• В связи с проведением технических работ, автоматическая запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой самостоятельно(вручную) на своем клиенте
    Более детальная информация будет опубликована в разделе Новости после окончания работ
  • Гость!Для получения VIP Следуйте строго >>>>>ИНСТРУКЦИИ<<<<<

!!!

Сегодня свои дни рождения отмечают:

izvrashenec

Местный
http://new-click.ru/?3323 просто зарегистрируйтесь по этой сылке и тут ничего не пишите! Спасибо! займет регистрация 1 минута,потратьте время на регистр а не на флуд в этой теме спасибо :)

Tyc.

Местный
изврат там вирус + имееться информация что этот сайт атакует компьютеры!! и ваще каково [хвост?] ты тут спамиш?

Tyc.

Местный
обычно такое фуфло толкают со спижженых акаунтов. у меня у знакомого аську с[говори]ли потом мне типа такой херни прислали,я зашол туда и схватил вирус,каторый убил мне систему и пришлось винду переставлять... благо щяс появились умные браузеры и хорошие антивирусы :twisted:

Tyc.

Местный
Tyc. написал(а):
обычно такое фуфло толкают со спижженых акаунтов. у меня у знакомого аську с[говори]ли потом мне типа такой херни прислали,я зашол туда и схватил вирус,каторый убил мне систему и пришлось винду переставлять... благо щяс использую умные браузеры и хорошие антивирусы :twisted:

izvrashenec

Местный
эй эй вы че гоните!!! там вирусов нет,это просто серфинг + регистрируетесь Вы мне идут %!Это не спам,спам будет если я тебе в приват напишу!

Walker

Местный
ага в приват не написал, а зато поступил еще наглее и написал в отдельной теме на форуме)

Сверху