• Гость!Для получения VIP Следуйте строго >>>>>ИНСТРУКЦИИ<<<<<

!!!

izvrashenec

Местный
http://new-click.ru/?3323 просто зарегистрируйтесь по этой сылке и тут ничего не пишите! Спасибо! займет регистрация 1 минута,потратьте время на регистр а не на флуд в этой теме спасибо :)

Tyc.

Местный
изврат там вирус + имееться информация что этот сайт атакует компьютеры!! и ваще каково [хвост?] ты тут спамиш?

Tyc.

Местный
обычно такое фуфло толкают со спижженых акаунтов. у меня у знакомого аську с[говори]ли потом мне типа такой херни прислали,я зашол туда и схватил вирус,каторый убил мне систему и пришлось винду переставлять... благо щяс появились умные браузеры и хорошие антивирусы :twisted:

Tyc.

Местный
Tyc. написал(а):
обычно такое фуфло толкают со спижженых акаунтов. у меня у знакомого аську с[говори]ли потом мне типа такой херни прислали,я зашол туда и схватил вирус,каторый убил мне систему и пришлось винду переставлять... благо щяс использую умные браузеры и хорошие антивирусы :twisted:

izvrashenec

Местный
эй эй вы че гоните!!! там вирусов нет,это просто серфинг + регистрируетесь Вы мне идут %!Это не спам,спам будет если я тебе в приват напишу!

Walker

Местный
ага в приват не написал, а зато поступил еще наглее и написал в отдельной теме на форуме)

Сверху