• Для получения VIP статуса на игровом сервере CSHUB *New Dust2 Only* зарегистрируйте игровой аккаунт.

Начните прямо сейчас!😁

Зарегистрировать игровой аккаунт

Отклонено [Жалоба] по работе администратора 7glorious) сервера на сервере Public, от пользователя iRa

Поддерживаете ли вы Жалоба iRa?

• Да

• Нет

• Не определился

Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mm*

Постоялец
iRa, да там че ждать майских то?)) заходишь в магаз) берешь крылья.. банку аджики перечной) маринуешь в ней быстро) полчаса и жарь)) где угодно)) хоть на балконе дома как недавно сделал мой кореш, который выхватил от мчс штраф)) и всего делов то) вот и пятница)

Последнее редактирование:

ibiza^

Постоялец
Go all в Екатеринбург )))
Я шашлычник от бога )))
Без хвватовства)))

• Мне нравится!
Реакции: mm*

Dave

Местный
я тоже добавлю,уточка классный игрок,красиво в хед дает часто,читер неа),а 7 Глориус админ с хорошим опытом,неадекватный игроки приходят ругаются тупят кикает и больше не заходят,если игроки задачу не выполняют они умирают в нескольких серверов сам видел,у нас таких много,я против на эту жалобу.

BaMnup

Постоялец
Хочу воспользоваться случаем, и попросить Ирочку писать админам в лс на сервере, на случай подозрения кого-либо в нечистой силе.. Делается это нажатием клавиши "Y" (чат) затем комбинация клавиш "shift+2" (@)-это лс только для админов на сервере, после нажимаем "shift+1" (!)-это чтобы переключить расстановку на кириллицу. Никаких пробелов между символами быть не должно) и пишите свой текст, отображаться во время набора он будет как латиница, но это иллюзия)) Далее нажимаем "enter". Все, данное сообщение будут видеть ТОЛЬКО админы, находящиеся в этот момент на СЕРВЕРЕ. Пишу это не просто так) ибо были пару случаев, когда вы писали о своих подозрениях в общий чат и саспект это все видел. Спасибо) и не надо тут ругаться пожалуйста:)

mm*

Постоялец
ibiza^, блин если бы было так близко то обязательно бы приехал) тем более если отличный шашлычник)

ТоХа

Постоялец
классно))) с обсуждения админа и читера спустились до шашлыков :D

^Resume^

Администрация
Предлагаю следующий вариант.
Админ обязан реагировать на жалобы игроков относительно читов, но не должен идти в наблюдатели.
Бывают случаи, когда админ уверен игроке, а написавший жалобу нет.
Я думаю - это адекватное решение.

iRa

Постоялец
Предлагаю следующий вариант.
Админ обязан реагировать на жалобы игроков относительно читов, но не должен идти в наблюдатели.
Бывают случаи, когда админ уверен игроке, а написавший жалобу нет.
Я думаю - это адекватное решение.

В идеале, нужно ещё и разбирать ситуацию: какие моменты вызвали подозрения и анализировать их.

cs.Classic*Out

Постоялец
В идеале, нужно ещё и разбирать ситуацию: какие моменты вызвали подозрения и анализировать их.
Иришка! Ну теперь ты знаешь как демку писать ;) Странно что Артем не подсказал :) "что делать если кого то подозреваешь" ;)
Ну а как демку напишешь с фактами, или без фактов, так и посмотрим ;) , согласна?!

И не расстраивайся, это игра, виртуальный мир :p:D
Реальность, она рядом!!!

• Мне нравится!
Реакции: Dave

^Resume^

Администрация
Обсуждать и разбирать ситуацию можно, как в игре, так и на форуме. Все зависит, согласен ли админ с мнением игрока.
Я думаю, что тему можно закрывать или кто-то еще хочет обсудить ?

• Мне нравится!
Реакции: Dave

cs.Classic*Out

Постоялец
Все все поняли, Артему выговор, что не объяснил своей девушке как писать демки ;)
Тему можно закрыть! :D

ТоХа

Постоялец
давайте всех забаним
[DOUBLEPOST=1524843988,1524843971][/DOUBLEPOST]а начнём с Ислама :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху