• Для получения VIP статуса на игровом сервере CSHUB *New Dust2 Only* зарегистрируйте игровой аккаунт.

Начните прямо сейчас!😁

Зарегистрировать игровой аккаунт

Отклонено [Жалоба] по работе администратора cs.Classic*Out сервера на сервере Public, от пользователя ^Resume^

Поддерживаете ли вы Жалоба ^Resume^?

• Да

• Нет

• Не определился

Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

^Resume^

Администрация
Жалоба по работе администратора cs.Classic*Out сервера на сервере Public, от пользователя ^Resume^

Текст жалобы\предложения
^Resume^ написал(а):
Все, кто не доволен действия данного администратора и не только, пишут сюда.
Очень желательно, чтобы были доказательства, а не одно пустословие

^Resume^

Администрация
У меня нету доказательств, что Классик херово адмнил. Они есть у Гудвина, Расстамана и у кого-нибудь еще. Так пусть пишут.

Gudvin

Постоялец
это уже смешно. опять разводить демагогию и куча говна на 100 сообщений??? мало одной темы? ненавидете порядок сами . я четко написал кому и куда напишу и скину. и как показало время этот человек наведет порядок за пол часа. и после этого год -полтора будет тишина и спокойствие на серверах и форуме. можно будет играть. я уже почитал кучу говна после моего вчерашнего сообщения и там столько было адекватного написанного и аргументированного. не вижу смысла разводить еще одну кучу и читать все это по кругу снова.

еще пол года назад. три четыре месяца назад все относительно было норм и опять все по кругу.

^Resume^

Администрация
это уже смешно. опять разводить демагогию и куча говна на 100 сообщений??? мало одной темы? ненавидете порядок сами . я четко написал кому и куда напишу и скину. и как показало время этот человек наведет порядок за пол часа. и после этого год -полтора будет тишина и спокойствие на серверах и форуме. можно будет играть. я уже почитал кучу говна после моего вчерашнего сообщения и там столько было адекватного написанного и аргументированного. не вижу смысла разводить еще одну кучу и читать все это по кругу снова.

еще пол года назад. три четыре месяца назад все относительно было норм и опять все по кругу.

Классно. А где доказательства, что Классик плохо админит ? Если есть доказательства, так предъяви и будем обсуждать. А потом уже можно писать Тогрулу и т.д., когда откровенных вещей не вижу я и другие админы.

Takeshi

Постоялец
Классно. А где доказательства, что Классик плохо админит ? Если есть доказательства, так предъяви и будем обсуждать. А потом уже можно писать Тогрулу и т.д., когда откровенных вещей не вижу я и другие админы.
Я тебе писал, если ты не помнишь в лс, как только увидел его в админах.
Замечания:
1) не отвечает на просьбы простых игроков посмотреть за игроками! (Куба из спектров не вылазит).
2) я его в стим добавлял неделю назад, он туда даже не смотрит, только сегодня увидел, а стучался я в стим после того, как были подозрения на игрока, и в чате не видит, так как занят игрой, а не порядком.
3) есть в чате переписка, где я пишу, что вх у игрока, на что он мне пишет - кидай демку, будет разговор. ( не могу прикрепить с тел.)
4) не умение признавать свои ошибки.

Насчёт того, что он ламеров называет дебилами, все высказывают в силу своей воспитанности. Не вижу в этом плохого, хотя повторюсь, за метлой надо следить.
Кляуз не писал никогда, но вынудили некоторые вещи, которые перечислены сверху.
Админка мне не нужна, как тут некоторые люди писали, я играю в удовольствие.
Насчёт конфликта с счбром Алексеем, очнись юноша, какой конфликт?!
Те кто меня поддержал, спасибо, те кто нет - ваше право, у нас демократия:)
Ни на кого обид не держу!
Классик , если бы ты сказал где-нибудь или написал, что мамоебство это плохо, сори и т.д. многое наверное, покрасней сере для меня, поменялось, а ты признаёшь, что ты выражался, и никакой реакци.... твоё право.
Черя, я помню тебя, как ты пишешь 3 года назад и какой ты был игрок, власть портит некоторых людей, ты попал в список) но Это не плохо, для тебя наверное). Я считаю, что надо уметь объективно давать оценку. Фу, му - эмоции.
Джонни, ты ещё молод, все у тебя в переди, умей уважать старших, и не лезть не в свои темы.

Вроде все, раньше было спокойнее, комфортнее что ли , легко общались все.
Всего вам доброго!
P.S. Голосовать не буду.

Gudvin

Постоялец
Такеши не пари горячку. буду выходной зайду со стима погоняю тебя со своим мачете. может кусочек трофея возьму.только нююк не выбирать а то там меня гоняют с моим же мачете почему то(

KAPA6AC

Местный
На сколько я его видел в игре.... я даже не знал что он админ то.
А кто там что то писал про меня создал отдельную тему в болтовне

Gudvin

Постоялец
На сколько я его видел в игре.... я даже не знал что он админ то.
А кто там что то писал про меня создал отдельную тему в болтовне
Отклонено - [Жалоба] по работе администратора Другое сервера на сервере Public, от пользователя Takeshi

эту тему с начала перечитай самого и там все поймешь

я четко написал кому и куда напишу и скину.
Ты хоть папе римскому напиши!Ты этим Лешу напугать хочешь или кого?Составляй текст и пиши!Либо не пизди напрасно!
и после этого год -полтора будет тишина и спокойствие на серверах и форуме.
Лично для тебя могу прямо сейчас тишину устроить!

• Мне нравится!
Реакции: Dave

PaccTaMaH

Игровой администратор
Раз продолжили тему про Классика. Как вот,вчера играли на Паблике был админ под ником cs.Classic*Out,мы играли за КТ игра шла отлично. Вдруг откуда не возьмись появляется вот такая ситуация. За ТТ остались 2 игрока,а за КТ осталься 1 игрок,ТТ поставили бомбу на точку А,СТ игрок был на точке Б,игрок за КТ шел дефузить бомбу с точки Б на точку А. После поставленной бомбы время было 20 сек.Админ под ником cs.Classic*Out,взял и убил игрока за КТ. Так как игрок играл в нашей команде за КТ,в следующим раунде я задал вопрос админу "Админ причину назави за что ты его убил?" на этот вопрос я не получил,ни привета ни ответа. Потом через несколько раундов,за ТТ были 2 игрока поставили бомбу на точку Б,а за КТ игрок был 1,игрок взял и за сейфил. А админ под ником cs.Classic*Out, взял в конце раунда убил игрока за КТ. И как потом играть с таким админом?? Вот скрины

Вложения

• Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    990.3 KB · Просмотры: 21
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    981.7 KB · Просмотры: 20

cs.Classic*Out

Постоялец
По поводу не писал демки, не смотрел за читерами, смотри даты когда писал и кого писал.
Часть демок удалял, чтобы не забить диск.
К примеру часть демок на heen1.dem я удалил, не было палева, но только в этой были палевные моменты, а так да я недоадмин, да такеш, по твоим понятиям. Единственный недостаток за собой наблюдаю, на то время пока я тут играл перед админством и во время, это мой язык, враг мой. Ну указали, Черя тоже, вот исправляюсь вроде :).

Посмотри почему я не стал смотреть за "читером"4-го числа, может потому что 3 -го числа уже писал?

И мне кажется игрок не должен указывать администратору что он должен делать, а только подсказать за кем стоит посмотреть.

Ну если кому надо убедиться что я правду говорю о том что на него писал: Файл из Облака Mail.Ru

А так не люблю я оправдываться, не тот возраст, косяки свои легко признаю.
И если в прошлом году на кого то наехал, то была амнистия, может выпимши был, ляпнул лишнее, может кто то задолбал флешками, или еще чем то, я вначале в мик говорю что ненадо, что за**ал флешами, или как ХАНа братишка прилипал ко мне, хрен отойдешь с линии огня... Достанет любого такое поведение. Вот если помните GameCity за это банили, потому что иногда это жутко достает. А есть индивидуумы которые спецом всякую куйню делают, доводят. Ну может и сорвался, что то помню, но давно было.

Если кого обозвал, или сказал плохо о ком то, то прошу прощения.
P.S. не ради админки, не ради "не забаньте тока" а ради совести. Ибо бываю злой и горяч. О чем потом сожалею что начал конфликтовать.

Вложения

• демки.JPG
    демки.JPG
    40.6 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

porsche>

Постоялец
Раз продолжили тему про Классика. Как вот,вчера играли на Паблике был админ под ником cs.Classic*Out,мы играли за КТ игра шла отлично. Вдруг откуда не возьмись появляется вот такая ситуация. За ТТ остались 2 игрока,а за КТ осталься 1 игрок,ТТ поставили бомбу на точку А,СТ игрок был на точке Б,игрок за КТ шел дефузить бомбу с точки Б на точку А. После поставленной бомбы время было 20 сек.Админ под ником cs.Classic*Out,взял и убил игрока за КТ. Так как игрок играл в нашей команде за КТ,в следующим раунде я задал вопрос админу "Админ причину назави за что ты его убил?" на этот вопрос я не получил,ни привета ни ответа. Потом через несколько раундов,за ТТ были 2 игрока поставили бомбу на точку Б,а за КТ игрок был 1,игрок взял и за сейфил. А админ под ником cs.Classic*Out, взял в конце раунда убил игрока за КТ. И как потом играть с таким админом?? Вот скрины

Да. Вчера были такие случаи. Присутствовал.

cs.Classic*Out

Постоялец
Раз продолжили тему про Классика.
Ну ты же был админом, и видишь к примеру на втором скрине, что он и не собирался идти дефузить, не совестно тебе?
Как и на первом, есть ламерство, по нему я делаю только слей, не кик...

Или действуешь по принципу побольше надо собрать "доказательств"?

Ну тогда пиши о всех, вот то тогда кикнул, а то вообще банил, они админы такие плохие.
Т.е. по твоему задачу не выполняет, все равно не трожь?

cs.Classic*Out

Постоялец
я в сотый раз повторяю,что у нас не турнирные сервера!!Со своим уставом в чужой монастырь не лезут
Ок, вообще не буду их трогать :), будем радоваться что они есть на сервере... и не уходят, слай нельзя кик нельзя, тогда тока за матом и оскорблениями будем смотреть... ну и читерами.Пойду демку посмотрю на этот период.
cs.Classic*Out, Я и щас админ на ДД2. Он шел дефузить бомбу а ты убил его.
Ну да в сторону респы ТТ шел "дефузить", а все который раунд смотрят как он идет "дефузить".
Я минимум пару-три раундов смотрю за таким "идущими дефузить" только тогда слеил.
Ну раз сказали пусть ходят, я что против.

Ну и еще, я даже vote делаю на одну карту, вопреки запрету, а почему, да потому что на александру никто не заходит, я один на сервере, воте сделал, сам проголосовал, сам принял...
Начался нюк, потихоньку набралось народу.

Последнее редактирование:

Takeshi

Постоялец
Я вчера играл, тоже наблюдал за такими действиями, много было афк и наш обсуждаемый классик, не переводил в спектры до последнего, пока они сами автоматом не позахолиди. Это было на нюк. Он просто выходил и с крыши на респе снимал их во благо скила, я так думаю. Да согласен с не давних пор стал писать "тт выплывем задачу" а некоторые заходят и думают, что задача ферму надо строить, а не стрелять. Можешь поискать в темах насчёт венуса, тут был один игрок и его банили тоже за лагерство.
[DOUBLEPOST=1502433069,1502432966][/DOUBLEPOST]Правильно хроник написал, насчёт монастыря. Не знаешь - спроси ибо бывают спорные ситуации. Есть главные, они подскажут. Я так делал, когда мне доверили админку.
[DOUBLEPOST=1502433236][/DOUBLEPOST]И ещё, ты пишешь игрок не должен указывать администратору?!??! Ты понял, что ты написал?! Во-первых никто не указывал , а просил! Во-вторых ты не святой великомученик!

• Мне нравится!
Реакции: Dave
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху