• Для получения VIP статуса на игровом сервере CSHUB *New Dust2 Only* зарегистрируйте игровой аккаунт.

Начните прямо сейчас!😁

Зарегистрировать игровой аккаунт

На рассмотрении [Жалоба] по форуму от пользователя ixus400

Поддерживаете ли вы данную жалобу?

• Да

• Нет

• Не определился

Результаты будут видны только после голосования.

ixus

Местный
Жалоба по форуму от пользователя ixus400

ixus400 написал(а):
А что у нас с форумом?
У меня во всех браузерах форум отображается некорректно!
В темах одна сплошная каша! ... Сообщения друг от друга не выделяются ни границей,
ни цветом! Новые сообщения приклеиваются к сообщениям отправленным неделю назад!
Даты сообщений почему-то только в новостях стоят! ... А в форуме что не надо?
На форуме больше 5000 тем! ... Заходишь в какую-нибудь и охреневаешь, актуальная информация
там ... или это было три года назад? :shok:
Это что нормально? ... Всех всё устраивает? ... Сделайте что-нибудь!

Последнее редактирование:

kolob

Игровой администратор
форум стал таким после падения серваков прошлым летом
[DOUBLEPOST=1489926264][/DOUBLEPOST]тему по этому поводу уже где то создовали и как то не решается до сих пор

ixus

Местный
Другой шаблон выбери и все
О каких шаблонах ты говоришь? ... Может не в ту сторону смотрю?
Поиск по слову шаблон отправляет на несколько тем с обсуждениями цветового
оформления сайта 2012-2014 годов.

В нижней части сайта мне доступны два стиля оформления: светлый (white) и тёмный
(dark), но разницы в них не нашёл! ... И там, и там, ни границ, ни дат не вижу!
А вот в новостях хотя бы даты есть! ... и в светлом, и в тёмном стиле отображения!

О каких шаблонах ты говоришь? ... Может не в ту сторону смотрю?
Поиск по слову шаблон отправляет на несколько тем с обсуждениями цветового
оформления сайта 2012-2014 годов.

В нижней части сайта мне доступны два стиля оформления: светлый (white) и тёмный
(dark), но разницы в них не нашёл! ... И там, и там, ни границ, ни дат не вижу!
А вот в новостях хотя бы даты есть! ... и в светлом, и в тёмном стиле отображения!
А сейчас?

ixus

Местный
- А вот сейчас появился третий стиль (default). Даты в нём появились! ... И границы тоже! :)
Но по границам улучшений немного, ... так как разглядеть их практически невозможно!
Они светло-голубого цвета на белом фоне! :)
Короче, если в двух словах, функционал вроде вернулся, ... но из-за крайне неудачного
цветового оформления изменения практически не улучшили читабельность! ... Нужно или
менять цветовое оформление ... или хотя бы изменить цвет границ.
Я бы поменял цветовое оформление, если это возможно! ... Так как ни один из трёх стилей
комфортных условий для чтения не даёт. Аналогичные сайты у конкурентов оформлены
в серых или тёмно-серых тонах. Но они всё-же не такие тёмные, как наш dark.
[DOUBLEPOST=1489982283,1489981701][/DOUBLEPOST]Да! ... Вот ещё что! Не могу не отметить!
Форум на дефолтном стиле оформления перестал глючить!!! :beer2: ... и забегал порезвей!
Но это пока ощущения только по одному браузеру. Дома посмотрю в других ...

ixus

Местный
Это для портирования готового стиля 2 недели надо? ... или свой, уникальный хочешь
нарисовать?

Это для портирования готового стиля 2 недели надо? ... или свой, уникальный хочешь
нарисовать?
Он не полностью готовый,просто подходит под текущую версию форума и фунционал.Стилями только Bloo занимается,а у него не много свободного времени.Поэтому две недели минимальный срок))

ixus

Местный
А чужой, но готовый нельзя накатить? ... Их же вроде как грязи! ... Или версия форума очень редкая? :)
Ну хотя бы просто попробовать ...

kolob

Игровой администратор
у меня теперь пропали вкладки "Архив дэмо" и "Статистика"

kolob

Игровой администратор
сменил стиль на White и опять появилось. Хрон, а нельзя сделать форум как был раньше?

kolob

Игровой администратор
в режиме Дефолт, форум как то по быстрее работает

Сверху