• Для получения VIP статуса на игровом сервере CSHUB *New Dust2 Only* зарегистрируйте игровой аккаунт.

Начните прямо сейчас!😁

Зарегистрировать игровой аккаунт

Принято [Жалоба] по работе администратора Голосование сервера на сервере Public, от пользователя AHgpeu'ka

Поддерживаете ли вы Жалоба AHgpeu'ka?

• Да

• Нет

• Не определился

Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AHgpeu'ka

Местный
Жалоба по работе администратора Голосование сервера на сервере Public, от пользователя AHgpeu'ka

Текст жалобы\предложения
AHgpeu'ka написал(а):
Факт дозакупа гранат (smoke) не отрицаю, но... Админ с ником Lucavero$ кинул бан (на все серваки CSHUB) на 4 часа без первоначального предупреждения и т.д. и т.п. Вроде как в правилах оговорено что изначально выносится предупреждение. Или я чего то не так понял. В колонке "Администратор" указал самого первого т.к. не нашел того кто мне нужен

Kuba

Игровой администратор
Поясню, бан автоматически производится на все сервера CSHUB, выделить один, мы не можем. Сейчас главки придут, порешают )

PaccTaMaH

Игровой администратор
Пока мы играли,за тобой не первый раз видел дозакуп гранат. Так что посиди и подумай,что в следующий раз не будешь делать дозакуп гранат!

AHgpeu'ka

Местный
То что сразу на все серверы сразу это не столь важно, просто уточнил. Просто хотелось бы уточнить, если админ в праве выбрать одно из наказаний за несоблюдение правил то, к чему сразу прибегать именно к такому решению? Если админ не последовал этапами указанными в правилах то, почему?

• Мне нравится!
Реакции: mm*

AHgpeu'ka

Местный
Я конечно же для себя сделаю выводы по поводу дозакупа. Но раз уж ты неоднократно наблюдал за мной такое то, почему не сделал предупреждение??
[DOUBLEPOST=1521128436,1521128358][/DOUBLEPOST]Буянить :D

PaccTaMaH

Игровой администратор
AHgpeu'ka, Раз сделал,два сделал, я думал я поймешь что дозакуп нельзя. А на третий раз ты походу и не понял.

AHgpeu'ka

Местный
Ни одного предупреждения ни от одного из админов я не видел ни за какие нарушения. Как оно выглядит не знаю. Если оно как обычное текстовое, типа "Кидаю гранату" то, его крайне сложно увидеть. Ну да ладно, видимо надо быть просто внимательнее наверное и сейчас чего то еще добиваться не имеет смысла. Причину бана я понял. Спасибо за пояснения

PaccTaMaH

Игровой администратор
Kuba, Я замечания не делал, а просто следил. Думал парень поймет что нельзя дозакуп гранат делать. Раз сделал дозакуп,два сделал дозакуп, а на третий раз бан получил.

AHgpeu'ka

Местный
У меня единственное пожелание к кому-нибудь из админов. Просто ради примера для меня, во время игры сделать предупреждение. Чтобы я знал что как это все выглядит и работает, дабы не схлопотать бан от бдящего в тот момент админа

PaccTaMaH

Игровой администратор
Для этого есть правила. Почитай правила и все будешь знать!

AHgpeu'ka

Местный
Думал парень поймет? Если рассмотреть мое нарушение как ситуацию, в которой я пытаюсь помешать своей команде выполнить необходимые игровые действия то, нет - это не так. Я покупал smoke, а не flash. Правила я итак для себя понимаю, не прочитав их изначально здесь на сайте. Прочитал я их тогда когда решил написать эту претензию и они не сильно отличались с моим представлением. Но в нашем случае тогда в правилах можно сделать изменения, например: "Предупреждения админ может не делать если вы что либо нарушаете, он вправе решить что вы сами должны были понять свою ошибку" и кинуть бан :D

PaccTaMaH

Игровой администратор
Какая разница что ты покупал смок или флеш. Главное что было дозакуп гранат!

Kuba

Игровой администратор
Думал парень поймет? Если рассмотреть мое нарушение как ситуацию, в которой я пытаюсь помешать своей команде выполнить необходимые игровые действия то, нет - это не так. Я покупал smoke, а не flash. Правила я итак для себя понимаю, не прочитав их изначально здесь на сайте. Прочитал я их тогда когда решил написать эту претензию и они не сильно отличались с моим представлением. Но в нашем случае тогда в правилах можно сделать изменения, например: "Предупреждения админ может не делать если вы что либо нарушаете, он вправе решить что вы сами должны были понять свою ошибку" и кинуть бан :D
В любом случае заявка рассматривается, вывод еще не сделан.
[DOUBLEPOST=1521132110,1521130344][/DOUBLEPOST]
У меня единственное пожелание к кому-нибудь из админов. Просто ради примера для меня, во время игры сделать предупреждение. Чтобы я знал что как это все выглядит и работает, дабы не схлопотать бан от бдящего в тот момент админа
Да, действительно ты нарушил, есть правила сервера, я рад что ты их прочитал, но после бана!.
Ты не мог знать их до бана, большой недостаток что при в ходе на сервер, на данный момент нет ссылки на правила... Это огромное упущение, надеюсь мы это исправим!

Это я не про жалобу, так мысли...

Последнее редактирование:

^Resume^

Администрация
Kuba, Я замечания не делал, а просто следил.

Действительно, наверно тяжело сделать предупреждение игроку либо сделать слэй в отношении его с целью донести, что дозакуп гранат запрещен и при этом в правилах четко об этом написано:
2.6 Администратор в праве:
1. Назначить наказание игроку попадающему под определение Laming (смотри Основные понятия и расшифровки).
2. Назначить наказание игроку за отклонение от основных целей карты (смотри Правила поведения команд на картах).
3. Назначить наказание игроку за безлимитный дозакуп гранат (HE, Smoke, Flashlight) (смотри Основные понятия и расшифровки).
Наказание : slay/slap игрока;
Повторное нарушение : кик с сервера;
Повторное нарушение :Бан на 4 часа;
При систематическом нарушении бан сроком до 1 дня.

Тяжело сделать видимо выполнить первый 1 пункт наказания, тем более игрок об этом даже не знал, а ты тупо смотрел на это.
Так что посиди и подумай,что в следующий раз не будешь делать дозакуп гранат!

Еще один такой выкрутас и ты следом за ним будешь думать без админки.
Админ в первую очередь должен стараться не вмешиваться в процесс игры, если нету в этом необходимости.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху