• В свчзи с проведением технических работ, автоматическая запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой самостоятельно(вручную) на своем клиенте
    Более детальная информация будет опубликована в разделе Новости после окончания работ
  • Гость!Для получения VIP Следуйте строго >>>>>ИНСТРУКЦИИ<<<<<

23 Февраля

artem

Местный
Поздровляю всех)))) кто служил и не служил и собираеться служить))))

tapochek.78.rus

Местный
Я бы пошол служить, если бы там все не было так печально. Инвалидом не хочу остаться

Tyc.

Местный
да не везде в армии так всё печально!!!1 Вот у меня был случай,в колледже со мной учился паренёк,ну кароче никакой был паренёк,дрищ и все его чмырили до такой степени,что он даже ушёл в другую шарагу учится!! но потом он в армии друзей нашёл,отожрался,кароче возмужал!! вот так вот...да и много знакомых у меня отслужили и нормально об армии отзывались все...а те каво инвалидами делают это очень редкие случаи...наверно вина всего коллектива а не отдельных солдат.
всех с наступающим :D

tapochek.78.rus

Местный
О многом просто не говорят. Случаем дохера. У моей матери есть знакомая. Её сын повесился за 2 месяца до окончания службы.
Да, согласен что не везде такое твориться, но рисковать не хочу. [ой,ой] его знает куда направят

artem

Местный
а у меня у одноклассника брат на минёра пошёл, и кажись на учениях взарвался((( ППЦ((

Tyc.

Местный
tapochek.78.rus написал(а):
О многом просто не говорят. Случаем дохера. У моей матери есть знакомая. Её сын повесился за 2 месяца до окончания службы.
Да, согласен что не везде такое твориться, но рисковать не хочу. [ой,ой] его знает куда направят
ну и как ты думаеш почему же он повесился? за 2 месяца до дембеля... узнал что дома его никто не ждёт?баба бросила?наврятле это из за дедовщины... мож он лсд пережрал и решил повесится...

tapochek.78.rus

Местный
из-за баб вешаться это надо быть полным дауном конечно....

Вот еще расстраиваться из-за дур всяких..пипец.. выебал, не понравилось-бросил. Нашол другую, че не то снова-бросил. В чем проблема?

tapochek.78.rus

Местный
А может его там по кругу пускали! что, мало видео что ли в инете выложено про дедовщину?

Tyc.

Местный
интересно как там по кругу деда пускать будут...теже деды если тока...
тапок если ты не любил, это уже твои проблемы...
я знаю массу случаев,когда люди из за любви,кончали жизнь суицидом.

tapochek.78.rus

Местный
люблю и сейчас. да, будет очень больно если потеряю её. но у меня еще есть другие смыслы жить.

а вот если бы пустили по кругу или заставили сосать у всей роты-здесь уже есть смысл подумать о суициде

Walker

Местный
Ну это не здоровая любовь какаято, надо быть очень слобым морально что бы совершать такие поступки.

tapochek.78.rus

Местный
И я о том же! То же самое что двойку получил, и вешаться. Была ж дура какая-то, батаничка. На егэ перепутали все оценки. У кого два-получили пять и наоборот. Так она когда увидела на что на написала работу-повесилась. А потом объявили,что это была ошибка. Тоже такой бред...

Fokusnik

Местный
Никто не вешается из-за двоек... это дезинформация... а праздник ужасный совершенно... тебя все поздравляют, а ты смущаешься, потому что плевал на отечество мертвыми кузнечиками... не со зла конечно, но все же...

tapochek.78.rus

Местный
ХЗ мне лично пох.Я просто отвечаю "и тебя тоже". За нормальные праздники я считаю дни рождения и новый год..

artem

Местный
эт точно)))))))))) выходной и лишний повод нажраться в стельку)))) :mrgreen:

Сверху