• Для получения VIP статуса на игровом сервере CSHUB *New Dust2 Only* зарегистрируйте игровой аккаунт.

Начните прямо сейчас!😁

Зарегистрировать игровой аккаунт

Прикольные и интересные видео

Kuba

Игровой администратор
родители у малого по-ходу пиздец вообще... нет слов...
Когда увидел просто в шоке был... Говорят нормальная мама. Благополучная семья, не доглядела...
Пацан конечно в рубашке родился причем на заказ.

B

baks

Врачи пытаются вылечить девочку, которая чихает 12 тысяч раз в день. 12-летняя жительница Техаса Кейтлин Торни страдает от редкого заболевания. Она не может перестать чихать. Девочка чихает в среднем по 20 раз в минуту. Это причиняет ей сильную боль. Американка не может есть, плохо спит и была вынуждена перестать ходить в школу. Врачи разводят руками. На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как Кейтлин Торни внезапно начинает чихать во время интервью. По словам девочки, она ужасно себя чувствует, а медики не могут ей помочь.
"Это началось внезапно. Три недели назад я шла с занятий по кларнету и вдруг начала чихать. С тех пор не могу остановиться. У меня болит живот и ноги, потому что я все время нахожусь в напряжении. Мне даже снится, что я чихаю", — говорит Торни.
По словам отца девочки, однажды она чихала непрерывно на протяжении 45 минут. Врачи полагают, что заболевание Кейтлин – это разновидность нервного тика. Впрочем, пока непонятно, как вернуть девочку к нормальной жизни.
[DOUBLEPOST=1444377071][/DOUBLEPOST]Киногрехи. 50 оттенков серого — Рамблер.Видео
[DOUBLEPOST=1444382395][/DOUBLEPOST]в каком-то кс ролике звучит эта песня, это просто бомба)))

Последнее редактирование:
Сверху