно косанули те жуткие падения.Многие их помнят. Косили так же не самые лучшие настройки стрельбы и динамика игры, ее физика, а оставшиеся добивали админы, и что самое печальное добивали новых игроков, кого то за оскорбления, кого то за нубство. По разному. Я писал когда были полные сервера на 100% забитые, на 75% полные,на 50% ,потом на 30% а потом и еще меньше, шли годы. На написанное реакция всегда была одинаковой -срач, гавно и так далее, в итоге все оставались при своем мнении. К чему это привело - вы видите. Где то пару лет назад я писал про новых игроков, была целая тема, что не осстаются они на хабе, что надо растить игроков, давать им шанс, быть лояльнее - итог. увы . админы не причем(
меня так допекло это срань, что я сделал с демо и скринами на сколько не причем, как говорит черя на сколько все зрослые и адекватные, и что выходит на выходе на сервере с неизвестными игроками.
Хроник прав, то же и он мне написал когда то, не кто не кого не держит, и я пашел дальше, нашел много интересных серверов и что самое главное много новых интересных знакомств. За это спасибо. Но хаб, это сервер с которого когда то очень давно, 2010 год - декабрь, я начал этот путь, и я надеюсь и что этот сервер как исток будет жить дальше, и будет еще множество игроков которые так же начнут свой путь сдесь.
Что каждый игрок, админ услышит меня и приложит все усилия от него зависящее , что б этот сервер жил дальше.Очень обидно , что из двух серверов днем я вижу 5 человек онлайн, вечером 20 в лучшем случае при 62 слотах на основных серверах.
Вот такой я зануда,который столько лет писал свои нудные посты здесь, надеюсь что не напрасно.

Последнее редактирование:
Gudvin,Клпссно все расписал.Пока могу по флешкам отписаться.Ламеров и рукожопов я уберу в сторону,а хитрых статистов выделю)) Собираются трое таких вместе и начинают набивать фраги.Не знаю как правильней назвать места карты))На ацтеке с центра через двери к мосту.Так и вот.Первый кидает две свои флешки за дверь и заходит туда,второй и третий по очереди докидывают туда свои четыре флешки.В итоге слепнут все тт,а первый ст набивает десяток фрагов.
На счёт демок очень интересное наблюдение.Надо будет проверить без записи и с ней.

Kuba

Игровой администратор
Изменить принципам проекта, изменять правила, ставить перед фактом, не рассуждая о изменении, грозить снятием адм без ведома, если не подчинятся им тд и тп.
Так никто же никого не гонит,но и держать за уши не будет.Вместо конструктивного диалога по проблемам проекта и их решению,мы получаем чистой воды шантаж.

з.ы Этот пост не для диалога, спора и рассуждений.... Просто написал то что крутится в голове после прочтенного.
Прошу не цитировать и не задавать вопросов по нему.

^Resume^

Администрация
Чтобы такому игроку "разобраться" пока глядит в небо и не понимает, что происходит да как - ему потребуется ещё как минимум часов 10-15 (да и то не факт). Как правило такие всегда задерживаться на респе, соответственно остаются живыми. Всё уже умерли, а они сидят и ничего не делают. У людей нет терпения или может быть им не хочется на это смотреть - они уходят. Так же ещё есть люди, что попросту загораживают проходы, подпирают, слепят своих или могут спамить фонариком, тем самым выдавая твоё местоположение. Я считаю недопустимо таких игроков вообще на сервере иметь, какой смысл в этой "активности"?

Потом будем ныть и спорить, почему онлайн такой низкий ? Уже проходили. Ранее я скидывал скриншот, на котором видно, как онлайн рухнул, кикая пачками слабых игроков.
Ваша слепота и наивность меня поражает. Каким образом могут появляться только хорошие игроки, если сервера пустуют ? С каждым таким постом я убеждаюсь, что вы забыли, как раньше играли также.
Недавно, спросил у одного старого игрока, почему он не играет на CSHUB. Ответ был следующим: "Там никого никогда нет". Делайте выводы...

ixus

Местный
О-о-о!!! ... Ничего себе размерчик! ... пока дочитал до конца, забыл, что хотел прокомментировать! :)
Чтобы не марать клавиатуру долго, напишу лишь о том, в чём не согласен ...

... это не кв сервер, а общественный паблик, тут каждой твари по паре, вас понесло и стали перегибать, строить сервер под себя ...
Не согласен с текущей политикой проекта облизывать школьников! ... меня как-то году в 2014 вообще
забанили, за 30-секундную паузу с бомбой! ... Так вот, и то и другое это перегибы! Подобные перегибы
пользу проекту не несут! ... Вот если бы у нас был сервер для школьников, тогда другое дело! ... Можно
было бы их облизывать сколько угодно! :)

Но у нас public! ... и чудес не бывает! Всем одновременно угодить невозможно! И надо бы определиться,
кто для хаба важнее! ... Если продолжим облизывать школьников, неминуемо уйдёт часть постоянных,
адекватных, зрелых игроков!

... Паблик, пошло дело при раскрутках, но необходимы там админы, причем нужны админы и днем и вечером, ...
Не совсем понятны твои метания с админами! То они тебе мешают, то они нужны! ... Тем более, зачем
они днём на паблике, если днём он пустой?

... А теперь более больная тема. ФЛЕШКИ. Будь они не ладны ...
Есть такой сервер GOOD-GAME , там проблему так решили, стоит плагин, когда слепит своих они слепнут на 1 с и то не полностью, и все.
Все довольны, они решили проблему так ...
Категорически не согласен! .... Куда вас всё тянет в зазеркалье? ФФ убрали. Теперь за флешки взялись?
Зомби-сервер хотите вместо классики? ... Ты как будто под себя хочешь получить настройки! :) ... чтобы
бежать вперёд, пока твоя команда слепит и прямо сквозь тебя ранит соперника! А ты будешь их слепых
добивать ножиком! :) ... Это разве будет игра? ... Это будет какой-то абсурд! :beat:

... А вот самое интересные наблюдения, Наши демки очень нехорошо живут с какими то плагинами сервера. Где то с полугода назад, я не скажу точно когда, было что демки не писали и лагов тогда стало меньше, ...
Демки с лагами никак не связаны! Уверен на 90 процентов лаги на хабе - это перегруз или плохой канал
связи у прова! ... Я много лет на хабе, но проблем с лагами у меня никогда не было! И всегда постоянный
пинг! ... Делаю вывод, что у моего прова широкий и стабильный канал! :)

Не согласен с текущей политикой проекта облизывать школьников! ...
Вы своим упорством не улавливаете суть посыла.Оглянитесь вокруг.Даже местные сильные игроки играют на других серверах.Почему?Потому что на Хабе пусто.Это замкнутый круг.Ты вот сам пойдёшь на новый сервер с онлайном 5/32? Уверен на сто процентов,что не пойдёшь.Молодые игроки ломятся на Хаб и иногда на двух серверах играют более 40 человек в сумме.Если мы баним каждого второго затупившего с бомбой,то у нас остаётся 20 человек на два(!!!) сервера.Какой игрок среднего уровня захочет идти на пустой сервер?Зато зайти на заполненный,пусть даже слабыми игроками, захотят многие.

Gudvin

Постоялец
Не согласен с текущей политикой проекта облизывать школьников! ... меня как-то году в 2014 вообще
забанили, за 30-секундную паузу с бомбой! ... Так вот, и то и другое это перегибы! Подобные перегибы
пользу проекту не несут! ... Вот если бы у нас был сервер для школьников, тогда другое дело! ... Можно
было бы их облизывать сколько угодно! :)

Но у нас public! ... и чудес не бывает! Всем одновременно угодить невозможно! И надо бы определиться,
кто для хаба важнее! ... Если продолжим облизывать школьников, неминуемо уйдёт часть постоянных,
адекватных, зрелых игроков!

Во первых
Вот тебе тема
Принято - [Жалоба] по работе администратора Resume сервера на сервере Public, от пользователя Gudvin
Будь добр , там есть демо и скрины, скачай демку, посмотри . После прочитай что я там писал, зачем и по чему.Подумай, перевори и потом .. -
Скажи, меня там забанили за то что я школьник? или потому что играл со сборки про которую не знали админы, не смогли узнать кто это и ушел в бан с пустого места.

Во вторых
Будь добр
Проведи анализ
Сколько за последний год на паблик и на дд2 пришло адекватных, зрелых игроков. Приведи эти цифры, и можешь привезти ники этих игроков.

В третих, скажи пжл почему такие игроки как расстаман, меломанка, вуди - не играют у нас, а играют на сервере "специально для вас"
Почему перестали практически играть на пабле такеши и еж. Я могу продолжить список и продолжу когда получу от тебя ответ.

В четвертых, кто для хаба важнее, я почему то считаю что все игроки одинаково важны, а не лицо или отдельная группа лиц, которые делают сервер сугубо под себя.Как ты считаешь а?

В пятых. Скажи пжл почему за последнии пару лет на хабе упал так онлайн? Практически в ноль? Ибо то что я написал тебя явно не устроило, изложи свои причины и видение?
Отговорки что народ не играет в кс не пройдут, У меня 30 с лишним серверов на 5 различных сборках где онлайн стабильно 25+
Из них на 5 круглосуточный онлайн, и это только на тех что я обнаружил. Ответь пжл .

И надо бы определиться,
кто для хаба важнее! ... Если продолжим облизывать школьников, неминуемо уйдёт часть постоянных,адекватных,зрелых игроков!

Мой тебе ответ -

Расизмом друг ты мой попахивает, вот из за такой политики , важнее 5 человек или полные сервера, онлайн и стал таким печальным. Что то я вижу зачастую школьников куда адекватнее некоторых взрослых, адекватных админов. Как ты считаешь?

Не совсем понятны твои метания с админами! То они тебе мешают, то они нужны! ... Тем более, зачем
они днём на паблике, если днём он пустой?

Мой тебе ответ -

А ты почитай внимательнее, не спеши, обдумай что я писал... я вроде бы четко описал все.
Я не ухожу в одну крайность и не гну одну линию до смерти, а изложил все причины...
Ну тебе тяжело принять столько информации сразу - бывает

Поесню специально для тебя
Во всем админы не виноваты - список причин я сверху четко разложил.
К админам у меня только притензия в том, что перерубили приток новых игроков. Игроки уходили в баны, им делали слеи и кики зачестую не за что. Как человек станет постояльцем если его забанят через недели 2 на сервере? откуда возьмутся постояльци? или будут делать кик или слей на овном месте? не проще идти на другой сервер?

Те же нубы, я помню 6 лет назад многих можно было назвать нубами из тех кто тут играет, как же так, тогда эти игроки смогли на хабе научиться играть и стать постояльцами теперь, а сейчас такое нереально?
Как так произошло ? почему так? Что изменилось? как ты считаешь?

Про админов на паблик?
Вот сегодня днем я зашел на вествуд и играли 2на2
но за час с хвостиком прописывая карты на голосовании онлайн прыгнул к 20 человек. Посмотри статистику онлайна за 14.11.2018 за день и скажи как так вышло а ?
перечитай еще раз это
аблик, пошло дело при раскрутках, но необходимы там админы, причем нужны админы и днем и вечером, народ заходит, но надо админы что б прописывали 1 из топ 5 карт постоянно, ибо как поиграют, не кто карту не пропишет, выберут меншен на 12 челов - все народ уходит,ибо треш, выберут еще какую хрень, кто то сядет где то, народ уходит, надо что б был админ там постоянно. Нужны админы дневные, ищите кто готов играть постоянно на пабле.

Вникни
Ты выдергиваешь все из контекста, ты как динозавр, надо оринтироваться по ситуации, а у тебя цитата из того что год назад и сейчас в одном сообщении.

Категорически не согласен! .... Куда вас всё тянет в зазеркалье? ФФ убрали. Теперь за флешки взялись?
Зомби-сервер хотите вместо классики? ... Ты как будто под себя хочешь получить настройки! :) ... чтобы
бежать вперёд, пока твоя команда слепит и прямо сквозь тебя ранит соперника! А ты будешь их слепых
добивать ножиком! :) ... Это разве будет игра? ... Это будет какой-то абсурд! :beat:

ох ты красавец вырвал часть сообщения, а не чего что там дальше написано

Данную больную тему надо выносить отдельно и искать своей вариант . К чему то приходить как из общих интересов , так и технической возможности сервера и исполнения данной проблемы, ибо Хроник не разорвется, но Рим тоже не сразу строился,и мы не последний день живем, к чему то со временем можно и прийти, но нужно это обсуждать и искать совместное решение всем, а не кричать через раз одним постом в какой либо теме.

Может будешь читать полностью, а не выдергивать по частят то , что только тебе выгодно - что б продолжить срачь? а? или ты неувидел эту часть??? ответь пжл ?
С чем ты категорически не согласен , что это больная тема и ее надо обсуждать отдельно и искать совместное решение? - с этим ты категорически не согласен???

Демки с лагами никак не связаны! Уверен на 90 процентов лаги на хабе - это перегруз или плохой канал
связи у прова! ... Я много лет на хабе, но проблем с лагами у меня никогда не было! И всегда постоянный
пинг! ... Делаю вывод, что у моего прова широкий и стабильный канал! :)

Я боюсь что моя писька лет еще больше на хабе.
Я не утверждал, а дал информацию из своего наблюдения.Адресовал ее одному человеку.Хронику может и пригодится когда, кто знает. Предупрежден - значит хоть как то вооружен. У меня тоже пинг стабильный. и что? зачастую когда лагает у всех, лагает и у меня.Жаль что я не такой особенный как ты.

Так вот и смоим верхним большим постом ты не согласен
ответь на те вопросы что я задал?
А так же скажи почему такие баны есть
Принято - [Жалоба] по работе администратора Resume сервера на сервере Public, от пользователя Gudvin
Так же назови список причин , почему так упал онлайн на серверах, не повторяя всех выше изложенный мной причин, свою точку видения изложи пжл

А то у Доктора Гудвина складывается диагноз - пациент болен . А болезнь тяжелая - диагноз тролинг и закосы под дурочка для создания искуственного конфликта.
[DOUBLEPOST=1542234179,1542233806][/DOUBLEPOST]http://www.cshub.ru/members/ixus.1946/ для тебя поесню данный пост
Потом будем ныть и спорить, почему онлайн такой низкий ? Уже проходили. Ранее я скидывал скриншот, на котором видно, как онлайн рухнул, кикая пачками слабых игроков.
Ваша слепота и наивность меня поражает. Каким образом могут появляться только хорошие игроки, если сервера пустуют ? С каждым таким постом я убеждаюсь, что вы забыли, как раньше играли также.
Недавно, спросил у одного старого игрока, почему он не играет на CSHUB. Ответ был следующим: "Там никого никогда нет". Делайте выводы...

Норм игроки новые не идут на публичный сервер где играют 10 человек а то и меньше.
Они идут на полные сервера и там остаются
Что б шло "хорошее качество игроков" необходимо стабильно иметь "постоянное количество игроков онлайн на сервере"

ixus

Местный
... Мой тебе ответ - Расизмом друг ты мой попахивает, ...
... что только тебе выгодно - что б продолжить срач ...
... А болезнь тяжелая - диагноз тролинг и закосы под дурочка для создания искуственного конфликта ...
- Хренасе, тебя опять вштырило! :shok:
Не верю своим глазам! :) Расизм, срач, тролинг, закосы под дурачка,
создание искуственного конфликта! ... Я даже не догадывался какие
нелепые фантазии может породить твоё болезненное восприятие чужого
мнения! :) ... А ты под педофилию копать не пробовал? :) ... А то,
попробуй! ... Там в моём сообщении есть слово школьник! :D :D :D

Попытка оскорбить или унизить собеседника - признак слабости!
Сила в правде, брат! (с) Если ты не смог найти веских аргументов,
а опустился до оскорблений и унижений, а также пытаешься заспамить
тему большим кол-вом ссылок, то ты просто тролль! ... А с троллями
я не общаюсь.

У нас демократия! ... Ты выссказал своё мнение! ... Я Выссказал своё!
У меня и до этого то времени не было участвовать в диспутах! А с учётом
твоего неуважительного отношения и извращённого восприятия теперь
и желания нет! ... Так что, борись со своими фантазиями сам! ... Я тебе
ничем помочь не могу! :)

я не общаюсь.

Но ты же опять не ответил ни на один вопрос))Самому то уже не смешно и не противно от этого?

Eldar

Постоялец
пиздец увидел много теста и поянл что это гудвин ))) буэээ:huh::huh::huh: онлайн упал потому что вечно висели и лагали серваки ! плюс ушло много постояльцев потому что нету времени играть или еще по каким то причинам ( не на другой сервер!) еще причина что сервер трансформировал в узбека! я ниигде не видел чтоб средний пинг был 150 ! сначала за пинг убрали ограничения теперь видите ли детей надо облизовать)) конечно упадёт ! заходишь на сервер и видишь что более половины пинг блядь под 200 еще половина из них в потолок смотрит))) кто захочет остаться на сервере? ну Гл админ все решает ! кому и как и что делать! всё это херня ! посмотрим как пойдет с онлайном без нас) и посмотрим кто прав! пс : мой пост самый популярный походу в этом году точно))

Последнее редактирование:

Gudvin

Постоялец
пиздец увидел много теста и поянл что это гудвин ))) буэээ:huh::huh::huh: онла

ага во всем виноват я;):D, это бесспорно. надо меня :suicide:
ну хоть это ты увидел, хоть что то:vkaske::suspicious:
[DOUBLEPOST=1542303287,1542303206][/DOUBLEPOST]
4-тая страница, толку нет и не будет... Нет смысла в высказывании мнений... Никому они ненужны. Так я думаю.
Обновление серверов
Для меня эту уже что то, успех

Gudvin

Постоялец

я не общаюсь.

ты потролил меня выдергиваяая все из контекста, я потролил тебя чутка
Ну так выскажи свое мнение по заданным вопросам, ибо я серьезно спрашивал и хотелось бы услышить твое мнение без сарказма на данные вопросы.

Gudvin

Постоялец
пиздец увидел много теста и поянл что это гудвин ))) буэээ:huh::huh::huh: онлайн упал потому что вечно висели и лагали серваки ! плюс ушло много постояльцев потому что нету времени играть или еще по каким то причинам ( не на другой сервер!) еще причина что сервер трансформировал в узбека! я ниигде не видел чтоб средний пинг был 150 ! сначала за пинг убрали ограничения теперь видите ли детей надо облизовать)) конечно упадёт ! заходишь на сервер и видишь что более половины пинг блядь под 200 еще половина из них в потолок смотрит))) кто захочет остаться на сервере? ну Гл админ все решает ! кому и как и что делать! всё это херня ! посмотрим как пойдет с онлайном без нас) и посмотрим кто прав! пс : мой пост самый популярный походу в этом году точно))

Стоп. Я писать стал очень давно когда узбеков вообще не было, сервера еще не падали, постояльцев был вагон на сервере. Онлайн был и на дд2 и на пабле,когда с 32 игроков стало становится по 25, а с годами и меньше - куда стали девать игроки и почему на других серверах постояльци приходят и появляются а тут нет????
Ага это ты же писал про обсуждения у костра в теме про ибицу, и сам же в противовес тому посту и своим словам кинул кучу говна, не в админ раздел а тут,для лучей славы? ну раз ты гордишся что это самый популярный пост - ну тогда наслаждайся лучами славы раз больше не чем.
. Ток я буду рад за сервер и всех присутствующих если все наладится , а ты наоборот, тебе надо что было тут пусто -Ты пробил дно адекватноти, ну посмотрим на онлайн.
Тему можно закрывать, дальше будет только говно, я что хотел донести, на сколько смог высказался по существу.
[DOUBLEPOST=1542305301,1542304593][/DOUBLEPOST]И на помню всем кто забыл, Последнее слова во все времена на хабе было за главными админами, при Метике, Тургуле, Али,Бло,Резюме. Ток всегда на хабе учитывалось мнение игроков, а из блага для сервера, главные админы принемали коренные решения для сервера.
Судя по всему многих понесло и про это некоторые про-админы забыли.

Как на счёт фактов?Сейчас на паблике 18 человек и лишь у троих имеется минус по статистическим очкам.Где вся толпа смотрящих в небо?Может один про набирает очки для всех?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху